Отношения

дайте совет, пожалуйста...(см.внутри)

я встречаюсь с парнем неделю...он мне очень нравится...сегодня договарились встретися, а он не звонил целый день даже смс не писал)....я не вытерпела и сейчас написала смс....он перезвонил....я начала с ним очень грубо разговаривать, сказал что сейчас приедит и мы погуляем; я начала выпендриваться: не хочу, не знаю, может и погуляем...а оказывается, что у него телефон сломался и все номера телефона удалились....а я так с ним грубо (ещё сказалось, что мы с ним и так очень мало видимся, и что я первая пишу ему смс))....вот надеюсь, что перезвонит и мы действительно сегодня погуляем (я уже остыла и чувствую вину за собой)....что мне делать?...останется у него плохое впечатление обо мне???.или может он вообще не захочет больше со мной быть???
Ну и что такого, что ты первая написала смс, или перезвонишь и уточнишь пойдете вы гулять или нет. Проще нужно относиться ко всему, если ты ему нравишься, то все нормально будет, на будущее старайся не грубить, мало ли какие ситуации бывают.
E.
El'dar .....
Лучший ответ
Да захочет )
Он тебя поймет )
Всё что ты думаешь за него это только твои иллюзии, думай о хорошем.
Возможно все, в будущем не торопись.
Леха Муллин
если бы очень захотел из автомата бы позвонил, если уж домашнего нет
ну если не захочет то и не очень-то хотелось ;) Значит пошел такой темпераментный куда подальше! Обьяснил же, язык не отсох, а что он думал пропал и всё, и никому не нужен нах? И типа ждали его тут? ! А вот ЖДАЛИ! и не только, и скучали, и думали о нём, и беспокоились.. . Вот пусть теперь подумает на сколько он вам дорог, раз такая реакция от разлуки!
Галина Шилова
захочет если действительно нравишься, только извинись обязательно ведь ты была не права все таки он должен понять
Обычно оч часто именно на первое свидание или в его преддверии что-то такое и происходит, будто судьба нас испытывает. Главное же - это хорошо провести его. Достойно. Так что выкидывай из головы глупые мысли и давай готовься к встрече. Всё будет хорошо! Удачи тебе!
А вела ты себя так, понятно, от волнения. Тут уж никуда не денешься.
делай вывод - не делать поспешных выводов ))
Мжешь написать ещё одну смс извиниться за грубость
Rufina Valeeva
влюбленные все такие смешные :))) я когда это читала-улыбалась :))ну а ты сама то как думаешь позвонит, встретитесь! ? :))) это что такая катастрофическая ситуация?:)))) ) а если все таки чувствуешь за собой вину возьми и извенись! не по телефону! а лично :-)
все давай быстро действуй :-)) потом раскажешь как прошло :))))
Я думаю он поймёт. А ты при встрече просто сделай невинное личико и он не будет обижаться)))
Степан Севрук
если ты ему нравишся то вы будете вместе
ну если действительно ты ему нужна, то захочет быть с тобой, но все же ты не должна была срываться на него, не зная причины, почему он не позвонил
Ты правильно поступила, да и он тоже!! ! Пусть приедет и погуляйте!! ! Это не должно навредить, если с его стороны серьёзно!! ! Он это учтёт и в следующий раз будет знать, что ты переживаешь!! ! Не вонуйся так!! ! Он должен понять!! ! Удачного вечера вам!!!
Вот вы тут многие считаете, что девушка неправа! Но заметьте, когда она написала ему смс, он удостоился перезвонить. согласна, телефон был сломан, не мог сообщить, но когда она писала телефон уже бы в рабочем состоянии!!!! А он все равно не звонил ПЕРВЫМ! Так что не исключено, что была лапша на уши про нерабочий тел (ИМХО)
Cska Moscow
Настоящие парни из-за такого не обижаются! Я думаю тебе надо, когда вы будете гулять, извиниться и быть понежнее, Даю гарантию после этого он срапро все забудет:)) Удачи:))