Отношения
Нужна помощь: Познакомился с очаровательной девушкой и не могу "начать отношения" Я че старый стал? (читай поянения)
Нужна помощь: Познакомился с очаровательной девушкой и не могу "начать отношения" Мне 25. До этого оч.серьезно встречался с девушкой в течении 3-х лет. В итоге она меня заколебала своими запросами. Я ее оставил два месяца назад.Познакомился с новой подружкой уже как месяц. Все в ней что надо есть, короче лапочка красавица, все с ней как по маслу начинается, и дает когда надо. Только вот не стремлюсь встречатся часто, а так же звонить часто. Не могу, а вернее на каком-то психологическом уровне не хочу подпускать близко человека. Есть страх что прожитые с предудущей подружкой эмоциональные потрясения от женских запросов сново и сново будут повторяться....Как избавиться от этих страхов, есть средства? Народ ПОМОГИТЕ!!!!п.с. может я просто старый стал???
просто слишком мало времени прошло еще с момента окончания предыдущих отношений.
поэтому твое поведение вполне понятно и объяснимо.
надеюсь, девочка-лапочка не будет торопить события, проявит терпение и понимание и все у вас будет хорошо)
нельзя позволять женщине садится на шею, да еще и ножки свешивать.. . себе же хуже делаешь, все должно быть в меру и потакать капризам тоже.. .
подпустишь ближе (но не посадишь на шею) , когда будешь уверен на все 100, что это-твоё!
надо сначала успокоиться после тех отношений.
25 - молодой еще, чтоб руки опускать. Зачем вообще себя терроризировать. Следи за зовом свеого сердца. не хочешь серьезных? зачем заставляешь. Да, она хороша, с ней хорошо. Но возможно в ней нет того, чего именно ты хочешь от девушки любимой. То самой изюминки, заприметив которую, ты скажешь: Это она и на всю жизнь. Если девушка хорошая, это не значит, что она твоя. Удачи!
Пока спешить не стоит, у тебя боязнь близких отношений, это проидет, не зацикливайся на этом и все получится!!!
Видимо между девушками сделал слишком маленький перерыв!
не равняй всех одним мерилом, и тогда не будешь опасаться что что то повториться!!!
Если она девочка хорошая и тебе действительно жаль будет ее потерять-поговори с ней, но в легкой форме, не зудя... объясни ситуацию. А то может получиться, что вы не поймете др. др. Она подумает, что чисто так.. , легкие отношения в общем и может уйти искать что нить по-серьезней. А если пока все ОК и она не в притензии-не парься, отойдешь ты и если будет не она, то еще лучше. Только вот последний момент - мы, женщины (психологи говорят) даже с первым встречным, оказавшимся в нашей постели, примеряем свадебное платье и думаем какие имена будут с его отчеством лучше звучать. Так что, думай сам...
У меня тоже так было. Подожди немного, должно пройти время, у меня ушло полгода, прежде чем я начала подпускать к себе.