Отношения
нужна помощь помогите дайте совет
здравствуйте мне нужна помощь, встречаюсь с парнем уже больше пол года я люблю его и он меня.Раньше он был большим бабником так получилась что когда мы начали встречаться он влюбился вскоре полюбил меня.Я тоже очень в начале отношении он добивался моей любви сейчас он ее добился наши отношения серьезны.он не раз говорил что мы поженимся и что видит меня в статусе его жены. но в последнни время он перестал ко мне проявлять всякую нежность ласку стало меньше поцелуев и обьятий раньше не мог без меня и минуты. я узнавала у него что происходит с ни он с неохотой но ответил что он просто ко мне привык я ему стала родной его жена будущая и что его просто уже не тянет на всякие уси пуси а все серьёзно сто так он себя мог вести только с девушкой которую добивался просто так .ну вообщем мои опасения в том что у него просто превратилось это все в привычку и чувства остывают ведь я его люблю уже незна что делать как себя вести?может чтото попробывать проверить только как?помогите советом очень поможете
все хорошо) это у всех так. первые эмоции угосают, но появляется нечто большее-стабильность, спокойствие, взаимоуважение, надежность и т. д. а внести новые краски в ваши отношения в ваших силах. необязательно ждать от него инициативы. мужчины чаще нас, женщин, отвечают на ласку. если вы вернете постоянные поцелуи, объятия и нежные СМСки, то и он не заставит себя ждать.
проверит только время
Да, тяжело это всё. Сама от этого всегда страдаю, потому что люблю долго горячо и страстно, а мужчина уже привык и чего лишний раз говорить "люблю", ведь итак всё ясно. Это раздражает, конечно. Я обычно становлюсь холоднее намеренно, в надежде, что он поймёт и снова начнёт добиваться моей любви. Женщине это необходимо каждый день. Если не помогает, расстаюсь. По другому просто не могу. Холод с мужской стороны раздражает. А отсутствие повышенного внимания для женщины - это всегда "холодно".
бабника только могила исправит. для него вы были просто немного трудным "объектом", которого он в себя влюбил. и все, он потерял интерес. если хотите быть с ним, его всегда надо держать в напряжении, чтобы он всегда думал, что вы вот-вот уйдете от него.
он не изменился и не изменится... если хочешь быть с ним, держи руку на пульсе и постоянно подогревай его интерес. хорошо, что честно ответил... наверное, сейчас вам лучше расстаться на некоторое время, что бы он почувствовал разницу и опять стал добиваться...
страсти со временем утихают, наступает затишье. Любовь надо подогревать романтикой. Придумывайте что нибудь новенькое или не обыденное. прогулки в какие нибудь места, совместные занятия, романтические вечера и т. д. Не надо все время ждать что бы это сделал он, прояви иннициативу иногда сама. еще можно подразнить его перепадами настроения, пуст ему станет интересно чего это ты целый день грустная или наоборот прыгаешь от радости. или пропусти пару его звонков или откажись встретиться как нибудь чтоб начал снова тебя завоевывать.
обычно так все и происходит он привыкает к тебе, и начинает любить еще силней (на личном опыте)
В любых отношения наступает состояние "плато". Наслаждайтесь) это гармония) я соглассна с Натали. По поводу бабника в прошлом не переживайте. Был у меня такой же случай в жизни. Он не разу мне не изменил. Сам сказал. Когда я от него уходила.