Отношения
Помогите разобраться, дайте совет пожалуйста
Познакомился с девушкой в интернете, 3 дня назад. Мне 23 ей 19, мы из одного города. Общаемся очень хорошо и я ей предложил встретиться на выходных, она согласилась. Но меня смущает одно. Она только недавно рассталась, и я спрашивал об этом у неё. Она писала мне "Я не хочу его обидеть" "если захочет напишет" "возможно у меня остались к нему чувства" Меня это очень сильно взбесило. Она ещё и в одном колледже с ним учиться. Подскажите пожалуйста, я не попадал в такую ситуацию. С одной стороны она мне очень нравится и у меня на неё серьёзные планы, а с другой стороны я не хочу делить её с кем то, и качаться на эмоциональных качелях. Помогите мне разобраться, дайте совет.
Спасибо я круто поЦрал читая этот текст!
беситься не надо
Хочет встретиться - встречайтесь, разберетесь на месте. Не хочет встречаться - лесом, и все дела...
Люби покуда любуется, встречай пока встречается!
Тут по ходу только пих, а ты себе свадьбу/детей нарисовал
А что вас взбесило!? Что у девушки кто-то был до вас? Если не хотите беситься, в следующий раз просто не спрашивайте о бывших и сам не отвечайте на подобные вопросы.
Она тоже дура зачем все рассказывать человеку с которым ещё даже не встречалась? Что за откровения малознакомому человеку!
Если видите, что часть её- там, говорите: "Ты мне нравишься, но приходи, когда закончишь ту историю. "
Вам стоит быть одному.
Попей валерьянки.За три дня,захотел подчинить и присвоить ! Ну ты и деспот.Да ещё и ревнивый как пень .
без прошлого человека не бывает и никогда не надо об этом расспрашивать, если хотите стать больше, чем друг. Зачем так ревновать человека, с которым знакомы три дня? Совет встречайтесь с ней через неделю, когда пройдет ревность
Не надо торопиться, вы ещё не вместе, это только начало отношений, но они могут и не начаться. Отпустите ситуацию, дайте ей разобраться. Если ей долго учиться в колледже, то это проблема, а если до мая 2023, можно и подождать. В противном случае, надо только верить. Выбор всегда за вами.
Да по-любому у неё к нему остались чувства. И помани он её пальцем - она побежит к нему. Пока у неё чувства к нему не угаснут, то тебе ловить нечего.
кОМУ ТО ОБЛОМАЮТ НАДЕЖДЫ ММММ