Отношения
В отношениях между мужчиной и женщиной,отношения во всех смыслах,общество чертит границы,нужны ли они?а какие нужны?
При разнице в семейном статусе ( вечный спор, кто главнее) будет ли понимание, взаимосвязь, выстроятся ли отношения? Можно сказать что отношения, даже в сексе, регулирует окружающее общество. Что касательно ограничений, какими вы их видите в своей повседневной жизни? как боретесь, иле как развеваете? нужны ли границы в сексе?

В мире двоих не место остальным. Если начинаются вопросы типа " а правильно ли? а не стыдно ли? а как надо? " значит не разгорелся до конца огонь, способный сжечь все предрассудки. Никаких ограничений быть не должно, при условии, что обоих удовлетворяет положение. Женщина главней? - да ради бога, просто женщина есть женщина и ей когда-то хочется побыть слабой, в этот момент мужчина должен стать сильным. Часто именно такие непредвиденные обстоятельства все рушат. Постель- это вообще святое- в ней не должно быть правил, а тем более правил, которые ставит общество. Каждый из нас с детства имеет представление о том "как все должно быть"- именно этому представлению мы следуем, ссылаясь на него при всех своих неудачах, но рано или поздно индивидуальность случая и характера возьмет свое и в этот момент важно сделать верный выбор между тем "как должно быть" и " как хочется"... Я бы выбрала второе - а Вы?
Если есть любовь, то все остальные вопросы смешны, если ее нет, то это просто расчет, в котором отношения достаточно зверьковые и напоминают законы джунглей, где все по иерархии и слабый постоянно лед под собой проверяет, а вдруг. =)))))
Ты о чем, парень, так пригрузился-то? Живи, как тебе надо, и не маскируй свои неудачи и промахи под злопыхательство социума!
Общество никаким образом не касается моей жизни. К счастью, так будет всегда.
Ограничения человек может поставить себе сам. Это зависит от воспитания и принципов. А общество.. . общество - это просто мнение большинства, которое можно принять к сведению, но не следовать.
как будет выстроены отношения это называется притирка и она происходит только когда жить начинаете в одной квартире. начинаете ссорится и в ссорах становится понятно кто уступает первым. кто лидер в семье. ссорятся все пары вначале отношений. потом просто привыкают к ситуациям и один из пары начинает просто закрывать глаза на недостатки другого. поэтому никогда при ссорах нельзя убегать к маме или разводится .все нужно пройти. в отношениях это очень важно кто первый пойдет на примирение. а постель в семейных отношениях переходит на второй план но тоже важная сторона. ограничивать нужно пыл свой. имею ввиду не сексуальный .и все будет хорошо. это сложно но если не научитесь то не будет ничего. проблемы принимать как должное и закрывать глаза на недостатки. это главное правило.