Отношения
Дайте совет пожалуйста вопрос внутри
Если мужчина говорит не дави на меня, хотя я ему ни ультиматумов не ставлю просто сказала приезжай на Рождество хочу тебя видеть, а он нервничает кричит не дави на мен я дай время мол я хочу приехать но немогу пока, я обиделась сказала ему ты не не можешь а просто не хочешь а не хочешь удали меня из скайпа и я мешать тебе больше не буду не хочешь со мной общаться не надо. но из скайпа он меня не удалил меняет автаркии то место жительство то на мои страницы в соц сетях невидимки заходят странные. что делать мне и как его поведение объяснить 3 недели не общаемся
Есть такой типаж мужиков, которым вообще ничего нельзя сказать, они думают, что на них давят. Неуверенные жутко в себе, хотч могут быть неплохими семьянинами. Но сможешь ты с этим жить, решать тебе.
а совет такой - совет да любовь вам
У него материальные проблемы...
но вы действительно на него давите.. . парню может неловко без денег ехать. вам ОН нужен или деньги? если он - так и скажите, чтоб приезжал как есть.. пусть даже с одним цветком в руке.. . если человек хороший, то "деньги со временем нарастут")
...верить надо, а не скандалить "...сказала ему ты не не можешь а просто не хочешь а не хочешь удали меня из скайпа и я мешать тебе больше не буду не хочешь со мной общаться не надо.. " - сколько условий! сколько ненужных эмоций!
вы на его место себя поставьте - и как?
....к моей подруге мужчина пришел с одним чемоданчиком, всё бросил.... 12 лет они прожили и мужчина этот теперь директор собственной фирмы. потому что она его во всем поддерживала и была ему за любую мелочь благодарна. . и он это очень оценил)
вы на его место себя поставьте - и как?
Невидимки видны только на мейле и то это по желанию, можно не отражаться .. Вы давите на него ..Если вы знкомы заочно, то скорее он вас вообще не рассматривает как партнершу даже для секса, нет.. может он бы и переспал, но 1) вы захотите большего, а вы захотите, это чувствуется 2) Возможно дорога к вам дороже девушки по вызову ..3) Он уже в отношениях, есть сексуальная партнерша или даже жена ...Если мужчина приехать не хочет, то он и не захочет никогда ...
наверное, просто женат, и не знает, как на Рождество улизнуть из дома
ну значит, он тебя не любит. и никогда не любил.
да голову тебе морочит и все
ничего не жди от него
Мужчины гордые птицы, сказал жди надо было ждать, сам назад не попросится, так что хочешь вернутся прояви инициативу, хотя незнаю, если тож гордая то не сможешь.
что тут советовать, вы 3 недели не общаетесь-хороший показатель серьезности намерений, ничего не делай, если оно ему надо-сам проявится
псих приедет.... может у него обострение и он пьет таблетки в дурке периодически.. на фик Вам все эти встречи неизвестно с кем?
если сейчась он такой, что же потом будет???
несколько непонятно его отношение к Вам. какое угодно, но только не....
девушка мне знакома такая ситуация. у самой такой молодой человек. и отсюда могу дать вам совет лучше говорите вашему молодому человеку я буду тебя ждать когда ты сам решишься приехать ко мне. если вы будете ставить ему определённые рамки, то он может вам начать врать. сама на собственном опыте испытала.
Вы с ним где познакомились то? В сети чтоль?
Не тратьте время.... бесперспективный вариант во всех отношениях. Мужчина в полном смысле этого слова никогда не будет вести себя как недоразвитый мальчОнкО. Зачем Вам такой нужен?
да на крыльях бы прилетел, не заморачивайся, что-то он скрывает
Нда. Всё просто.
Вы ДАВИТЕ на него. И точка.
А он при этом, похоже, вас любит.
Всё, никаких других входных данных не нужно, всё остальное вы домыслили.
Вам нужно разобраться, в чем именно вы проявляете давление.
Я вот через строчку прочитал ваше послание - там пять манипуляций на каждые четыре слова.
Так что прислушайтесь к словам вашего мужчины.
Не видите манипуляций?
Сходите к психологу или хотя бы просто примите тот факт, что в ваших словах НАВАЛОМ давления.
Вы ДАВИТЕ на него. И точка.
А он при этом, похоже, вас любит.
Не видите манипуляций?
не дави на него.... дай врамя
сама не знаю, похожая ситуация, встречаться не хочет а ревнует и удалять не хочет.. .
походу у них кто-то есть, а мы запасной вариант.. .
надо менять их проритеты...
скоро детей по скайпу заводить начнут.. тырнет ухажеры... виртуальные дамы.. ералаш отдыхает..
У меня уверенность, парень Ваш нервничает не от отсутствия фин. средств, попросту он физический не может ответить на Ваше приглашение в связи с тем что связан обязательствами перед другой женщиной. Об этом красноречиво говорит попытка скрыться от Вас в соцсетях.
Не дави на него. Веди себя спокойно, не надоедай ему. Если ты нужна ему, он придет, но не уничижайся перед ним. ( да и вообще ни перед кем). Живи своей жизнью. Поступай так, чтобы потом в будущем тебе не было стыдно или неловко за свои поступки. Прокрути немного вперед и оцени текущую обстановку с точки зрения тебя будущей. Я всегда так делаю. И ответы приходят сами собой. Уважай себя сама, тогда и другие будут тебя уважать. Удачи, девочка.
а может он что-то скрывает? просто подождите. Там видно будет. Не настаивайте--не хочет не надо. Пусть сам решит что ему делать. Если захочет --сам приедет, если нет--то и не надо это вам.
Не дави мужика)))
Ищет за что зацепится, чтобы поссориться и послать тебя.
что ты так волнуешься? он скорее тебя не любит и у него есть другая ..
удали его сама и из скайпа и из своей жизни и все!
Не трать на него время!!!
значит у него другие планы.
Действительно, если бы он хотел, то "прилетел" бы к Вам, значит не очень хочет, его лучше "не трогать"....а потом он сам "объявится", только нужен ли он Вам....
Он вас не любит.