Отношения
Помогите мне пожалуйста дайте совет..!!
У меня такая ситуация....Я встречаюсь с парнем 11 месяцев... 2 месяца назад я точно поняла и до сех пор вижу....что он по правде меня любит и боится меня потерять....у него в данный момент....обострения чувств и он хочет меня все время видеть... проводить время....мне это нравится но есть Одно НО....в марте когда мы встречались только 8 месяцев....мы с ним расставались по его инициативе т.к. я нашла сообщения в его телефоне и видела что в контакте общается с девкой Дашей совсем что то близко....я ему предявила так как он отдолялся от меня и я это чувствовала....и мы расстались но ровно через сутки он вернулся и попросил прошения но я незнала что у нах было....и вот вчера когда мы уже почти год вместе он сильно открылся и я спросила про измену так получилось... он не хотел говороить но сказал что он переспал с ней... еше тогда и запутался в чувствах в тот момент....и решимл ресстаться но потом понял что я ему нужна и не может без меня....блин и мне он как будто в душу плюнул не то слово просто насраз....и у меня на душе чувства предательства и обиды на него....но я вижу что он правда меня любит...!и он сказал что сегодня дакажит что этого больше не повторится ...он понял что изменять это не для него....блин но я все равно незнаю что делать....помогите мне... пожалуйста....я его люблю и он меня тоже....нам всего 17 лет... но блин... мы надеемся на будующие....
это пока юношеские дела... что будет годика через два?
Зачем ворошить прошлое? Человек понял, расскаялся... Что еще нужно?
В жизни всякое бывает, не факт что с тобой такое не случится...
Да помирись ты с ним! Он же тебе всё искренне рассказал (дурак конечно, мог бы и соврать) , так оцени это! Тем более если любишь!!!!
Нышанали Нарбеков
Я с ним и не ругалась он вчера душу открыл....и я сказала все хорошо но попросила что бы это не повторялось....просто на душе у меня вообще хреново....но я ему это не говорю....
вам по 17 всего лишь. тут больше играет гормоны... но чувства тоже важны. Я незнаю, но возможно ему нужно дать еще один шанс. если он так по настоящему сильно вас любит, а вы его бросите, можете ему всю жизнь сломать
Бывают такие ситуации когда стоит наступить себе на горло и все забыть. Если ты любишь и хочешь быть с ним, это как раз тот случай. И никогда не вспоминай и не тыкай на его ошибку он будет уважать тебя да это
Жить дальше и делать вид, что ни чего не произошло. Это трудно, но если Вы правда друг друга любите, то переживете эту ситуацию вместе!!! Желаю Вам удачи!!!
Вам всего 17!!! Еще очень много времени для совершения и исправления ошибок, так что дерзай, делай как подскажет сердце и НИКОГО НЕ СЛУШАЙ!
Я конечно не знаю его лично! у меня было такое, в 17 лет тоже! я переспал с другой, своей не сказал, но каким я после этого чувствовал плохим человеком, ты не предстовляешь! прошло время я женат, есть ребёнок, я её не изменял и не собераюсь, так как сильно её люблю! и знаю что я для сбя буду ниже плинтуса! я думаю тебе надо его простить!