Вчера гуляла с компанией друзей, так вот мне понравился один парень..мы с ним немного познакомились, но я увидела что он мутит с одной девчонкой из компании, мне стало обидно..НО после того как она ушла произошел один момент, который меня полностью убил!
Мы не много выпили и я уже звала свою подружку домой идти..но она не шла(вся пьяная и в слезах, парень бросил) ну и мне сказали слабо ли мне поцеловать ЕГО( я сказала не слабо но я не буду, но они сказали что если поцелую мы пойдем домой)
И мы с ним начали целоваться с языком по ЕГО инициативе, он сам практически лез.. и так с языком поцеловались раза 5!
Короче подруга та и не ушла потом домой..я ушла..а ОН мне потом сказал:- забыть что было!
Я расстроилась но не показала это, я не хотела этого..просто так получилась..и я уверена что он дальше будет мутить с той девчонкой((
и я не знаю что мне делать???Как вести себя с ним?Игнорировать?
Отношения
Пожалуйста дайте совет((Очень из-за этого плохо((
Вести себя как? Спо-кой-но. Ничего же не было, правда? ;) Не расстраивайся, просто больше на такие вещи не разводись - цени себя и, если человек тебе даже понравился (просто понравился) , не нужно так быстро нестись, сломя голову. Ах да, и совет еще один - не употребляй алкоголь, а то таких историй у тебя будет 1001. Береги себя. =)
Нвард Саркисян
спасибо за приятный ответ:)
как хочешь, так и веди. Первый раз увиделась, первый раз поцеловалась.. . Уже небось придумала имена деткам от него?
А вообще - лучше не бухать в сомнительных компаниях людей, которые так легко тебя разводят на поцелуи. Вообще, тяжело отнестись серьезно к такой девушке...
Просто забыть. Дурочка ты - не целуйся с кем попало) ) Благо, что тебя на секс еще не развели)
Неприятная ситуация, не стоит тебе приходитьв эту компанию, а также не стоит прилюдно соглашаться целоваться, это могло вас не в лучшем свете выставить. Одно дело целоваться наедине и на свидании, а другое в компании с парнем, с которым даже не встречаешься - выглядит очень легкомысленно и воспринять он тебя мог как очень доступную, а это не интересно. Если он еще раз коснется этой ситуации - скажи, что тебе стыдно, сама больше ничего не упоминай и туда не ходи, и, конечно же, скажи, что забудешь. Может даже стоит его избегать.
Нвард Саркисян
это было не при людно.. было 1-3 друзей
отшивать таких надо сразу. а то тебя за игрушку будут воспринимать и за доступную. поцелуй для них ничего не значит. это как в шашки поиграть.
АХха, да никак. тупая какая то итуация произошла. а ты глупая наивная девочка
вам нужно повзрослеть и не вестись на «слабо» , просто вам попалась дурная компания, в которой над вами посмеялись....
"чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы её" - перефразируй и, если не дура, сделай вывод. А по большому счету не кой ляд он тебе сдался с его амнезией.