Отношения
Дайте совет, пожалуйста! Очень, очень сложная ситуция!!!!я в панике...
в гости к семье моего любимого приехали погостить друзья родителей - семья из деревни отец и 2 дочери, одну из которых он хочет поселить на частной квартире в нашем городе. Этот самый отец по професии строитель, а родители моего любимого строят дачу, попросили его помочь в строительстве. Он согласился, при этом недвусмысленно дав понять что за свою работу хочет 70 000рублей, НО если их дети (то есть его дочь, которая остается в городе, и мой любимый) будут в любовных отношениях, он построит за 30 000рублей. Мама моего любимого попросила его сыграть перед этой дочкой комедию-трагедию так, чтобы она подумала что он в нее влюблен. Он именно так и делает: ходит с ней наедине гулять, пишет смс, в которых откровенно флиртует с ней... Я расстраиваюсь, а мне он твердит что любит меня очень, а это все делает для пользы дела... В принципе я уверенна что он меня любит, но все же боюсь что эта девушка его заинтересует гораздо больше...ведь деревенские они такие хитрые, увести могут кого угодно!!! что же мне делать в данной ситуации?
Расскажите своему МЧ, что ваши родители тоже строят дачу.. . и наняли бригаду строителей - армян или турок, не важно.. . А строители эти, недвусмысленно намекнули.. .
дальше - всё то же, как в вашей истории, только наоборот.. .
И посмотрите на его реакцию...
я бы нахуй пинками из дома своего погнал таких деревенских "друзей" )
найти себе нормального парня
никогда не знала, сколько стоит любовь. оказывается 40000рублей. пипец.
знаете, я бы не стала встречаться дальше с парнем, который играет в любовь за деньги.
так он и вас кому-то когда-то продаст
слушайте. ну это ж маразм1 он что единственный строитель в городе? да я бы эту семейку к черту послата. а завтра ваш парень с ней переспит, а полезавтра она скажет. что залетела ипошло поехало.... и ремонт он плохо сделает.... и вы с носом останетесь.... что ж это происходит, а? и кстати, на месте парня, -если бы любил вас никогда бы не согласился на эти флирты. ну сами подумайте!
И ты уверена что он тебя любит?? ? Бугага... .
Он тобой торгует.... чет дешево тебя продал.. . поняла бы еще за теплое место дипломата.. . или там за квартиру в Москве.. . но за сороковник... .
Пошли его нахер!! ! Даже если он прибежит обратно.. . и откажется от 40 тыс.. . Он таки продаст тебя рано или поздно....
Мужа за конечНость и к себе поближе! Мамане пару очень ХоРоШО ОтОчеНных словечек, чтобы головой думала, а не другими местами! Вся эта история ТраГикоМична в априоре, беда в тоМ, что Вы и Ваш Муж пошли на такие бредовыЕ УсЛовия. Быстрее заканчивАйте такиЕ ИгРы, ни к чему ХоРошему Это Не Приведет!!
бредятина. Хороши друзья, что деревенские, что его родители.
Охренеть.... ты тоже хороша!!! Ты еще и сомневаешься?? ? Гони в шею всю эту семейку!! ! Продажный урод, какой-то, этот твой "любимый"...
Вдумайтесь в эту фразу- "ЦЕЛЬ ОПРАВДЫВАЮТ СРЕДСТВА", это значит, что в достижении желаемого, нужно руководствоваться совестью и нравственными принципами. Чтобы сэкономить 40000,00 рублей на флирте с девушкой, это ни что иное, как цинизм, безнравственность.
В данной ситуации, единственно разумным и порядочным, будет отдать человеку все 70 000,00 рублей за работу и пусть, по её выполнению, езжает домой, со своими дочерьми.
Вы не боитесь, если вас разыграет семья вашего любимого, раведут из-за денег? Сегодня с ними играют, завтра с вами. Появится пассия, с капиталом, и на месте дочери отца, окажетесь вы, просто потому, что ваш любимый сэкономит на вас.
Давно не удивлялся, признаюсь, вы удивили меня.
Ну и размен.. .
Зачем вам такой продажный парень? А если папаша попросит чтоб он на его доченьке женился и ребёнка заделал, тоже терпеть будете и верить, что он вас любит? *
Следующий этап будет - " Пусть женится, бесплатно построю... "
какая то нереальная история.... такое разве бывает, "...будь с моей дочерью, а я твои родителям сделаю скидку... " странно все это.. . но если все же это правда, а не выдумка заинтересованных лиц, то меня бы например, это сильно обидело, думаю вопрос стал бы ребром: "...либо либо твоя игра! "
Ну прямо триллер! А потом их заставят жениться на выигранные 40 тысяч!
по щекам надавай и на куй!!!! родственнички мать их!!!!
валите подальше оттаокй семейки. . сегодня вас за 40 тыс продали. . (наплевали на то- каково вам будет). . то через пару лет- вообще ни за грош. . если они такие меркантильные- то завтра деревенский папаша скажет- я даю вам 100 тыс- тока давайте их поженим. . думаю мама вашего парня - согласится. . а парень то тоже хорош.. . мда. . плевал он на ваши нервы..
Решите что для вас обоих важнее: отношения или дача, деньги.. . Да и будете ли вы, Дарья, пользоваться той дачей, или она пройдёт мимо. Ситуация очень щекотливая.. . А других строителей нанять сильно дороже?
как ето понять? он что деньги больше ценит чем отношения?
что за тупое его поведение?
как можно так поступить по отношении к тебе
мать не права!! !
вот мой муж никогда бы не променял моё спокойствие на такую афёру
ужас какой то!! !
поговори с ним и постафь перед фактом
так не делают!!
что за тупое его поведение?
мать не права!! !
ужас какой то!! !
поговори с ним и постафь перед фактом
так не делают!!
а автор всего этого кардабалета случайно не твой парень или его родители чтобы вас развести!?!?)))))))))) )
честно и открыто сказать это неприкрытое блядство (извините за мой диалект)))))) )
нифига себе колхоз отжигает))))))))))))
реально триллер.... никогда ещё такого не слышала.... нихрена себе... для пользы дела с ней гуляет.... общается.... потом целуется обнимается!!!! да нах оно надо такое??! !
не позволяй.... деньги и честным трудом можно заработать.... ну или нечестным... но не таким путём когда близкого унижаешь и оскорбляешь!!
Доверять ему.. .
Если разойтесь значит не твоя судьба.. . Значит в жизни тебя ждет что-то лучшее чем он.)))
ООО.. кошмар. нахрена тебе такой любимы. а уж если очень любим тобой то привяжи к стулу. пусть не рыпаеться!
Ну это бред какой-то!! ! Разве нормальные родители будут ТАКОЕ предлагать своему сыну, тем более, что знают что он состоит в отношениях. А как его родители вообще к тебе относятся? Нормально? И как вообще ОН мог на такое согласиться???! Вот этого никогда не пойму!! ! Я бы на твоем месте сделала ему ультиматум: либо наши отношения, либо кошелек его родителей. Лучше бы вы сами эти 70 000 рублей заработали, чем вот такое вот вытворять и ему и тем более ЕГО РОДИТЕЛЯМ!
как мать отвечу только одно, я лучше больше заплачу чем буду использовать сына.
Если Вы готовы мириться с такой чертой в его характере, то терпите... Но если Вам не нужен человек, который, во первых, идет на поводу у своих родителей, а, во вторых, ради того, чтобы сэкономить готов изобразить все что угодно, то расставайтесь без сожаления!
Это полная жесть! Не понимаю как вы до сих пор терпите?? ? Дорогая девушка, найдите себе нормального человека, который искренне будет вас любить.
Вопрос: Он вас спрашивал, "можно ли я буду претворяться влюбленным в нее? ? Или прямиком сказал, что так нужно для нашего же блага??
Для меня подобное поведение людей - просто дикость. . Я бы на вашем месте с такими не общалась вовсе, ваш любимый не исключение. Наверно стоит подумать о том, что в будущем подобные ситуации обязательно повторяться. Я бы не стала встречаться с таким парнем. Желаю удачи!
Вам В ОТКРЫТУЮ показывают сове НЕуважение.. . ну Вы хоть себя уважайте- не ваш он! не надо такое терпеть. потом дурой себя называть будете.
а больше строителей нет в городе? можно найти других, и парень спокоен и дача готова
А у его мамы мозг имеется?? ? Если сын любит девушку, зачем маме навязывать такого рода флирт?!?