Отношения
Пожалуйста дайте совет! Очень важно...
Всем привет! У меня вот какая проблема: мой друг безответно любит одну девушку уже 5 лет, он говорит что ему тяжело и сам хочет забыть ее, но как это сделать не знает... Как ему забыть о ней? Он мне очень дорог и я хочу помочь ему... Стоит ли мне начинать строить отношения с ним? Я хочу, но боюсь что её он не забудет(((
Будте с ним.... Он сначала поплачется вам в жилетку, потом привыкнет, что вы рядом и терять не захочет
Пока он сам не решит, что все, хватит думать о ней - нифига не выйдет. Недавно столкнулась с этим, тоже думала, что все пройдет, ан нет. Он и Вам всю кукушку проест, и Вы сами измучаетесь. По крайней мере со своей стороны не вижу смысла бросать все силы на помощь ему и поддержку отношений. Тяжело это все будет. Надо реально оценивать происходящее, дабы потом меньше мучиться. Но попытка не пытка.
Будьте с ним.
отношения строить не надо, пока он ее не забудет и не выкинет из сердца, у вас все равно ничего не получится.. .
а чтобы забыть нужно, чтобы он с ней не виделся, не видел ее фото и все что будет ему он ней напоминать... а вы его отвлекайте.
ну пака он всю эту фигню про неё из головы не выкинет наверное не стоит хотя конечно сказать надо что ты хочешь с ним отношения но она стоит между вами и пока он не определится делов не будет
не думаю что ты будешь счастлива... Так как в душе это все время будет сидеть- мысли, что в его голове будет она, ты по ночам будешь засыпать с мыслью что он думает о ней, даже тогда когда о ней не думает.. тебе лучше найти другого, своего, надежного... Ты сойдешь не с ним, если даже сойдешься- ты сойдешься с его проблемами... Потом ты начнешь истерить, плакать, что он душевно не твой, и вы разойдетесь... Лучше оставайтесь лучшими друзьями, чем хорошими врагами и ищи своего надежного и единственного
Нужно поменять обстановку. Другие места, лица.. . Поможет