Отношения
Как, помогите, дайте совет!!)) ) очень надо
Нам с подругой нрав один парень.... Но эта подруга не даст нормально обещатьсь так как она мне во многом завидует. Одевается как я и не отходит от меня ни на шаг!!!! Парень немного застенчивый, красивый и очень классный.... Эта подруга может сразу повеситься на парня при первой встрече, вообще ведет она себя с парнями как шлюха! ) как вообще сделать так что бы он обращал внимания не на нее а на меня???? Вообще сейчас все парни трусы и боятся подходить к девушкам.... Как? Подскажите? Он очень классный...
ты думаешь так же, как твоя подружка, просто смелости не хватает поступать как она. а должно быть по-другому. ты не должна бороться за него, потому что ты девочка. просто общайся, улыбайся, если ты ему понравишься, он даст тебе это знать. тогда можешь начать действовать, раз он застенчивый. ) а пока, веди себя естественно и покажи, как ты отличаешься от "шлюх")))
Во-первых, если вторая девушка все-таки подруга, то вы такая же. (Скажи мне кто твой друг и... ) Изменитесь внутренне, представляйте, что вы - принцесса (походка, манеры - изучите по фото настоящих принцесс, актрис, которые вам нравятся) . Не обращайте внимания на эту девицу. Пусть продолжает свои штучки. И не жалейте, если он выберет ее, значит он - не ваш принц. Парни никогда трусами не были. Им просто неприятно к таким подходить.
надо порвать с подругой, и будет всё нормально...
золотко не знаю на счет подруги.... а вот такую подружку как вы я бы не хотела в своей жизни рядом.... да и мальчик думаю сам выберет....
Мария, поцелуй его и смотри что будет дальше =)
просто в розговори как то между прочим упомени что вот капец какие конченые и плохие люди которые так делают и начинай перчисливать поведения черты характера и тд и потом скажи хорошо что есть такие люди с такими качествами и перечислю то что у тебя есть! моеж получиться! удачи!