Отношения

У меня проблемка...тут скорее нужна помощь психолога, но я очеь надеюсь на ваш совет....

..У меня проблема...Тут скорее наверное нужен совет психолога, но знакомых таких нет...По этому пишу здесь...Летом я работала в магазине своего отца...Он находится почти на окраине город, но посетителей всегда было много...И вот однажды зашли ко мне группы парней возраста 23-28 лет...Один из них показался мне очень хамоватым типом, но чем то мне сразу приглянулся...Я им продала то,что они хотели и они сразу исчезли...Вечером того же дня одни из них снова пришёл ко мне в магазин. Он хотел со мной познакомиться, спосил, чем я занимаюсь вечером и как провожу своё свободное время. Я сказала, что почти всё свободное время играю на гитаре, либо гуляю с друзьями. Тот у меня что то купил и ушёл. На следующий день ко мне опять пришёл один из тех парней (именно тот, который показался мне хамом). Мы познакомились. Его друг сказал ему, что я играю на гитаре и предложил нам вечером встретиться, посидеть в приятной компании и поиграть на гитаре. Я сделала вид, что согласилась, дала ему свой номер, но приходить не собиталась, т. к. мало его знала. Вот так я познакомилась с Димой. Последующие дни он продолжал заявляться ко мне на работу, иногда говорил моим поситителям, которые пытались ко мне приставать, что он мой парень. Я не возражала. Позже я узнала, что у него свой ресторан и что там работает моя хорошая подруга и я рискнула к ним зайти. Я прекрасно проодила свой свободное время у него в ресторане и похочу влюбилась...Позже, я узнала, что у него есть жена и ребёнок...Естественно, я расстроилась...Но позже, узнала, что с женой они в плохих отношениях, и дело близко к разводу. Тогда мне стало на много лучше и я продолжала с ним встречаться. Всё лето я провела с ним...Это было самое лучшее лето...я чувствовала себя как в сказке...Но вот проблема...Дима очень часто теряет сотовые телефоны, и по этому часто меняет номера...Но мой он знает наизусть и в любое время может позвонить...Наступил август. 7 числа была наша последняя встреча...Он уехал в город...И снова потерял телефон...Позвонил мне аж в октябре и сказал. что всё это времяходил без телефона...Мы поговорили и пообещали друг другу не теряться...Потом он снова пропал...Следующий его звонок был в конце октября...Сказал, что опять потерял телефон, а новый пока купить не может...Ещё сказал, что скучает и очень хочет встретиться...Сейчас декабрь...Больше я его не слышала...Мои мысли только о нём...Он мне снится пости каждую ночь...А в последнее время я вообще из за мыслей о нём потеряла сон...В голове только ОН ОН и ОН...Есть электронный адрес его жены...Но я пока не рискую писать...Не знаю, что делать...Как выбросить его из головы или найти номер...Помогите мне Я схожу с ума...Очень надеюсь на ваш совет...Пожалуйста...=(((((
Парень нагулялся с тобой... ты больше не нужна ему.... И телефоны он якобы теряет... ради жены.... просто что бы ему не звонили бывшие любовницы.... Хорошо устроился...
Евгения Москвина
Лучший ответ
вы очень глупы и наивны. как ребенок.... ему надо-он приедет трахнет вас и якобы теряет телефон. чтоб не звонить. а вы как послушная собачка ждете его звонка и бежите к нему....
психолог тебе не нужен! а ситуация стремная, у него свой ресторан а он теряет телефоны и не может себе их купить, Малыш так в жизни не бывает, скорее ты не всю правду знаешь о нем, и вот такая ситуация что он звонит раз в месяц напоминает мне то как люди сидят на зоне и от туда звонят ( так это не разрешено это делается тайком и очень редко ну и как сама понимаешь туда не дозвонишься потому что телефон всегда отключен) вообщем тебе нужно познакомится с его женой и всё точно узнать, можно даже сделать так что бы кто то из твоих друзей или подруг познакомился с ней и потихоньку всё узнал, конечно если ты придешь сама и скажешь я любовница твоего мужа так она конечно с тобой общаться не будет
Дмитрий Фотиев
Я понимаю, что тебе тяжело.. . Если бы он хотел с тобой встретиться, то давно бы зашел к тебе на работу или домой.. . Потеря телефона - слабая отговорка. Если хочешь о нем узнать, спроси у своей подруги, которая в его ресторане работает. Можешь как то сама туда заехать. Его жене не пиши ни в коем случае! Этим только все испортишь.
Лёха Сигутин
многобукв
я думаю, он просто тебя использует в своих целях... ему скучно он позвонил... серьезных отношений у него нет и не будет.. тем более у него семья.. Совет-найди другого и отвлекись от мыслей, тех, что есть ОН... я понимаю, что память и мысли, а тем более любовь не убьёшь, но для тебя будет так лучше!!!
Мужики иногда несут такой бред и главное ведь всегда найдется тот у кого прокатит это. У него свой ресторан, но телефон он купить не может. Он теряет телефоны тоже странно. Он меняет номер с потерей телефона? А то что этот номер знали куча нужных людей.... выгоднее симку восстановить. Все его слова вранье от начала и до конца. Ему не хочется чтобы Вы ему позвонили в не очень удобный для него момент. У него жена, ребенок и все у них отлично, но он время от времени ходит к любовницам, а иногда играет роль п... ла задушевника и не больше. Вы хотите написать его жена? Хорошая идея, напишите. Вас она пошлет, но и ему вечер испортит: ) Вы потеряете время, годы. А снится он Вам потомучто отношения незаконченные. Вы можете себе внушать сколько угодно и оправдывать весь этот бред тоже, но есть шаблонные ситуации. И да, кстати, с женой он никогда не разведется. Я надеюсь Вы ему подарков не дарили, денег на новый телефон не давали?:))
Оксана Албул
Он тебе голову морочит.
какие то больные отношения, это бред постоянно терять сотовый, он просто не хочет или не может с вами разговаривать, так как есть еще кто-то кому лучше не знать о вас
Не грусти! Если у вас настоящая любовь вы будете с ним вместе! Думай о хорошем ведь мысли материальны)
Бедная девочка)) ) Забудь его. Он тебя не любит. А потеря сотовых это самое наглое вранье. Просто у него несколько симок. У него есть жена и никуда он от нее уходить не собирается, а ты для него запасной аэродром до следующего лета. Цени себя. Пошли его куда подальше и ни в коем случае не пиши жене. Желаю тебе удачи и счастья
оставьте его, судя по написанному он Вами не дорожит, значит Вы ему не так нужны как он Вам, начинайте смотреть на других парней и с ними строить отношения
ты правдо думаеш что он теряет телефоны??? ?
я так девченок разводил еще в 16 лет !!!
нормальный мужик не будет часто терять телефоны а тебе голову забил !!!
у него видно свои проблемы свои дела о которых тебе лучше не знать может он занимается чем то не оч хорошим и скрывает от тебя не стоит говорить что ты его знаеш на изусть и все дела !!
если человек хочет что то скрыть он скроет !! а ты его любиш !! так что темболее во все вериш !!!мой тебе совет !!!забуть !!!
я тебе как психолог с образованием говорю !!!пройдет не мало время но из этого и состоит наша жизнь !!
можеш по общаться с его женой в нормальной обстановки если конечно она согласится и узнать у неё всю правду !!!
но поверь ты потратиш гораздо больше нервов чем просто про плачешся какоето время !!!жизнь на этом не заканчивается !!
вообщем если реально хочеш что то с ним иметь в дальнейшем узнай про него про его прошлое от родных или жены !!!
но мой тебе совет забуть !!!а когда он появится обьясни что ты не собираешся всю жизнь сидеть и ждать пока он найдет откудо позванить тебе и причем через месац !!!я когда вьебал свой телефон меня друзья уже шпателям отдирали от ихнего пока я с девушкой общался !!!а на месаца он скорее всего пропадает
потомучто решает свои дела которые тебе скорее всего не понравятся по его мнению !!!
Снимай лапшу с ушей. Утешься тем, что хорошо провела время. Продолжения не будет. Потерянные телефоны? ? ну-ну.. . какой дурой нужно быть, чтоб на такое купиться? ?
Жесткий санчас.
Эх Мирослава Евгеньевна, что же вы так влипли-то.. . Не телефоны он теряет, а женщин меняет как перчатки..
Roman Tsoy
ахах, теряет телефоны, девочка милая, не ведись на такие отговорки, жена есть и ребенок и по -моему ему с ними хорошо, а ты нужна так для развлечения, я сама была в положении любовницы, ничего хуже поверь мне нет, жену он не бросит это и так ясно, и еще если мужчине что - то нужно, ему нужно все и сразу, если бы была безумная любовь к тебе, он давно бы был с тобой рядом: (
Очень странно, что человек, у которого есть ресторан, не может купить себе телефон. По роду своей деятельности и по статусу у него не может не быть телефона. Я согласна с одним из отвечающих, что это все ложь. Вам было хорошо.... но больше не будет. С каждым разом будет еще хуже. Он вам только звонил, обещал и ничего не менялось. Разве вам нужно это... обещания и больше ничего. Вы для него будете запасным аэродромом. Да и звонит он вам только для того, что бы убедиться, что вы его ждете. Самый лучший вариант его забыть.... тяжело, знаю, но вы с ним были всего несколько месяцев, возможно не прошла влюбленность в него. Но поверьте, что вам будет лучше БЕЗ НЕГО. Я сама встречалась с женатым и с разведенным. Женатый любил меня, но не хотел разрушать семью свою, оборвал отношения, но это было честно, хотя и больно. За это я ему благодарна. А разведенный, встречался со мной, но не хотел разводиться (в душе надеялся, что жена его примет назад) , хотя мне сказал, что разведен, но на самом деле просто не жил с ней. Да и отношения с ним, после его развода с бывшей женой, у меня были тяжелый. Поверьте, это испытание дано вам, что бы чему -то научить вас. Помните, лучше ужасный конец, чем ужас без конца!!!!
Вообще не вижу смысла заморачиваться хоть над одним из них.... Нормальных мужчин-реально полно. Бери-не хочу. По поводу электронки жены-какое имеешь право? Что он тебя обещал то? Это его жизнь, и ненадо туда лезть.
Тут два варианта: либо у него большие проблемы, тогда у человека есть свойство закрываться от всего мира и сократить контакты до минимума, либо ты ему нужна была на время (что больше подходит к описанной ситуации) . ты не спрашивала, какие у него соображение на счет его жены и ребенка? Если все плохо и он хочет разводиться, тогда надо действовать, через жену написать ему от имени якобы "контрагента" его ресторана и уже откровенно поговорить на эту тему с Димой. Если же то, что "с женой они в плохих отношениях " - это только слова (ведь наплести влюбленной девушке можно все, что угодно) , то не стоит он таких переживаний.
А что ты сказать хотела его жене?
Мирослава, я тебя прекрасно понимаю в твоей проблеме. У меня аналогичная ситуация. Я тебе скажу что телефоны он не теряет, он звонит тебе когда рядом нет жены. Его жена не знает о твоем существовании, а он не собирается ее терять. Он играет на два фронта, но пока в проиграше ты. Я советую тебе найти другого молодого человека, а на звонки этого пока не отвечай. Напиши ему сообщение что ты устала ждать. Если у него, действительно, к тебе чувства он сам тебя найдет и объяснится. Желаю тебе удачи и не убивайся так, он не стоит твоих слез.
Странно как то тел. так часто терять. Не звонит он, потому что не хочет, сейчас 21 век. Он по тихоньку ушел от вас, так делают чтобы было менее болезнено. Если вы ему нужны он обязательно найдет!