Отношения
Пожалуйста,дайте совет очень нужен,что вы думаете про..?
Целуясь с парнями я больше не получаю прежнего удовольствия,мне не холодно ни жарко,мне параллельно!Может я стала лезби?Твоё мнение?
У меня тоже так было, пока я не встретила шестого по счету.. . И все ОК!! ! Я теперь его целую взасос и летаю от удовольствии, от простого касания его губ и руки. . Не переживай, просто не те парни. . Найдешь своего!!!! Желаю счастья, а про другую ориентацию не думай, я раньше тоже так думала. я вообще подумала что я фригидная.. . Так что все будет ХОРОШО!!!!
ну попробуй с девушкой поцеловаться.. . чтоб сомнения рассеять :)))
БЮывает. Вероятно контакт поцелуев тебя перестал интересовать.
Для того, чтобы получать удовольствие - надо любить, или, хотя бы быть к человеку неравнодушной.
Возможно. А ты попробуй поцеловаться с девушкой )
Возможно просто уже устала от поцелуев ты просто...
Значит НЕТ любви.
Когда полюбишь - всё придёт в норму.
Удовольствие может быть, если человек тебе небезразличен. Вот и вся хитрость.
Я проложу к тебе дорожки поцелуев,
В свои поймаю сети, околдую.. .
Отдам тебе сто тысяч океанов,
И уведу с собой в страну туманов ..
Зажгу в ночи все искорки костров,
И не верну тебя в страну ветров.
Поймаю сотни солнечных лучей. .
И одарю тебя собой в стране огней.
В свои поймаю сети, околдую.. .
Я проложу к тебе дорожки поцелуев.. .
Губами… Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи…
Все ниже… Вздохом поцелуев… Я растворяюсь…
Нет, в тебе тону я… Мой шепот… И твое дыханье…
По венам… Проскользнувшее желанье…
Так нежно… Лепестками света… Я жду…
Твоей руки ответа… Все ближе… Как ожог по коже…
Быть может… ну как же хорошо… О Боже…
В свои поймаю сети, околдую.. .
Отдам тебе сто тысяч океанов,
И уведу с собой в страну туманов ..
Зажгу в ночи все искорки костров,
И не верну тебя в страну ветров.
Поймаю сотни солнечных лучей. .
И одарю тебя собой в стране огней.
В свои поймаю сети, околдую.. .
Я проложу к тебе дорожки поцелуев.. .
Губами… Едва касаясь кожи…
Скользнув вдоль шеи… Довести до дрожи…
По венам… Проскользнувшее желанье…
Так нежно… Лепестками света… Я жду…
Быть может… ну как же хорошо… О Боже…
Значит все они не те.... обязательно появится в твоей жизни тот единственный.... когда от поцелуев будет кружиться голова и "бабочки" в животе летать!! !
Удачи!!!
А с девушками как целуешься?)) ) Параллельно может быть от того, что просто нет любимого человека.
об этом надо поговорить с психоаналитиком
Да нет, просто поцелуй для тебя стал привычен и ты не встретила того единственного, твоего с которым всё в кайф
ты сидишь в кресле. на столе недопитые бокалы вина... мерцающий огонь свечи... музыка.. . мягкая шелковая повязка на твоих глазах обостряет все чувства, руки завязаны за спинкой стула.. . он сидит напротив.. . потом его дыхание на твоей шее, легкие прикосновения.. . может тебе не хватает именно этого???
просто сойди с конвейера. . прервись и отдохни. . губы онемели и чувства остыли
Привычка. Со временем и секс ждёт та же судьба. Это у всех людей так - говорят любовь ушла, остались приычки и обязанности.
скорее не встретила того, с кем будет жарко и холодно одновременно!
просто ты стала взрослой. нужно большее
Разлюбила ты ентого парня, вот и всё!
Можно и не целоваться, а прям сразу к делу...
Значит все они не те.
Может не стоит целоваться со многими парнями, а остановиться на ком то конкретном? Может и вкус вернется?
возьми тайм аут, поживи без поцелуев.
нет любви, нет "химии", не искрит!!!
Может стоит уже что-то по взрослее попробовать, чем поцелуи? Хотя лесби - тоже вариант...
Хе! Да парней можно сколько угодно перецеловать, хоть тысячу! А вот.... чувствуете ли Вы к ним хоть чтото? Хотябы симпатию?
Если просто тупо целоваться, я тоже ничего не почувствую... .
Например я целуюсь, если имею какоето отношение к человеку (симпатию, сексуальное желание, любовь, страсть.. и т. п.) .
А если мысль о лезби, тогда проверь себя! поцелуй девченку!
Может парни все такие?
Как встретишь своего парня, так и появится огонь страсти.... Ты просто пресытилась поцелуями и парни тебя эти не интересуют, поэтому и не жарко.... Не переживай параллельность пройдет, как только страсть появится....
Историю проблемы Марина Цветаева описывает так: "Начиная с поцелуя души, продолжаешь поцелуем губ и заканчиваешь поцелуем поцелуя. " Пропала тайна - только и всего. Ничего болезненного в этом нет.
значит от поцелуев уже давно пора перейти к действиям посмелее)
наверное много целовалась, пресытилась
не того целуешь!
Ну если так рассуждать, то получается и в сексе, потом для тебя будет одно и тоже. Это техника, а тебе нужны чувства, значит еще не встретила того, который зажег бы тебя, в таком случае напрашивается вывод, что тебе пора бы и передохнуть, хватит с кем попало целоваться, найди того, кого полюбишь и целуйся с наслаждением, а не для колличества.
искорки нету, между тобой и тем с кем целуешься
может парень не нравится?
Удовольствие от поцелуя зависит только от переживаемого Вами чувства. Желаю Вам влюбиться!
А от куда такие мысли про лезби?? ? ведь не спроста наверное ты спрашиваешь....
В том то и дело, что парней много! Нужен один-единственный, но ТВОЙ. Тогда от поцелуя просто крышу сорвать может!
А ты сама как думаешь?
А полюбить не пробовала?
А почему от поцелуев надо обязательно что-то испытывать. Просто есть люди которым это нравится, есть которым не нравится, а есть которым просто по барабану. Зачемже сразу кидаться в крайности и пытаться вочтобы-то не стало выяснять причины. Будь проще. Конечно, ради эксперимента можете попробовать поцеловаться с девушкой. Но это ничего не даст. Т. к. ПОЦЕЛУЙ должен сопровождаться желанием и чувствоми и конечноже быт ответным. Только в этом случае ваш эксперемент покажет реальный результат.
Мне кажется, что лучше стоит обратиться к специалисту...
Не целуйся с кем попало) Когда любимый поцелует, то будут и ощущения.
попробуй с девушками, не мучайся