Отношения
Помогите пожалуйста, дайте совет.. Только без приколов, доя меня это важно
У меня скоро день рождения я встречаюсь с парнем и мама сказала что я мону позвать его, но я стесняюсь и не могу понять кого, бабушка будет все время у него что то спрашивать, мне будет неудобно, а подруга сказала типа фу не надр, что делать?
прекрасный способ проверить парня. Если у него серьезные намеренья, то он не испугается, а если ему лишь бы поматросить и бросить, то он сам ни за что не согласиться идти к твоим родственникам, ведь это серьезный шаг! А подруга твоя ничего в жизни не понимает. ЧТо значит "фу"?Он что бомж? От него дурно пахнет? Да, она просто боится, что внимание с ее персоны переместится на твоего парня, и ты будешь на своем ДР не с ней болтать, а с ним. Она просто ревнует.
Erlan) .
Мало кто из людей хочет правды), жить в иллюзиях удобней. Не надо принимать решений
Никогда не стесняйся своей семьи
слушайся мать, это прекрасная возможность познакомить с парнем, вдруг это твоя любовь на всю жизнь! и не надо стесняться и боятся вопросов. а подруге дай втык чтоб не лезла не всвоё дело! отметить днюху с любимым парнем в кругу семьи да ещё когда мама не против - это замечательно!
Звать парня и взрослеть уже.
Я считаю, что стесняться не нужно. Ты можешь сказать парню, что бы он ничего лишнего не болтал. Но на самом деле, если бы у меня была девушка :D и пригласила бы меня на свой день рождения, я бы тоже стеснялся так, что ничего.
тебе не должно быть неудобно за бабушку, ты можешь отвечать только за себя, если даже что-то спросит, относится к этому проще, все бабушки что-то спрашивают в силу своего нажитого опыта и возрастного мировоззрения!!! Будь увереннее в себе, меньше бойся, больше живи и радуйся, у парня тоже есть такая же бабушка если что