Отношения
Маленькая исповедь. Возможно, нужна помощь психолога/психотерапевта? ;))
Я всегда была очень скромным и застенчивым ребёнком, мне трудно было находить общий язык с одногодками... У меня был свой мир, мир кино, рыцарей и романов, Мир где мне было интересно, комфортно. Внешне я выглядела наверно слишком задумчивой, замкнутой возможно высокомерной. При моих не выдающихся внешних данных это было ..сами понимаете. Первый раз я влюбилась по настоящему в 14 лет в человека с хорошим чувством юмора, обаятельного образованного умного общительного мне он казался самым самым ...и всё возможно было бы очень хорошо если бы он не был старше на 12-13лет и не был бы моим преподавателем... Человек я настойчивый добыла его номер телефона всю доступную информацию о нём писала СМС, каждый день старалась выглядеть на все 100, пыталась принимать участие в его жизни, думаю он не догадывался кто я есть. Моя романтичная душонка пережила широкий спектр эмоций...потом оживились логика и гордость я заставила себя завязать с этими односторонними отношениями. Со временем сменился коллектив, я имею красный диплом, продолжаю учёбу престижном вузе... у меня есть друзья, но парня по прежнему нет, я даже не с кем не целовалась в свои 20лет... Мне не интересны мои ровесники, они мало читают, смотрят только боевики в отношениях их интересует только секс. Сижу вот и думаю что во мне не так…
В тебе не так то, что ты живёшь и ведёшь себя и думаешь .не так как многие, а так как нужно! А не как большинство! В престижном вузе не могут учиться только те, кого интересует только секс и боевики, Ты таких просто пока не заметила, а они тебя, Всё ещё будет! и правильно --не разменивайся на пустые ничего не значащие отношения, Учись и думай о своей карьере и тогда встретишь в своём круге общения, человека равного тебе ,
Я думаю ключивое слово в твоей исповеди "душонка", не стоит себя так унижать. А насчет ровесников не парься, мозги дело наживное. Через пару лет они поумнеют и будут стоять в очереди за возможность с тобой пообщаться.
даже не знаю что сказать)) у меня всё не так))) но я тоже много читаю. но мир лучше. просто вы сами закрылись от всех.
да все нормально в тебе.
все в тебе так;)) )
наличие большого кол-ва молодых людей не показатель того, что жизнь удалась)) )
побольше новых знакомств)) оставайся такой же загадочной и самой собой.. .
в этом мире неприменно для каждого есть своя половинка!
)))
не надо в себе как в старой кашелке искать недостатки... это мир сейчас не такой! не подстраивайся под его стереотипы!!!))
)))
ты как то странно оцениваешь людей. почему ты считаешь что среди твоих ровесников ты не найдешь действительно интересного человека? ? моему парню вообще 18 лет, он млаже меня и я ни минуты с ним не скучаю. твоя проблема в том, что ты подвергаешь мужской слишком строгому отбору. попробуй смотреть на все проще) ) вокруг полно интересных людей))
он незнаю, я конечно не психолог, но думаю что раз ты написала то тебя это все уже оечнь напрягает . Тут сложно давать советы, кстати к психологу можно было бы сходить . А вообще я думаю то ты сильная личность и с мозгом все впорядке, в таком вопросе невозможно разобраться так сразу, я думато это можешь зделать только ты, Проанализируй что ты хочешь и что ты имеешь на данный момент, потом уже подумай как это все совместить, и что для тэого нужно зделать. Я знаю одно мы сами придумываем себе пролемы и комплексы а пото очень долго мучаемься и решаем их, такуж мы устроены . Желаю удачи .
Наши мысли материальны. Придумай себе любимого и жди его... У каждого из нас есть своя половинка. Верь в это и ты его получишь!