Отношения

Не хочу жить.. Моя жизнь пуста... Помогите пожалуйста дайте совет..

Здравствуйте, мне 12 лет и я поверить не могла что мой переходный возраст начнётся с 12, у все начинает 15 - 16 а у меня так. Начнём с того что мне не хочется жить объясню почему у меня постоянные ссоры с мамой, меня никто не понимает, у меня нету ни друзей ни подруг, моя жизнь очень скучная 24/7 сижу в тебеофоне и самое главное я живу в России, для меня это плохо потому что у меня не взаимная любовь... Я люблю этого человека 3 год, а он меня не знает, а началось это 3 года назад я лисьлаа ленту тик тока (приложение такое для подростков) и наткнулась на него... Его зовут Пэйтон и сейчас ему 16 лет и он старше меня на 5 лет потому у нас др в 1 день, не суть и я увидела его и поняла что я его уже люблю прошло 3 года и я смотрю на других мальчиков и просто блевать хочется. Пэйтон живёт в Америке я знаю его адрес, вот только у него 12 миллионов подписчиков и раньше я верила что я его встречу и мы будем вместе, но теперь я считаю что это бред потому что я не очень то и красивая и мне 12, а ему 17 и темболее пока я вырасту у него будет девушка, я не думаю что моя любовь к нему кончится.... Мне грустно... Меня никто не понимает.... помогите... Мне нужно было выговориться, но некому мама постоянно перебивает меня и даёт какие то советы что типо он тебе не нужен и тд друзей у меня вообще нету... А держать в себе я не могу.... Помогите....
Милая ты и не моя.
Не валися из окна.
Прочитай мои труды
И откроются мечты.
Майл с точкой Ру
И я не вру.
Ольга Пасько
Лучший ответ
Виктори **** К чему это?
3 года любишь, в 9 лет влюбилась, не смеши в таком возрасте в куклы играют.
Виктори **** Знаете, я тоже так думала, однако когла я увидела этого человека мир перевернулся
Мне 30 лет и у меня такие же чувства
Вера Журба
Виктори **** Я рада что меня хоть кто то понимает
Тереби на вэбкам, станешь популярной. Будут фанаты, спонсоры, известность.
Кароче, дочитал только до середины, чуть.... Ты мелкая, без обид, и по этому, то, что сейчас ты чувствуешь это проблема капли в море. Учись, развивайся, найди себе увлечение. И ты не потеряна, есть люди под 30 лет ( а может и в сорокет) которые лишают себя жизни из-за какого то человека.... В первую очередь, полюби себя, ведь ты себя не любишь и по этому такое отношение со стороны. Жизнь летит со скоростью звука и не успеешь оглянуться как тебе 20 и ты живёшь отдельно от мамы. Не все родители любят своих детей искренней любовью, лишь маска любви, так что держись и у тебя всё будет офигенно! Поверь мне просто. Я пишу тебя от чистого сердца. Не грусти!
Wlad Leonow
Виктори **** Знаете, это обесценивание моих проблем что у кого то хуже, мне все рано на всех меня волнуют мои проблемы
Как у тебя дела?
Тамара Люфт
У всех бывают трудные моменты жизни, у взрослых тоже, нужно уметь делать выводы из них и жить дальше. Поищи более реальную цель для отношений, где нибудь во дворе или школе, обязательно найдётся
Натали Сто
Какой питон ты чё прикалываешься)))))) Ты в тыщу раз лучше найдешь, твой питон просто лох и и гей
Ольга Побожая
Интересуйся новым, развивайся. Пусто не будет
Удивлён что в таком возрасте можно думать о таких вещах,я тоже в раннем возрасте,ну в 14,сейчас мне 16,имел проблемы с семьёй друзьями и т.д.И меня это привело к тому что я тоже не хочу жить,не отвечу на вопрос,он уже решён,но интересно то что видимо у осмысления жизни нет возрастных границ,повезло что так рано наверное,типа будешь иметь больше лет жизни в осознанном состоянии."Осознаном" я говорю потому,что меня тоже не понимают и типа тех кто понимают я для себя наверное разделяю на таких и таких,да и вообще те кто видит всю жестокость этого мира для меня осознаны.Пора умирать похоже.)
Oleg Balakhnichev
Айсулуу Токтосунова напиши в тг ,могу поддержать в любую секунду :) @oymilka
просто живи и все
наверное у всех такое было, как раз таки это начинается в 12...
Nurlan Abjalov
Милая, поверь что это первая любовь и это все действительно пройдет, ты ещё будешь вспоминать этот момент с иронией. Займись чем нибудь, например спортом, запишись в бассейн, посмотри сколько жизни вокруг. Стань личностью, Люби себя в конце концов. Ты сама личность и люби себя, Никогда не говори, что ты не красивая, ты очень красивая. Отвлекись от фанатизма, переключи канал на другую программу. Живи настоящим, а не грёзами, Все у тебя будет хорошо. Обнимаю тебя. Поверь в себя
(только без обид) как ты и сказала это иза подросткового возраста, в жизни ОБЯЗАТЕЛЬНО появится человек(люди) которые будут тебя любить так что и ты люби себя и живи ради себя и ради того чтобы сделать себя счастливой(уже 2 года прошло надеюсь всё наладилось, и ты видишь это сообщение)
Блин, мне не понять такую любовь, ты скорее фанатка которая по уши влюблена, запомни
ЕСЛИ НЕ БУДЕШЬ ЧТО ТО ДЕЛАТЬ и ОБЩАТЬСЯ нармально, то ты нифига нормально в ответ не получишь, само к тебе ни чего не прилетит. И брось ты этого ПЭЙТОНА из своей головы, вы стоите и живёте на разных планетах! Из за этого умирать точно тупа, только когда будешь читать не надо думать что тебя опять не понимают, и что тебе пора покончить с собой, я тебе даю совет, что бы тебе стало лучше жить на своей планете. Запомни мои слова
Эдуард Зарипов А ещё у меня с моей мамой тоже были бы плохие отношения, если бы я любила какие-то звезду, это не нормально, пойми, удачи тебе