Отношения
нужна помощь психолога!!! если здесь есть психологи то помогите...
мой парень говорит что любит но и в то же время не доверяет ...(((( что же делать
Недоверие и любовь - несовместимо! Сперва недоверяет, потом начнёт поколачивать. Выбирай!
Может у него у самого рыльце в пушку?
Ну так не давай повода не доверять!
Не давать повода ни для малейшего подозрения... А потом посм на него со стороны- может, ну его... Найти другого- НОРМАЛЬНОГО
Сами знаете ответ. Если важен для Вас аспект доверия, то знаете что делать дальше. Нет? Всё произойдт само, но гораздо позже и болезненнее. Как сами считаете честно, бывает любовь без доверия? )
Значит, любит по настоящему и боится потерять. Видно, было что-то такое, из-за чего теперь он так думает. Если он Тебе нужен, поговори с ним серьезно: докажи ему, что кроме него, Тебе больше не кто не нужен, что Ты его сильно любишь и он единственный и самый дорогой в Твоей жизни.
И скажи что Тебе очень неприятно, что он недовернет, если человек любит, он не захочет причинять Тебе боль и все поймет и сделает правильные выводы.
Недоверия вызывает непонимания, и отношения из-за этого портятся. Так что лучше разобраться с этим сразу, чем тянуть дальше, ведь будет только хуже потом.
Значит повод дала так думать, свое поведение пересмотри
Есть такие. С мужем 10 лет живем. Иногда возьмет, да в сотовом всё прошерстит или проверит записную книжку! У некоторых не всегда любить - значит доверять. Более того, твой парень может относиться к тебе как к своей собственности, вот и контролирует (недоверяет).
Спросите на каком основании идет это недоверие, почему он так поступает, мб он "клеит" вас на красивые слова, говорит, что любит ради какой-либо выгоды для себя, а вы ведётесь...