Отношения
НУЖНА ПОМОЩЬ! познакомлюсь с семейным психологом для личной переписки!
порой нужен совет профессионала (в области психологии отношений)... если вы не против, то я буду очень рада!!!!заранее спасибо!!!
Я тоже как-то пыталась обратиться, поверь, я психологу рассказала, обосновала свои действия, привела доказательства в спокойной, уравновешенной форме разговора.... она не знала, что мне сказать! Это нормально? Не доверяю психологам.... Знаешь, есть такая хорошая поговорка, это кстати про меня, "Чужую беду руками разведу, а своей ума не дам"....Понятно, что и жизнь короткая, чтоб учиться на чужих ошибках, и сразу хочется чтоб всё было ровно и гладко в отношениях, но так не бывает, потому, как это ЖИЗНЬ!, сложная, интересная, трудная, невыносимая, но её надо жить, ведь она ещё и прекрасная....
лучший психолог это твоё сердце) чужой человек не когда не сможет понять ситуацию лучше чем ты так как есть Двое и если есть проблемы то решать их надо ВМЕСТЕ!
Я бы Вам этого не советовал. Рискуете нарваться либо на профана, либо на насмешника и искателя приключений.
Ты заблудишься еще больше... .
Один и тот же случай трактуется по-разному.... в медицине. в религии, в семейной этике.... и т. д. и т. д.
Оно тебе надо?
Делай как все - ищи сама.... смотришь и научишься.
Оно тебе надо?
Он же узкий специалист по взаимоотношениям мужчины и женщины?)))
Я конечно не проффессионал, но все знакомые обращаються и не когда еще не жаловались!! ! =)) Так что если хотите обращатесь, чем смогу попробую помоч!!