Отношения

мне очень грустно...до слёз. ситуация внутри. дайте совет пожалуйста

мы с моим парнем сегодня поехали в соседний город на день рождения его друга. были в лесу. мой парень напился. он мешал, то водку пил то пиво. под вечер начался сильный дождь. пока мы входили из леса я промокла до нитки, я предложила парню поехать домой, он же ответил: тебе надо ты и езжай. но я же не могу бросить его и тем более я ненашла бы остановку. мы дошли до дома друга, были в подъезде, я еще и замёрзла. а парень все пил...потом когда я попросила друга уговорить парня поехать домой, мы уехали. когда мы вышли из маршрутки, он остановился посреди дороги, поехала машила, я сказала парню: пойдём, уйдем с дороги то, а он мне ответил крича: я не ребенок, ненадо со мной сюсюкаться...он был ужасно пьян. я отвела его до дома, и пошла сама домой, опять под дождь попала. заболею теперь точно. вот как с ним быть? он так часто пьёт. помогите пожалуйста. он дорог мне очень, но я хочу его именить, а когда попросила не пить его от ответил: нет, я буду пить
А вашему парню нянька-то не нужна. Ему нужна гордая и независимая, которая будет себя уважать. Почему вы о его благополучии думаете, а он о вашем нет? Почему вы позволяете себе решать его проблемы за ваш счет пока вы не женаты? Почему вы превратились в его маму? Может быть ему его мама все мозги своими заботами вынесла? А вы продолжаете это неблагодарное дело? Я одно точно знаю - если настоящему мужику нужно что-то сделать - он сделает. Искусство женщины состоит в том, чтобы заставить мозг ее мужчины думать на тему - как сделать женщину счастливой. А для этого нельзя растворяться в мужчине как бы этого не хотелось .Держите себя и свою любовь в руках, а то на самом деле потеряете ее. Вы хотя бы внешне потеряйте временно интерес к своему другу после того что было.... подержите его на расстоянии недельку-другую... дайте ему подумать и оценить его поведение....
Светлана Пасько
Лучший ответ
а чем, интересно, такой может быть дорог?
[[
[Nulya] [Official Page]
Вам его не изменить. А "дорогих" у вас ещё столько в жизни будет. Бросайте его без сожаления.
Кровать Машина
Мне Вас жаль.. . Если человек пьет и сам не хочет бросить, то все бесполезно.. . Не тратьте на него свое время....
Дп Аф Виктория
этот из списка не умеющих пить. . такие бывают.
Руслан Абенов
это его путь и он имеет право свободного выбора. Если вас не слушает- не ценит получается, относится мимоходом, в сердце не пустил. Вот эти два больших минуса должны вам оттолкнуть. Уйдите от него, освободит сердце для другого- настоящего ВАШЕГО мужчины!
сколько раз он должен тебя оскорбить чтобы ты поняла что это не твой вариант и ты достойна лучшего?? ? если ты ещё влюблена то не переживай это скоро закончится. ещё пару раз таких фестивалей с его стороны и он тебе станет противен. удачи детка. всё впереди
Кристина, посмотри на эту ситуацию своими ТРЕЗВЫМИ глазами, и прекрати с ним встречаться, Ответил нет, я буду пить! пусть пьёт --это его жизнь, И ничего изменить не сможешь ,
Askar Abdikarimov
Сдайте его в наркологию! И перестаньте о нем думать, ведь и сами можете стать такой же!
Анжела Санина
жена алкоголика.. . это действительно грустное будущее... до слез...
Сочувствую от всей души, но такие люди меняются только после ооочень сильных потрясений...
Поставьте его перед выбором (когда будет трезвым и вменяемым) : алкоголь или вы ?
Алкоголь, тогда пусть катится на все четыре стороны.
Если начнете жалеть, в дальнейшем будет ещё хуже.
Аниме Ангел
честно.. . ищи другого... .
если он говорит, что будет пить, то ОН БУДЕТ ПИТЬ.
а жить с пьющим парнем?? ? это НЕ жизнь. (((
Решений вопроса, как впрочем и всегда, несколько
1. Самый приемлимый вариант, не тратить на него время
2. можно его терпеть, встречаться с ним дальше, терпеть его пъянство и топтать свое самолюбие в грязи
вариантов еще куча, выбор за тобой
Ты собралась принести себя в жертву, человеку которому ты не дороже водки! Ты просто дура, мне Вас очень жаль леди! Мои соболезнования! Тебе выбирать хочешь так жить живи! Но поверь кроме него самого, ему никто не поможет!
Набухай его ягуаром до блювоты, поверь пить не будет, проверено)) )
и сигареты давай почаще, ему будет херово, зато больше не захочется)))
Арман *****
Он так сильно пьет, скорее всего это не изменить.
Oxana Vokchonok
Да он алкаш.. . Пить никогда не бросит, всю жизнь будет пить.... А ты будешь с ним сюсюкаться.... Тебе оно надо???? БРОСАЙ, пока не поздно...
Алекс Матрица
поверь, ты ни за что на свете не отговоришь его бросить пить, ты от этого страдаешь, но он не заслуживает твоих переживаний и слез, а если ты его не бросишь, последствия могут оказаться очень плачевными, от таких людей надо держаться как можно дальше.
поставь вопрос ребром: либо ты, либо выпивка. Если он выберет второе то зачем тебе такой нужен?
его не изменишь он тебя не ценит. у меня такой же тока вот щас я начила на него забивать так он прежде чем выпить спрашивает а обо мне в первую очередь думает почти всегда если чесно тоже не уделяй больно уж внимания