Отношения

Пожалуйста мудрые люди дайте совет...очень плохо (внутри)

не унижайся. .
..
Поверь--

Случайно ничего не происходит…
Есть тайный смысл законов бытия.
Написано: кто ищет, тот находит,
И кто стучит, тому и отворят.

Случайно ничего не происходит…
Вся жизнь – большая книга перемен.
Кто ищет, свою жизнь в трудах проводит
И ничего не требует взамен.

Случайности у жизни не бывает…
В судьбу свою ты верь или не верь,
Но, коль на стук тебе не открывают,
То громко ли стучишь и в ту ли дверь?

Случайно ничего не происходит…
Случайно ль повстречались, разошлись?
И если что теряем и находим,
То из таких случайностей вся жизнь.
Прохоренко Роман
Лучший ответ
неумрёшь
Julia Filimonova
не умрёшь.... просто в один прекрасный день перестань ему звонить, писать, просто пропади... увидишь а заодно и убедишься нужна ли ты ему...
***akmaral*** ***********
Слишком много уделяеш ему внимания ( а бросит, значит не твое ищи дальше не зацикливайся) все еще впереди!!!
Nata Lia
грудь и попа тут ни при чем. Ему просто надоели эти отношения
Немного удивляет поведение парня- девушка и любит его и в сексе "дает"- чего еще надо? Надо ценить то, что имеешь и не разбрасываться так людьми... .

А насчет тебя- ну коли сама выбрала себе такого, кто виноват-то....
Боже мой !!!Какая у тебя низкая самооценка!!!! Что ж ты себя чморишь !!!
Да х.... й на него, есть те кто любят маленькую грудь и попу....
Всё в ваших руках, возьмите сделайте силиконовую грудь, и у вас будет шанс вернуть его, ведь ваша грудь для него самое главное что в вас есть=))))
Аселя Мусина
Нифиг было говорить, что любит? Тут явно любовью и не пахнет. . Никакая качалка не поможет. . все прошло и завяло, так что лучше расстаться..
Не умрешь, а перерастешь. Он просто тебя не любит. Просто прими это как должное и все.
Лучше уйти от него, пока не стало еще больней. В 18 лет жизнь не заканчивается на одном парне.
подстригись, измени цвет волос, поменяй стиль.) но главное подбери, чтоб тебя украшало.. .
и не звони. сам позвонит, когда узнает, а в треножорку ходи-здоровее будешь:)))
А ты скажи что тебе его достоинство не нравится! А если захочешь проверить чувства, заставь приревновать к кому-нибудь...
Все лучшее всегда впереди! Иногда встречаются парни, те которые готовят к тому кто станет твоей настоящей любовью. А что делать решать только тебе. Жизнь твоя и любовь твоя. Будь сильнее обстоятельств. Ты так молода, смотри смело вперед, только впередТо что нас не убивает делает нас только сильней. А мудрость она в тебе, в твоем сердце и в твоей душе.)
Разузнай что ему конкретно нужно. Разнообразие, это очень растяжимое понятие.

Но что бы не случилось, не унывай и не впадай в печаль/истерику/депрессию. Тебе ведь не 40, а только 18 =)))
Знай смерть точно не выход. Он че полюбил тебя только из-за груди и попы?
Остановись! Успокойся! Не паникуй! Посмотри на себя со стороны.. . Если мужчина тебя не хочет, бесполезно суетиться. Если любовь приносит разочарование, значит это мираж, а настоящая любовь за горизонтом.
милая девушка! перестаньте убиваться так из-за мужского пола, поверь они этого не стоят, запомни, чем больше будешь за ним бегать и унижаться, тем больше он будет тобой управлять и унижакть тебя!!!! люби себя, уважай себя, цени себя, тогда и тебя начнут любить, ценить, уважать!!!! и не бойся отпустить его, как говориться ушел этот трамвай, подойдет следущий!!!!
тебе не в тренажорный зал надо ходить, а побольше пельменей хряпать вот у тебя все и выростет и и будет ему что сказать (ну ты и жирная), мой совет открой глазенки пошире и поймеш, что вокруг полно других парней больше достойных твоего внимания! которые к стати оенять тебя .
Юлишна *******