Отношения
Нужна помощь опытных людей в отношениях. Кто может помочь?
Я встречаюсь с парнем уже больше года, но он говорит, что его напрягает то, что об этом все знают: он решил это скрыть. В социальных сетях он может послать поцелуй какой-нибудь девушке, и меня это жутко напрягает. Как быть? Ведь это не правильно. Бросить бы надо, да уж срок приличный в отношениях. Я не знаю. Прошу, посоветуйте что-нибудь.! ! пожалуйста...
я думаю не серьёзно относится к вашим отношениям, не ценит. может когда расстанетесь поймёт, что нельзя так делать
Если он к тебе не равнодушен, то ему должно быть по барабану кто что знает.
уже больше года - звучит уж очень внушительно. он не очт себя обременять, а ты должна это осозновать.
Через год этот срок станет ещё более "приличным"....Ты зря теряшь время своей жизни. Возможно где-то рядом ходит по-настоящему классный парень, а ты не свободна для своего реального счастья.
Это как помирать с голоду, сидя перед богатым столом, и не в силах выплюнуть безвкусную жевачку.
Он хочет быть свободным, дай ему хорошего пинка для полета !!!
Ох бля детка кидай его к хренам...
Нет, вот ты сама подумай - если бы он тебя любил, то чего ему скрывать? Он хочет для всех других остаться свободным. Ты ему нужна сама знаешь для чего... Это же яснее ясного. Когда парень любит - он открыт. Он везде появляется со своей девушкой, обозначая этим, что он уже занят! Все! А ты как этого понять не можешь? Если он искренен, то чего он прячется? Да потому, что пофиг ты ему. Ты для него - сливной бочок. А сам он еще не остановился в поиске своей девушки, а скорее всего - он ее и не ищет, ему это все совсем не нужно. Он просто любит баб, всех! И у него имеется еще такая же наивная и скорее всего не одна. Ведь он и других никому не показывает, хотя они у него есть. Уважай себя. Пенделя ему под зад и все.. . А то, что год - это ни о чем не говорит. Он может так всю жизнь проблудить со всеми бабами подряд, вы все и знать друг о друге не будете.
Если он скрывает ваши отношения НА,, УЙ он тебе нужен МУДАК. Ищи своего парня.
"напрягает то, что об этом все знают" Ты по ходу ему нужна сама знаешь для чего.... "срок приличный" у предательства нет срока давности.
Какой срок, люди разводятся через 15 лет, имея детей. а у вас год и ничего общего
бросай, потому что у него есть другая! Уверяю
Это не правильно что парень хочет скрывать от всех о своих отношениях. Может не любит? Стоит обо всём с ним поговорить и всё таки покончить с такими отношениями