Я ему 3 встречи не давала, он был конечно в шоке, по его словам ему девушки давали сразу. Ну и вот секс произошел, я подлипла конкретно, страсть охватывает с головы до ног, а у него интерес конечно пропал, но если ему звоню, то разговаривает уважительно, ну и если встречаемся, то только ради секса. После его встреч, мне очень плохо эмоционально, такие отношения меня не устраивают, но прекратить всё не знаю как. Заняться мне есть чем, но не могу отвлечься ни на что, много о нем думаю.
На счет отношений он говорил, что ему нужны сильные эмоции, я спросила какие именно - он не отвечает. Это меня гложет, не понимаю, что он имеет ввиду.
Вопрос девушкам: были у вас подобные отношения? И чем они закончились ?
Как понять стоит ли продолжать такие отношения или переболеть и всё послать на 4 стороны
Я запуталась, помогите, пожалуйста.
Отношения
Познакомился со мной парень, сразу дал понять, что отношения не для него и нужен секс
Изначально надо было в игнор его кидать. Ваша ситуация плачевна. Это равносильно ожиданию от рыбы путешествия по земле. Он хоть честно признался в своих намерениях. Единственное, чем вы можете его пронять-это сделать вид, что вам отношения тоже не нужны и вы его используете в качестве вибратора. Ему станет обидно и возможно попытается доказать вам обратное. Но не думаю, что это приведёт к хорошему. Не вешайтесь на него
Через месяц у вас это пройдёт!
А вот я за свою относительно долгую жизнь никак в толк не возьму: зачем вообще нужны отношения между полами, кроме как для секса? Моего кое-как уговорила на гостевой союз, чтобы я у него не жила, а приезжала исключительно днём. Так он теперь взял привычку названивать мне каждые 5 минут всё свободное время, чтобы бросала всё и ехала к нему. Ну приедешь, так сразу после процесса проситься домой как-то неудобно, приходится убивать время ещё несколько часов, пялясь в зомбоящик на ид... отские сериалы канала СТС, которые он смотрит, поскольку там ни книг, ни Интернета, и заняться больше элементарно нечем. По хозяйству я там не нанималась, он не ребёнок, не старик и не инвалид, обслужить себя сам вполне в состоянии. Жрачку, конечно, привожу, но мне проще приготовить её дома в спокойной обстановке в большой ёмкости сразу на всех (дома помимо меня ещё мать, сын и будущая невестка), потом отлить ему в банку и привезти, нежели пурхаться на его кухне.
Автор вопроса, попробуйте отключить навязанные извне стереотипы и включить собственную голову. Он от вас, как вы считаете, хочет только секса, а чего, собственно, по большому счёту хотите вы? Брака, совместного проживания, ему стирать-готовить-убирать, мельтешить круглосуточно у него на глазах в неприглядном виде, поскольку человек не может выглядеть идеально 24 часа в сутки, чтобы он расхотел вас окончательно? Конечно, вы можете по отношению к нему выбрать роль прислуги, это ваше право, но нужно помнить, что прислугу не очень любят и не уважают.
Автор вопроса, попробуйте отключить навязанные извне стереотипы и включить собственную голову. Он от вас, как вы считаете, хочет только секса, а чего, собственно, по большому счёту хотите вы? Брака, совместного проживания, ему стирать-готовить-убирать, мельтешить круглосуточно у него на глазах в неприглядном виде, поскольку человек не может выглядеть идеально 24 часа в сутки, чтобы он расхотел вас окончательно? Конечно, вы можете по отношению к нему выбрать роль прислуги, это ваше право, но нужно помнить, что прислугу не очень любят и не уважают.
парню нужен секс и всё, если ты согласна большего от него не жди
А что вы от него хотели, если он сразу дал понять для чего вы ему? Надо было на первом же свидании делать ноги. И сейчас можно разорвать отношения, пока не поздно. Будет тяжело, но дальше будет только хуже, если не разорвёте этот порочный круг.
ЭлктроШокером тыкни.. в него пусть ощутить сильные эмоции... если бы чего-то не устраивала давно бы ушла... а так жди пока ему ты не надоешь
Просто давай ему доступ к своей дырке и ни о чем не думай - и всё будет хорошо!
Ему нужна роковая женщина, беда, адреналин, чтобы щекотать ему нервы. Не слабая, влюбленная давалка, а королева, способная им повелевать и вести за собой. Если в тебе нет подобных свойств, то ползай за ним, пока ему не надоест. Но если сама его не бросишь, разлука по его инициативе принесет еще большую боль.
Если есть силы - порви. Есть такой тип отношений - как болезнь. Очень выматывают, эмоционально выгораешь... Поверьте на слово... Чувствуешь, тебя уже зацепило!!.
Молись.
Он имеет в виду только трах, тут нечего понимать... Ты есть - хорошо, тебя нет - найдет другую.
очередной чемодан без ручки - и бросить жалко и таскать неудобно... и вот так всегда
И ты к нему относись попроще, только секс. Включи голову, выключи душу и сердце
Ну все. Вы себя исчерпали для него. Разумеется иного финала и быть не могло. Но ведь он вас предупреждал. Вы согласились на роль секс игрушки - так продолжайте ее, или увольняйтесь. В любом случае однажды он полностью наиграется и все на этом. найдет другую, а к вам будет обращаться когда совсем уж плохо все, и никого не удается оприходовать.
Вряд ли у таких отношений есть какой то прогресс и развитие. Закругляйтесь, пока слухи не поползли, а то потом совсем все печально может быть.
Вряд ли у таких отношений есть какой то прогресс и развитие. Закругляйтесь, пока слухи не поползли, а то потом совсем все печально может быть.
разузнай что ему нравится. давай ему это. и не только секс. научись играть роль- есть курсы соблазна актерского мастерства и прочее. а потом маска станет тобой. это немного пугает. а потом когда ты опутаешь его серебряной паутиной - резко потребуй от него каких то жертв. чтоб он старался. а не будет давать тебе то что тебе надо- пусть страдает! ОТ ТОГО ЧТО ТЫ ЕМУ НЕ ДАЕШЬ ТО ЧТО ОН ХОЧЕТ. ты ему не давай ничего. раскачивай качели- "удовольствие - лишение". будешь страдать и ты. если ты сильно подсадишь на себя- он сломается. и БЕРИ В СВОИ ЗАГРЕБУЩИЕ РУКИ И ИМЕЙ! хахаха!
кстати - вышли мне его дату рождения и свою. я посмотрю как вы друг другу.
кстати - вышли мне его дату рождения и свою. я посмотрю как вы друг другу.
Выбор за тобой. Быть женой или ...Если любишь себя, уважаешь, то мудро прекратить такие отношения. Ничем хорошим не закончатся. Ты для любви, а он тебя использует в своих эгоистичных целях. Как жевательную резинку, пожевал и выплюнул, потому что есть другая.
Скорее не запуталась, а девушка, которая застряла в паутине.
Чем дальше в лес, тем больше дров. Лучше сразу обрубить это всё на корню. Потом будет больнее.
Он со всеми спит и что
Молиться надо на таких барышень, молиться!!
Даёт, страдает, - но даёт!!))) Как и твой парень считаю отношения ради секаса - лучшими!)
Даёт, страдает, - но даёт!!))) Как и твой парень считаю отношения ради секаса - лучшими!)
Мася )))
..и часто на проституток молишься?..
Сергей Ермолаев
Вот и помолись
Бери с него деньги
нет. не стоит продолжать отношения.
Я не очень понял в чем проблема " сразу дал понять, что отношения не для него и нужен секс" - ты согласилась, что дальше?
Галина Волкова
девочка удмала что ей секса хватит, а в итоге привязалась к человеку. Его оставить не может, а он ее только за дырку считает.. все просто... проблема в девушке, а не парне.. Она согласилась на одно, мучает себя, что ожидает теперь другого, но этого не получает. Поэтому собственно и эмоционально слабая после него. А бросить чувака не может. идиотизм..
используй его тоже ради секса и все
а ты до встречи с этим ёбаремм была целка или уже нет? Это принципиально важно- в том смысле что у тебя иллюзии или уже нет. Но в любом случае ты смотри- ему тоже рано или поздно захочется иметь жену, ты ничуть не хуже других, окружи его душевным вниманием и шикарным сексом.
Главное реши сама, что ты хочешь
Главное реши сама, что ты хочешь
Ну ты же согласилась на такие отношения, тебя они устраивают. В чём проблема? Если парень тебя хочет, то это надо ценить. Ну а если акромя физической любви ты больше ничего не можешь дать молодому человеку, то зачем его винить? Нужно саморазвиваться - учиться готовить, вязать, петь, шить, создавать произведения искусства, писать стихи и т. д. - тогда с тобой будет интересно во многих начинаниях. P.S.: Если ты хочешь, чтобы парень в тебе увидел настоящую музу, любимого человека - нужно себя совершенствовать. Удачи!
иди к следующему.
Простите меня конечно, но это "суицид" для души.
Мадина Ахметова
СуИцид!
Без лоха и жизнь плохА!
У "девочек" - подружек только одно на уме!))) Читаю Вашу историю и смеюсь... Вы как и моя младшая сестрёнка))) Нормальная история, вы только учитесь жить...)))))))) С Наступающим!!
Айзат Кусаинова
Никак не поумнею
Что ж, вы бабы мудаков то всё выбираете? Потом мучаетесь...
Зачем контачить с неприятными людьми.
Как может быть нужен секс если человек им является ?! Пол - секс, а не действие.
пропади Вот это поворот будет Если хоть что-то чувствует будет искать причину . Просто не отвечай или заблокируй его Тебе будет легче это ты его бросишь ..
Он просто хочет с тобой трахаться, вот и все. Вам бабам вешают лапшу на уши, чтобы вы трахались за обещания, а вы что думаете? Мужчины вместе с вами из за каких то высоких чувств? Что вы можете ему дать кроме секса? Деньги? Поддержку? Любовь? Вас просто трахают и все. Нет тут никаких чувств и высоких духовных отношений. Давайте не будем усложнять простые вещи
вы себя уважаете? или считаете дыркой? вы ищете образ человека и привязались "хоть к кому-то", а ему неважно с кем спать.. с вами или с другой.. он вам делает одолжение, что спит с вами... человек вас не ценит. А вы настолько себя не уважаете, что не можете найти достойного человека. Вы привязались к человеку, который просто ищет куда пригреть хозяйство и не ценит вас как человека. Все слова и лесть, уважение по телефону лишь для того, чтоб была дежурная дырка, и не более.
Остановите это и поймите, что это всего лишь один из миллиона мужчин, что просто хочет приписюнить.
Таких тьма.
Найдите того, кто готов приписюнить и любить вас.. такие тоже есть. А этого человека бросайте. Вы не настолько страшная я думаю, чтоб зависеть от человека мол "хоть кто-то со мной рядом, ну хоть не рядом, но хоть изредка приезжает по?: %хать"
Я бы разбился от позора такой самооценки.
Остановите это и поймите, что это всего лишь один из миллиона мужчин, что просто хочет приписюнить.
Таких тьма.
Найдите того, кто готов приписюнить и любить вас.. такие тоже есть. А этого человека бросайте. Вы не настолько страшная я думаю, чтоб зависеть от человека мол "хоть кто-то со мной рядом, ну хоть не рядом, но хоть изредка приезжает по?: %хать"
Я бы разбился от позора такой самооценки.
Дмитрий Головин
А что значит "приписюнить"?
Вам не нужно его посылать, просто научитесь говорить твёрдо НЕТ и всё у вас будет хорошо. УДАЧИ ВАМ!
Бляяяять автор вопроса дура прибабаханная реально. Скажи спасибо что у вас хоть секс есть.
Предохраняйся лучше, а то говорят теперь каждый 10-ый спидозник, не дай Бог еще кого заразишь...
Мася )))
..пока это лучший ответ!..
Вообще отношения ради секса - это не лучшая затея, если он тебе действительно нравится то спроси его прямо любит ли он тебя, и тогда все прояснится
Если вам это нужно то вперед а если нет то так и скажите зачем он вам ищите нормального молодого человека.
Если секс был уже на 3 свидании, значит парень вам понравился сразу. А секс еще сильнее подсадил на этого парня, видимо ваши ожидания оправдались. Возможно, у вас было мнение, что секс не сразу еще и его подсадит на вас. Большинство парней для отношений ищет недоступных, за которыми нужно поухаживать/побеситься, но в рамках разумного конечно. И дальше есть понимание - вот мол она недоступная, при этом умная/может поддержать любой разговор/что-то умеет делать и т. д. т. п. В вашем случае он сказал прямо чего хотел и добился этого практически сразу и без усилий. На что вы рассчитываете теперь? На отношения с ним?, может вернуться только для секса без забот. Как девушка для отношений-вы для него доступная и неинтересная. Потому его забывать, научиться на своих ошибках и привлекать других парней. Человек, которому вы понравитесь, на секс внимание сразу обращать не будет, будет видно, что он вас хочет, но это будет не главное. Удачи, этого забыть и никому не говорить
Отношения ради секса всегда останутся такими. Увы...
Ты ему слишком рано дала, теперь ты для него одна из многих, с такими отношения не строят, таких только трахают! Если хотела серьёзных отношений надо было заставить его тебя добиваться, ценится только та добыча которую трудно поймать !
Соглашайся на всё. Сейчас это модно.
Да дай ему тебя трахнуть
Я бы был рад если бы мне какая-то девушка дала
Я бы был рад если бы мне какая-то девушка дала
Шли его на... небо за звездочкой короче))) Ты достойна большего
Дальше трахайтесь раз давалка.
Похожие вопросы
- Мама постоянно влезает в мои отношения с мужем. Как дать понять ей, что ее советы мне не нужны? Я сама должна решать.
- как понять что парень бабник? Как понять вначале отношений что парень бабник?
- Почему когда парни знакомятся, не пишут у себя на лбу, что им нужен секс без обязательств на 1-2 раза??))
- Парни, вопрос вам) Неужели в отношениях с девушкой вам важен только секс? У кого как ?;)
- Как объяснить парню сразу что на интимные отношения он может не рассчитывать?
- Вы познакомились с парнем. Процесс отношений идет хорошо/отлично. Когда разрешите секс?
- Как девушке дать понять парню, что она прекращает флирт потому что от парня так и нет предложения познакомится поближе?
- что нужно парням? и как понять что парню нужен только секс?
- Нужна помощь. Не могу разобраться в отношениях с парнем. Не могу понять как он ко мне относится
- Нужна помощь: Познакомился с очаровательной девушкой и не могу "начать отношения" Я че старый стал? (читай поянения)
Хочется от него внимания, ходить куда-нибудь, например в театр, кино, бухать вместе- он этого ничего не предлагает, экономит деньги на мне. Всё это занижает мне самооценку