Отношения

Ради чего нужны отношения между мужчинами и женщинами в первую очередь по вашему?

Татьяна Яким

Лишь мужчина ...любящий мужчина способен раскрыть свою женщину,
чтобы она ощущала свой потенциал... и познала саму себя.
Ровно как и мужчина, встретив ту самую "свою" женщину.
ИМХО)
Лариса Рогачева
Лучший ответ
Это зависит от точки зрения человека. Кто-то для продолжения рода, кто-то чтоб ему готовили, стирали и потакали, кто-то чтоб решили их проблемы. Кто-то чтоб не осуждали окружающие, кто-то боится одиночества. Кто-то не видит счастье в нахождении вне отношений. Не все, создавая союзы, хотят детей.
Татьяна Яким сознательно да, но есть и природа, которая за нас всё придумала
Они нужны в первую очередь для размножения, иначе виду конец
Чтобы скучно не было.
Kavaii Devil
Для любви секса и продолжения рода.
Потому что в природные инстинкты уже давно вклинился интеллект. Если ты не заметила
Татьяна Яким интеллект интеллектом, но иначе мы вымрем
Для совместного ведения хозяйства, семьи
Елена Ионова
«Двоим лучше, чем одному, потому что они получают доброе вознаграждение за свой труд. Ведь если один упадет, другой поднимет своего товарища. Но как быть тому, кто один? Когда он упадет, поднять его будет некому. И если двое лежат вместе, то согреются. Но одному как согреться? И если кто-то станет одолевать одного, то вдвоем они устоят против него. И веревка, скрученная втрое, не скоро порвется» (Екклесиаст 4:9—12).
Как видно из этих стихов, в таком союзе можно найти помощь, утешение и защиту.
Иван. Грабов.
Не все понимают) Так диктует правила социума)
Ради выплеска из одного и другого
Жанна Хмель
Некоторым людям комфортно всю жизнь в одиночку, но в основном людям нужен близкий человек многие пары сознательно отказались от детей. дело совсем не в детях есть женщины которые без отца для себя рожают и воспитывают ребенка. у нас нет абсолютно никакого образования по поводу создания новой семьи. у нас в школах некоторых проводят уроки на тему религии. мне кажется лучше вместо того чтоб обсуждать детские сказки пообщались бы подростающим по поводу вполне реального будущего. на девочек с раннего возраста оказывается огромное давление со стороны общества родителей да и всех у нас принято не только рожать детей но желать их и любить. на неокрепшую психику подростка давят со всех сторон просто рожай, что юные девочки ничего не знающие не готовые к детям потом смогут воспитать? женщину е*Бут в уши чтоб она как станок просто печатала личинок без какой то базы. женщина родившая ребенка в России может почти с гарантией ждать что мужик уйдет из семьи и ему ничего за это не будет а девушка останется одна +конечно же каждая встречная и поперечная бабка будет говорит что ты шлюха нагуляла лишь пилотку было выгулять. если же мужик не ушел (ещё пока ну или не спился) то все вокруг будут давить чтоб вы рожали ещё 10 детей. в России с женщиной с матерью можно практически все что угодно сделать скажи что она шлюха и ее камнями с ребенком на руках закидают. не дают настоящей информации все думают что изнасилование это как с Шурыгиной. никтт не показывает беременных изнасилованых исколеченых девушек которыми битком набиты детские больницы
Ради совместной бурной молодости и совместных воспоминаниях о ней.
Viktor S.
Для настоящей любви (Уважения, понимании, поддержки,). Для влюбленности (танго в постели 3раза на дню), на первых порах.
Мужчина и женщина в паре должны образовать единую моральную личность.