Отношения

Нужна помощь психолога или хотя бы того, кто что-то в в этом понимает. Вопрос в пояснении.

У меня был парень, мы довольно долго встречались. Он первый, с кем у меня были по-настоящему серьезные отношения. По особым причинам мы расстались. Расстались в январе, но чувства к нему до сих пор прежние, до сих пор сильно люблю его в душе,ничего не могу с собой поделать. Мне очень хочется, чтоб мы снова были месте, но не могу понять, как он в действительности ко мне относится (сейчас мы друзья). Если бы я знала, то сделала бы первый шаг. Что же мне сейчас делать? Прошу, помогите мне :(
А сделай первый шаг и узнай.... а то чего ждать то? На самом деле.. . у моря погоды? Да - прекрасно--- Нет - ну и на все 4 стороны.. . сугубо моё мнение!
Владимир Перцев
Лучший ответ
делай первый шаг-хуже не будет
Гуми Андина
вам нужно с ним откровенно поговорить, и попросить что бы он с вами был честен. Научитнсь разговривать и понимать доуг друга
Молодая, красивая девушка.. . Главное - поступать так, как сердце подскажет - это в любви. Не слушай советов, определись сама - как бы то ХОТЕЛА себя повести и действуй. Если вы дружите - он поймет. А, если нет - значит, не тот человек, извини.
Если вы расстались в первый раз, то там и второй будет.... время лечит - все эти ваши переживания пройдут! я тоже когда то была влюблена... и он.... потом мы расстались.... а потом он женился, но я его все равно любила, а потом он развелся и попал в тюрьму.... я тоже все ждала с ним встречи (хотя бы).... а потом мы встретились.... и опять расстались.... так прошло 15 лет.... и вот на тот момент, когда он пришел предложить мне жить вместе - я задумалась.... и вот наконец то, когда решилась.... я пошла к подружке, с которой общалась 15 лет, а он был там ((((( и он был с ней.... вот она любовь....
Gohar Harutyunyan
Лучше жалеть о сделанном, чем о упущенной возможности
Смотря, что это за причина, по которой вы расстались.... и вообще, раз отношения дали трещину, то, как ни клей, а шов все равно останется, и рано или поздно, даже если вы снова сойдетесь, этот шов лопнет, вот тогда будет еще больнее и обиднее... лучше не начинай, отпусти его и все тут... время лечит, сама потом в этом убедишься.
Jako Matenov
Погуляй с другим, по его реакции все поймешь.
Я конечно же за то что бы вы сделали такой шаг поговорили с ним ведь он первый и дай Бог последний. Скажите ему что он и только он занимает место в вашем сердце. Попросите его вспомнить с чего все начиналось и как начиналось. Ведь все было же хорошо. Ну поругались, с кем такое не бывает. Попробуйте поговорить. Если он вас любит. Он согласиться. Желаю вам удачи. Я за то что бы вы помирились и никогда больше не расставались. А жили долго и счастливо.
я посоветую сделать то, что ты хочешь, зато потом, если и будешь желеть, то о том, что сделала, а не о том, чего побоялась) рискуй) )
кто не рискует.. тот не пьёт шампанского..))))
на мою думку дружби между парнем и девушкой не может бить.
он ищо на щось розраховуе но не може про це сказать.
позвони до нього запропонуй встретится и поговори з ним на ету тему, ти ж ничево не втрачаеш, хуже и больнее уже точно не буде.
нужна чтоб не ти любила а тебе любили но и ти не должна бути байдужа до нього!!!