Отношения
Помогите понять,дать совет-пожалуйста!
Встречаюсь с парнем два месяца-все у нас хорошо было,ни разу не ссорились.Хоть у него работа и сложная(из умственной сферы)выделись не сильно часто но выходные дни всегда со мной проводил а иногда старался ко мне и среди недели приехать.А это еще решил ремонтом заняться-видеться стали еще реже,а в последние три дня я к нему звоню а он не берет трубку пишет что занят и не может говорить.Как вы думаете что бы это могло значит?Я думаю как бы человек не был занят-но трубку та взять можно?Может я себе накручиваю и ему действительно некогда?Что мне делать в такой ситуации?
не звоните больше и сделайте вид для него что не переживаете.. . у вас тоже ведь могут быть какие то важные дела. пропадите так же на пару дней.. . а если он позвонит и начнет выяснять. . спокойным голосом скажите что были заняты. . делали тото и тото.. .
потому что это неправильно получается что для него вы всегда свободны, а он весь такой занятой.. .
вот МЧ и уверен что вы никуда не денетесь, а сидите и покорно ждете его звонка.
желаю принять правельное решение! и успехов вам!)
Не тратьте жизнь свою на тех, кто вас не ценит,
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
Не тратьте слёз своих на тех, кто их не видит,
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
Не тратьте сил своих на тех, кто вам не нужен,
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
Не тратьте слов своих на тех, кто их не слышит,
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Не тратьте жизнь свою, она не бесконечна,
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
На тех, кто вас не любит и не ждёт,
На тех, кто без сомнений вам изменит,
Кто вдруг пойдёт на "новый поворот"...
На тех, кому вы просто не нужны,
На тех, кто, извинившись, вновь обидит,
Кто видит жизнь с обратной стороны.. .
На пыль в глаза и благородный понт,
На тех, кто дикой ревностью простужен,
На тех, кто без ума в себя влюблён.. .
На мелочь, не достойную обид,
На тех, кто рядом с вами ровно дышит,
Чьё сердце вашей болью не болит.. .
Цените каждый вдох, момент и час,
Ведь в этом мире, пусть не безупречном,
Есть тот, кто молит небо лишь о вас.. .
обманщик...
А съездить к нему? Или неправильно отреагирует?
нужно подожать ещо!!!! если в ближайшее время всё образумится то он был занят действительно сильно!!!! а если так будет и дальше продолжатся то уже можно чтото предпринимать!
знаю я лично одного из (умственной сферы) - как начнет думать.... на все по.... и чтоб вернуть его к настоящему времени и месту нужно приложить ТИТАНИЧЕСКИЕ усилия.... подумай сможешь ли ТАК ВСЕГДА?
А вы не предлагали помочь ему с ремонтом?
Для Вас оптимистичекая ситуация только одна- если парень за штурвалом падающего самолета с поломаным автопилотом и погибшим помощником!!)) ) Но я понял профессия у парня другая)))
ну... перезвонить, я считаю, можно и вечером... кажется, просто не хватает духа у него.... (