Отношения
помогите мне ..дайте совета...пожалуйста см .внутрь
мои парень,когда мы ссоримся постоянно уходит и я как обычно иду за ним...а когда я ухожу и психую ему совсем все равно..он не когда не догонет...а я догоняю...я просто боюсь что он уйдет и не вернется...что же мне делать я так устала от этого всего...мне надело слышать в свои адрес мат(разговаривает он со мнои только с матом), постоянно догонять его,постояно извеняться хотя я и не виновата...и звонить вечно первой..что мне делать?я люблю его ,но мне так надоело такое отношение к себе...
Он понял что ты его любишь и никуда от него не денешься. Вот и ведет себя с тобой как ему вздумается (всё равно же ты простишь и сама придешь) . Ты слишком много ему позволяешь. Остановись!! ! Скажу грубо, но не будь тряпкой перед ним! Во-первых ещё раз скажет на тебя матом - сразу же разворачиваешься, уходишь и говоришь: "Пока не извенишься и не прекратишь так со мной общаться, я не вернусь! ". И уходишь уверенно. Терпи и жди когда сам позвонит и извиниться. Во-вторых как только он будеть в очередной раз психовать и уходить - не иди за ним сделом, а скажи: "Я тебя не держу". Вот увидишь что он сам через пару-тройку дней сам к тебе придет. Начнешь так себя вести с ним, он сам будет бояться тебя потерять (если ты ему дорога конечно) . А это скотское отношение к себе пора уже прекратить!! ! Ставь его на место. Удачи тебе!!!
Как не обидно это бы не звучало, но нужно иметь гордость и быть готовой жить без него и не бегать за ним !!!
скажи ему что если не прекратит материться то станет импотентом
К нам относятся так, как мы позволяем к себе относится. "боюсь что он уйдет и не вернется... " а вот он не боится, так может пусть идёт? И если вернётся, значит с тобой и останется, а если нет, так бежать за ним бесполезно, не уйдёт сегодня. уйдёт завтра.
Кирилл Тарасов
я боюсь ...
Любить вы должны не только его, но и себя. Имейте гордость. Вот пусть идёт, а вы за ним не идите и не звоните. Зачем извиняться, если вы ничего не сделали. Пускай идёт и отравляет жизнь кому то другому, а вы встретите ещё человека, который вас будет любить, а самое главное уважать.
а че тебе советовать есле тебе нравиться когда тебя унижают ДА ВСТАНЬ ТЫ НАКОНЕЦ ТО С КОЛЕН И БУДЬ НАКОНЕЦ ТО ЖЕНЩИНОЙ А НЕ подстилкой какого то ублюдка
согласна пересильте себя и не бегите. Сам через пару дней прибежит. Это раз. А два, я не выношу когда любимый ко мне начинает обращаться, вставляя мат. Пару раз сделала замечания. Что я девочка и не надо со мной как с мужиком разговаривать. Понял и больше так не делает
Хоть убей не понимаю, на кой тебе такой парень.. . Вот только не надо доказывать, что любят вопреки всему. Может и можно прощать проступки и закрывать глаза на недостатки любимого. Но уж точно нельзя любить человека, который втаптывает в грязь твою гордость. В следующий раз как поругаетесь, пусть идет ко всем чертям. А ты не беги за ним, а беги от него. В новую жизнь. И впредь никогда и никому не позволяй себя унижать. Успехов тебе и самоуважения.
Я часто так же поступаю, и друзья мои также поступают, имею в виду при соре уходить. А вы не понимаете, что Вам доказать в этот момент ничего нельзя. Довести нормального молодого парня до того момента что он начинает психовать, конечно вы не виноваты. Думаю, что моя девушка тоже считает так «я не виновата, но прощение прошу всегда».
Надо полюбить себя! ! И перестать бегать-догонять парней! Пока будете бегать, ничего другого не будет...
Уходя уходи!! ! Не забудь, дверь закрой, он не нужен тебе такой. Если винить себя за его скотское поведение скоро разовьется комплекс неполноценности. А еще я не понимаю, а за что можно любить этого...
лучше тебе уйти от него.. потому что ты унижаешься перед ним, а он того не стоит.. просто найди парня который будет тебя достоин.. а за внешностью людей порой скрывается ужасный человек
не идите за ним, не звоните ему. вы боитесь его потерять и он об этом знает поэтому сам провоцирует вас, он знает что вы за ним пойдете, позвоните. он должен наоборот знать, что он не один на белом свете, он сам должен переживать что вы уйдете от него, что он может вас потерять. если он этого не чувствует, значит он ничего не чувствует к вам, он садист. и если честно, с ним у вас не будет будущего, тем более он матерится на вас. те мужчины которые матом кроют своих любимых вообще не мужчины. не ходите за ним, имейте свою гордость, не бойтесь его потерять, на нем свет клином не сошелся. если не придет первый после ссоры, значит не любит вас, а если придет, тут можно будет еще и подумать
Если боишься значит так и будет тут только дело времени, отпусти, твоё вернётся, если не вернётся никогда и не было твоим=))))) удачи
((( о Боже (( откуда такая неуверенность в себе? (( Если никак не можешь уйти сама от такого человека, то заставь хотя бы выслушать себя, выскажи все, что накопилось, объясни, что тебе неприятно и т. д. Но, мне кажется, такие ребята слышат только себя.. . Поверь, если парень не уважает тебя, ни во что не ставит, ты будешь страдать сама, а в конце концов он уйдет к другой.. (( Говорят, что надо отпустить человека, чтоб обрести ...Не убивайся из-за него ((( Желаю тебе мужества и сылы воли принять решение, счастья тебе.
Брось его найди другого) ) который будет за тобой а не ты за ним
пошли его разок