Отношения
Зачем нужны отношения между мужчиной и женщиной???
Зачем люди живут друг с другом, что то делают ради отношений? Ведь если становится плохо, то можно сразу уйти. Почему человек продолжает бороться, а не перешагивает и идёт дальше?
Эх, сама мучаюсь этим вопросом, при чём уже давно. ) На словах и со стороны всё так просто, кажется нужен только миг что-бы взять и разрушить то что создавалось очень долго, пусть даже кажется что долго.. . Но когда речь идёт о личном, сразу весь "оптимизм" на этот счёт куда-то улетучивается. Думаю мы всегда надеемся на то что, что-то изменится, всё будет как раньше хорошо, к сожалению иллюзию очень сложно побороть, а чувства какие они бы небыли, они всегда нам мешают здраво рассуждать в той или иной ситуации. Дом, квартира, кошки- и т. д. -это конечно повод что-бы продолжать жить вместе, вот только если люди очень любили друг друга, возможно они даже ещё любят, только запутались, думаю они имеют полное право разобраться в этом, и не важно сколько им потребуется время что-бы поставить все точки над i .
Какая ты умная-сразу уйти.... Вот и попробуй сама когда прожито вместе много лет дети квартира кошки в конце концов и то общие....
Если женщина говорит мужчине, что он самый умный, значит, она понимает, что второго такого дурака она не найдет.
Потому, что помним друг друга еще молодыми и глупыми, а не старыми и гнусными.. .
Потому, что кроме плохого случается и хорошее. вот за это и цепляемся.. . Пока можем...