Отношения

Нужна помощь ЖЕНАТЫХ мужчин и/или психологов! (+ вн.)

Узнала, что у мужа анкета на сайте знакомств, зарегистрировалась тоже - с целью выйти с ним на переписку (имя, естественно, вымышленное) . Мы с ним переписываемся довольно давно, никаких "игривостей" с его стороны нет, просто приятное общение (уже по электронке, анкеты удалены)) ) В общем, такая "виртуальная" дружба.. . Оказалось, ему просто не хватает общения.. . Причем мне, как жене, он рассказывал про свою "новую знакомую, очень умную и корректную", чтобы я не ревновала. Якобы "она" дает ему мудрые советы и т. д. , и т. п.. . Я улыбаюсь и не ревную (к себе же?!? ) Вопрос вот в чем - как долго вести такую игру? С одной стороны - пусть пишет мне же (хоть и не догадывается) , таким образом получая разрядку, а с другой - нечестно как-то.. . Хотя я же выступаю в роли и жены, и "тайного" психолога?. . А вдруг все раскроется, что тогда? Мужчины, ваше мнение? Вы бы оценили столь отважный поступок (я же рисковала наткнуться на флирт своего же любимого мужа) ? Психологи, как правильно себя вести дальше? Помогите, пожалуйста, сами понимаете, ситуация "щекотливая"!..
Мужчины часто таким занимаются, если не хватает общения в семье. Кстати, далеко не всегда с сексуальным подтекстом, очень часто просто нужно общение с другим полом. Тут нужно задуматься, чего вы ему в жизни недодаете. С другой стороны, часто это просто способ сменить моральную обстановку, разрядится с другим человеком, в конце-концов пофлиртовать не изменяя жене. Ведь разнообразия хочется, а изменять не все мужчины способны. Да и вы же не знаете, сколько у него таких. Но в вашем случае, мне кажется, что он догадывается и продолжает эту игру, слишком просто проверить IP и кому принадлежит e-mail. Тяжело сказать, чем обернется ваше признание, если он не догадывался. Адекватный - посмеется с вами, но некоторые такой "развод" не простят. Я бы просто удалил анкету и электронку, когда надоест играть - исчезла и все. Кстати, по реакции в реальной жизни будет видно, насколько важен был ему виртуальный собеседник женского рода.
Александр Сетраков
Лучший ответ
Я думаю он играет с вами.. впрочем так же как и вы. Стиль общения трудно изменить. Скорее всего он догадался... или понял по логину с адреса почты
Диана Кабышева
моя девушка так делала несколько раз, в первый раз не догадался, что это она
в последующие разы достаточно быстро понимал, что это она и в результате моих логических доводов призналась в обмане и в первом случае и в остальных
очень неприятное было ощущение, ведь мне казалось, что я общаюсь с другим человеком, переживал что-то и т. д.. . а получается, что все это обман.. .

объясняла это тем, что пыталась донести до меня какие-то вещи, которые лично не могла мне донести, а косвенно и анонимно - я те же вещи, якобы, понимал лучше...
Саша Кудрявцев
уверена муж знает, что это Вы. Поэтому корректен... С другими по другому-это наркотическая зависимость.
Прикольно. Может, стоит свести переписку к нулю, а наработанные соображения вводить в реальную жизнь?
Таир Талгатов
Валерия вспомни оперету " ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ".
Я не психолог, но как женщина думаю так: прекращайте эту игру, не приведи Господь, он узнает, вы обманом влезли ему в душу, грубо говоря "поимели" его, и проверили "на вшивость", мужчины такого не прощают. Пусть его "виртуальная знакомая" исчезнет, а вместо нее вы как жена-друг также можете поддерживать с ним отношения в том же ключе, уже зная и понимая, что ему интересно, о чем бы он хотел поговорить. "Виртуальная знакомая" влезла ему в душу и завоевала его доверие, теперь жене предстоит это же.
P.S: женская мудрость в том и заключается, что не нужно мужчине выкладывать все как на духу, о чем то можно умолчать.
Владимир