Отношения
НАРОД!!!ЛЮДИ!И В ОСОБЕННОСТИ МОЛОДЁЖЬ!ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ! У меня такая ситуация. В личном плане. Познакомился с де
В личном плане. Познакомился с девушкой на работе, она работает там же где и я. К тому времени, у неё был парень а у меня была девушка. Ну и как то у нас всё закрутилось понеслось, вообщем влюбились в друг друга. Да и у неё такой парень,...одно только блин слово ПАРЕНЬ. то грозился ей что если она к кому нибудь уйдет, он вены перережет...то ещё что нибудь..то таблеток наглотается..Да и доставал её часто.Звонил спрашивал, где она,что на работе делает,..реально чуть ли не через каждые 5 минут Она его послала, и они ТИПА остались друзьями. Он продолжал, к ней клеится, не хотел её отпускать...Она с ним общалась уже как с другом. И в нос ему уже дала с кулака,..синяк до сих пор. (Я к этому времени разбежался со своей бывшей девушкой, ради неё)...Ну так вот. Мы стали с этой девушкой (к примеру Катя), встречаться, общаться, гулять, отдыхать вместе ну и т.д. и т.п...Но тут мне сказали, что она такой человек, что может поматросить и бросить...Хотя она всё отрицает!И не хочет меня бросать и отпускать тем более. И вот новый год собрались отмечать вместе Но на днях мы пошли с ней отдыхать в кафе, и она встретила своего бывшего...Я зашел в кафе, она увидела в далеке своих друзей, и пошла к ним, поздаровться.Да пошла так, что даже и про меня забыла...Я её хотел за руку остановить, но она сказала "Подожди,щяз я приду"...оказалось там был её БЫВШИЙ,в той компании. Они там поговорили быстро, он ей опять наплёл что типа любит её писец, пусть она к нему возвращяется...Вообщем вечер был коту под хвост..Она меня как буд то не замечала, пока мы с ней сидели за столиком...Хотя она делал вид,что всё нормально. А сегодня вообще уехала к подруге на 2 дня, и отключила мобилу..НУ ВОТ МЕЯН МУЧАЕТ ВОПРОС УЖЕ ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ?...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ, БАРОТЬСЯ ЗА НЕЁ...И НАБИТЬ "ЛИЦО" ЕЁ БЫВШЕМУ...ОТСТАТЬ ОТ НЕЁ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ВОПРОС ЖИЗНИ И СМЕРТИ Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ТЕРЯТЬ!
то что она подошла к своим друзьям это нормально. у нее же то же есть интересы. у нее же была жизнь до тебя! она не может и не должна от нее отказываться. она не всегда должна заглядывать тебе а в рот. ну ты и сам понимаешь. прости но ты допустил глупость что не пошел к ним вместе с ней - этого бы не было, и это выглядело бы нормально. но не грызи себя за это. получил опыт. умнеее будешь. ты молодец что доверяешь ей.
потом скажу что все непостояно: люди, мысли, их эмоции и т. д. бываешь любищь но вдруг начинаешь сомневаться. и при этом продолжаешь любить но не давая себе в этом отчета. это неизбежно. мы сами себе не хозяева. допустим он ей что-то сказал и заронил сомнение. возможно это ее сейчас и мучает. сидит и думает: правильно ли я сделала выбор и при этом у нее крик в душе - "КАКАЯ Я ВСЕ ТАКИ СУКА! ". и боиться что-то делать дальше, сомневается: "может быть стоит остановиться что бы не принести ТЕБЕ большую боль". это я пишу тебе исходя из того что хороших людей больше. и потом люди одинаковы: своими чувствами, мыслями, сомнениями и эмоциями. однозначно могу сказать что Бывший заронил сомнение. а что она думает? - чужая душа - потемки. и как тебе мои мысли по поводу того что она отключила телефон?
боротться надо! но не против её воли. где эта граница - определять тебе. морду бить не обязательно, это крайний случай. А вдруг она его начнет жалеть? ! так что осмотрительнее. я не ее, не тебя незнаю - думай сам.
что бы сделал я (но это я!) :
я бы поговорил с ней често и откровено. рассказал бы ВСЁ что чувствую, нечего не скрывая. все что ты здесь написал и что не досказал. не обижая её. без притензий. вызвал бы ответную откровеность. а там решайте. может быть вам понадобиться время что бы подумать. смотрите сами. решение должно быть совместным и честным - иначе какая вы пара?
и подумай может где то ты виноват. в развитии отношений учавствуют всегда оба человека. и всегда оба виноваты. мы заслуживает того как к нам относятся. но не понимай все буквально. думай.
может стоит ноги в руки и к ней. я бы так и сделал.
что бы сделал я (но это я!) :
Это помутнение в мозгу... Брось ее ..Она дешовка !
Слушай, дорогой, если ты настоящий мужик и себя уважаешь, вытери сопли и бросай эту недалекую девицу. С такими "зарождающимися отношениями" вы далеко не уедите. Это будет повторяться постоянно. Поэтому возьми себя в руки, если не будешь уважать себя, то она-то и подавно. Тем более, как я понимаю, уважать мужчин и отношения она пока не научилась. А научиться ли?
единственный совет который можешь в этом случае получить. Пошли ее подальше. Все что она плетет - это полный бред, если бы реально любила, или хотя бы уважала не выкинула бы фортель в кафе. А так, твои знакомые 100 % правы (поматросит и бросит)
Отпусти. Если это твоё, оно к тебе обязательно вернётся.
Мне кажется она не к подруге уехала
А тебе не кажется, что ты себя просто накручиваешь?? ?
Что от чувств, ревности и сомнений в себе, ты теряешь способность здраво рассуждать и превращаешься в такого же слюнтяя, неуверенного в себе, как ее бывший! Девушки, особенно красивые, любят уверенных в себе молодых людей!! ! Если она постоянно будет видеть, что ты в ней сомневаешься и боишься, что ОНА тебя бросит, она начнет задумываться ПОЧЕМУ, приглядываться, ЧТО ЖЕ В ТЕБЕ НЕ ТАК?? ? Раз ты так трясешься.... Лучше покажи ей, что ты ее любишь, дай ей глоток свободы, и ПОТРЕБУЙ свободы для себя! Даже если каждую митнуту хочется проводить с ней! Займись чем-нибудь, и своих друзей бросать не стоит.. . Таких ЛАПУШЕК в твоей жизни может быть миллион, а друзей НАСТОЯЩИХ единицы.. .
Я ее прекрасно понимаю.. . Я б тоже не смогла не подойти к друзьям.. . А мой бывший-мой лучший друг!! ! И парень мой об этом знает.. . НО у меня и мысли НИКОГДА не возникало о том, чтоб с ним заново начать! А мой парень тоже дружит с бывшей, я бешусь про себя, но не запрещаю, но он видит, что мне неприятно, и недавно перестал с ней общаться.... НО ЭТО ЕГО РЕШЕНИЕ!!!! Не относись к девушке как к своей СОБСТВЕННОЙ ВЕЩИ! Уважай ее свободу и побольше уверенности в себе!!!
Севодня бывший, завтра еще какой-нить, зачем она тебе в россии куда нормальный, преданных девченок, а она шлюшка
Думаю, что и в следующий раз в кафе или еще где-то она поступит так же. Человека любят за поступки и за отношение к себе. Вот и решайте.
Я НЕ ХОЧУ ЕЁ ТЕРЯТЬ! -----уверен? ? ну тогда прежде всего будь молодцом. Предаставим, что ты бросился на соперника кулаком- 1 тебя могут посадить 2 - если ему допустим Сергею станет плохо, она будет чувствовать вину и у нее точно появится повод ВЕРНУТЬСЯ и ТЫ ПОТЕРЯЕШЬ ЕЕ.
у тебя один выход. Как у любого на твоем месте - будь то тетка, мужик или парень или девушка- надо в таких ситуацих мобилизовать все силы, чтобы не показывать ни 1- ревность, 2- ни обиды 3- ни претензии Человек, который вам дорог не должен себя чувствовать на привязи - от должен себя чувствовать спокойно и должен понять, что это только благодаря ЧЕЛОВЕКУ, КОТОРЫЙ САМ СПОКОЕН РАССУДИТЕЛЕН И ЧУТОК ПРИ ЭТОМ . как родная мамка) )
Борись за свое счастье если ты ее любишь!!!!