Отношения

дайте совет....очень больно

Он со мной расстался...и я была в этом виновата. У нас последнее время были дни ссоры, драки.. Это было конечно ужасно. Неизвестно даже чем это вызвано. Все было с моей стороны. Он решил со мной расстаться, потмоу что не мог больше терпеть. Мы встречалиь год. лет нам по 19. У него я - первая настоящая любовь. Как он всем говорит. Ну потом, сколько бы я всего ни делала, как я его ни возвращала, он сказал что никогда не вернется. Сейчас уже прошло 2 месяца, он гялкет с другими, знакомится, отвлекается. Стал ходить в клубы, хотя раньше их не любил. А я очень страдаю. Эта боль просто невыносима. На время иногда забываюсь.. но потмо все возвращается. Вначала вообще не могла поверить, что ВСЕ.. ну прсото ВСЕ, не вместе. Он мне стла очень родным. Мы с ним часто ночевали вместе ,жили вместе... Я знаю ,что никто мне его не заменит. И мое сердце тихо плачет. Везде в трамваях на улице. Боль.. она не проходит. Его точно не вернуть. Я хочу попросить совета- что делать с собой? Я пыталась встречаться с парнями, 1 даже очень сильно понравился. А потом он мне показался каким-то резким, сосвем не таким... как мой РОДНОй... все они не такие... все не то... Как это пережить? я знаю по себе что я долго забываю парня. Когда я любила в первый раз, в 16 лет, я забывала 2 года.. и все это время мучалассь, ревела ночами. Не ужели опять будет этот ад?? Я не представляю, что кто-то когда-то сможет мне стать более родным, чем он... я его так люблю.. я не могу сомтреть на такси,потому что мы всегда сним ездила в них. Не могу ходить в кинотеатры, т.к. мы все время были там с ним. Тем более с другим не могу ходить. я прям начинаю реветь... при парне чужом... я очен ранимый человек. господи что мне делать....мне 19 лет, да вся жизь впереди.. но увы, я не хочу других... никогда. что мне делать?
раньше надо быо думать, прежде чем ссориться. Теперь терпи уж
Скорее, его не вернуть и ничего с этим не поделаешь. У тебя и вправду всё впереди, но теперь у тебя был очень хороший жизненный урок и ты научишься ценить то, что имеешь. Каждый из нас проходит или прошёл через какую-то любовную трагедию, несчастную любовь... и ты не самый несчастный человек на свете.
Это твой первый опыт! Надо стараться СОХРАНИТЬ ТЕПЛО И ДРУЖБУ в отношениях! СТАРАТЬСЯ! Когда любишь-зачем обижать по-напрасну? Женская доля-ХРАНИТЕЛЬНИЦА! Ты-же РАЗРУШИЛА! В наказание-БОЛЬ И РАСКАЯНИЯ!!!!
Оксана Ниц
Говорят, что лучший способ забить парня-это другой парнень
я в это не верю
Лучше найди себе какое-нибудь занятие, чтоб уйти в него с головой.
Это тебе урок. Умей держать себя в руках. Ну а пока что обсуди этот и другие волнующие тебя вопросы с мамой
Глупо конечно, но попробуй погрузиться в учебу ну или что-нибудь еще....
Если ты его так любила, как здесь пишешь, зачем тогда издевалась над ним и устраивала всё то, о чем здесь рассказываешь?
Ты сама во всем виновата. Превратила жизнь любимого в ад. Да, и свою тоже.
Ты садистка и мазохистка, Два в одном.
Irene Kapelka
Ох да сложновато будет даже через год, знаешь что будь такой как я резкой подойди схвати его за плечо и поцелуй а потом скажи как он отреагирует лано??))
ты в етом виновата сама, что расстались, потеряла парня, теперь ноешь.... ищи другова не теряй время, теперь будишь умнее что над ценить то что есть...
сейчас вроде должна вас успокаивать, но судя по всему вы его ещё долго не забудите. Главное не надоедайте ему, не навешивайте свои чувства, смиритесь гордо поднимите голову. Найдите себе любимое занятие чтобы хоть немного отвлечся. Всё пройдет надо верить в это, а через трудности и страдания человек становится лучше!!