Отношения

мать прочитала мои интимные смс от люб. человека!!помогите..дайте совет!

Она не знала, что я не девственница, мы говорили с ней на эту тему, я отрицала ВСЁ. (мне 16) Теперь же, я думаю, она все поняла. Она зашла в комнату с моим мобильником и сказала "смски-то хоть удаляй". после этого она вела себя как ни в чем не бывало, но как-то подозрительно смотрела на меня. что делать? жду реальных советов, а не упреков.
надо всегда говорить правду особенно маме
какая бы она эта правда не была
Сулейман Мамедов
Лучший ответ
Есть повод перевести отношения с мамой на новый, более взрослый уровень . "Не девственница" - это не синоним "плохой дочери". Мама это понимает.
Да она давно всё знает, но не хочет в это верить. Девственницу видно по походке.
Иван Иванов
Зря лгала, маме надо доверять, она самый близкий друг...
Aigerim Babahanova
Когда мама захочет с тобой поговорить - разговаривай и в себе не замыкайся и от матери тем более. Она беспокоится за тебя, за твое здоровье, за возможные аборты, незапланированную беременность, про возможное изнасилование (принуждение к сексу) и за то, что ты можешь стать, прости меня, шлюхой. Т. е спать со всеми подряд без разбору, да даже за комплимент или цветочек. Все должно быть серьезно. А интимная переписка, современные родители понимают, что от этого никуда уже не деться. Судят по делам. И не тряси ты там этими смс перед подругами! ))))
так а в чём проблемма? мать же переживает за тебя. хуже было бы если мама не интересовалась твоей жизнью. моей дочери 13 и я тоже время от времени читаю её аську, т. к. я отвечаю за жизнь своей дочери и хочу, что б у неё всё было как можно лучше в жизни, -пусть и под моим невидимым руководством, -просто контролирую, но ничего не запрещаю
хуже было бы от первого встречного, а так он любимый все таки и она это знает. Ничего не говори, молча все и забыли. Будет спрашивать, скажи мы шутили или не трогай меня и все, закройся и посиди, потом она больше не вспомнит я так думаю.
поговори с ней, а по разговору поймешь что к чему. она ведь тоже все может понять, у родителей тоже молодость оказывается очень интересной, тоже многое сможешь узнать из такого разговора
щас она еще твой этот вопрос прочитает, и сама совет даст))
Aknur Saduakasova