Отношения
мне очень грустно, дайте совет пожалуйста!!!
у моего парня сегодня плохое настроение он поругался со своим отцом. когда мы с ним гуляли он сказал что до поздна гулять будет, что дома делать нечего, и настроения нет, я пришла домой (завтра вставать рано) а он остался с друзьями (и парнями и девчонками которых я почти не знаю) гулят, пиво пить, я попросила его не напиваться в сопли а он мне ответил:"я не маленький если захочу напьюсь", очень обидно что когда у него плохое настроение он напивается, такое кстати не раз было, еще обидно что он остался с ними гулять пить, и я без понятия что он так собирается делать, настроение у самой испорилось, мы с ним уже больше года, ему 20 лет, мне 17, как мне быть?как исправить его и такое отношение ко мне???
на самом деле для таких ребят всё равно изза чего пить и гулять - и ссора с отцом это не причина его гулянки. если бы он истинно переживал бы - он так себя не вел. тем более, вы сами пишите - что состояние пьнки и гулянки были нераз у него - и не изза ссоры ж с отцом. . так что явно - это просто прикрытие, чтобы гулять и упиваться. а вам нужно менять не его от-е к вам, а своё от -е к себе самой. посмотрите на уровень этого парня - на друзей, незнакомую пьющую компанию, на от-е к вам и слова про взрослость и что всё решит сам для себя.. вас в расчете вообще, нет, кроме слов, что вы его девушка. . задумайтесь - нужен ли вам такой парень рядом с вами.
Знаете, обрадовать вас нечем. Это-плохая черта-напиваться, когда плохое настроение. Человек ТАК уходит от проблем. Ему всего-20.Вся жизнь-проблема, и что? Я не знаю, как его исправить, вам виднее. Но мне кажется, если он не считается с вами, надо его оставить. Это-не предательство. Он сам выбрал плохую дорожку. Если он вас ценит, он поймет.
Достаточно взросый молодой человек. Если у него проблемы, пусть их решает ( имеет право и выпить) , но так чтоб вашим отношениям главное это неповредило, если он тобой дорожит.
При пиковых нагрузках человек пьет один, чтоб расслабиться скинуть напряжение и не сорваться. Друзья-подруги при такой пьянке а нахер не нужны. Важно выспаться и чтоб в меру. А вот родная душа рядом может и водку заменить собою.. . А судя по тому что говорите вы - в свои 20 он как-то маленький.
Не обращай внимание на смену настроения, все образуется или станет более понятным скоро, а из за пустяков нет смысла грустить, нагуляется и обдумается, не обдумается, встряхни его хорошенько!
никак не исправить... это значит, что не считает он нужным не пить ради тебя....