Отношения
если между парнем и девушкой такие отношения что ему от нее в первую очередь нужен секс... Это как то можно изменить?
Проблема у моей подруги, они с парнем год вместе.
Надо срочно искать себе другого. Отношения основанные только на сексе это отношения в никуда. Но и бросать сразу не надо. Тем более у неё уже такой возраст, когда почти ровесники женаты. Вдруг она окажется не права.
Не бывает мужчин, которые хотят от женщин только секса.
Бывают женщины, которые кроме секса ничего не могут предложить. .
Если ему будет с ней интерестно не только в постели то многое поменяется..
эм.. . они год вместе и без секса???
Мне сказала одна пожелая дама. Что бы быть паре счасливой надо три вещи.
1.Удовлетворение в сексе.
2.Мужчина должен зарабатывать больше девушки.
3.Мужчина должен быть по социальной леснице выше на ступеньку.
Менять ни чего не надо, лучше секса добавьте побольше и получайте от него наслаждение.
И выбросите из головы стереотип - Ему от меня надо только секс.
Любите друг друга почаще.
1.Удовлетворение в сексе.
Любите друг друга почаще.
Не еб###е мозг. Секс нужен всем! А твоей подруге, видимо, сперва школу окончить.
самый лучший способ проверить его чувства. это сказать ему нет в плане секса. если она ему нужна он согласится на эт. а если нет. то она поймет чт она ему как девушка для с. о ненужна. а тока для секса. конечно если он в с. о не вкладывает тока значение секса.
Это не отношения. Подумайте, а нужна она ему без секса? Хотя если они уже год вместе может ее это устраивает.
mojno, nado naiti parnia, kotoromu v pervuu ochered ti nujna budesh. TI, .
пусть не дает ему секса
, если ее это гложет.
а что ему может быть еще нужно? деньги или богатый внутренний мир?
, если ее это гложет.
Объяснить парню, что ей это не нравится....
Это нормальное явление. После секса будет видно-нужна ты ему или нет.