Отношения

ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Сложная помощь реально нужен совет....Не прикол... Хотя камменты самые простые...

Люблю девушку, встречаемся уже год ...Все вроде ладится, но одно но она хочет чтобы я женился... А Я ...БЫ с радостью, но не могу в силу очень сложного фин. состояния и исправиться оно (если это будет) минимум года через 3 ...ТЕм паче ей 26 а мне 21... Понимаю её , но ничего не могу сделать при всем желании! Как быть... С деньгами и с условиями жизнь реально сложно... Это не слова! А я не хочу чтобы те люди которых я люблю... жили так как Я! Скажите РАБОТАЙ! А я и ТАК РАБОТАЮ!, но все же... Короче все сложно! как быть не знаю... Не знаю даже какого совета жду....
меняй работу
Keneshbek Polotov
Лучший ответ
прямо таки надо жениться?))) ) чушь.. есть гражданский брак.. .
девушке хочется большего? значит надо дать тебе время, чтобы заработать БОЛЬШЕ.. .
Она ДОЛЖНА ТЕБя УВАжать.
Тем более брак-эт не праздник.. на один день...
Сейчас расписаться в ЗАГСе, а через 3 года отгулять шикарную свадьбу (правда придется поклясться, что сдержишь слово).
да.. . сложно.. .
немогу советовать.
т. к. мои советы не помогут. все равно все решаешь только ты! ну и твоя девушка конечно!
Главное чтобы Ты всегда помнил, что ТЫ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!! !
и какое бы тв решения не принял оно будет самое правильное, чтобы тебе не говорили потом!
Будь собой!! ! просто поговори с ней, она поймёт если не доказывать её будешь что-то, а делиться как с другом и любимой... )
Все Хорошо! )
Алексей Торхов
Ты слишком настроен что для брака нужно много денег. Ты не правильно смотришь на ситуацию. . Главное чтобы хватало на еду и даже и без еды, даже если есть хреново, все равно по началу для вас будет счастье жить вместе. А если ты и она работает, так тем более будет хватать вам очень даже нормально. Конечно можно было бы еще 3 года, но она столько ждать не может ей рожать надо не извесно сколько лет потребуеться для того чтобы она за беременила. У тебя и интернет есть. ты при бедняешься там где нет смысла врать нам и себе. Я думаю тут два варианта или ты женишься или отпусти ее, потому что на поиск ей нужно время, потому что нет гарантии что через 2 года ты захочешь быть с другой. Думай сейчас о ней а не о себе.
Конечно жениться, это очень страшная вещь. Лучше бы ты с ней расстался и гулял еще лет 8 ..а потом бы женился. И ни детей не хлопот и гулять, жизнь беречь для того чтобы она по дольше длилась без женитьбы. Вы были уже 3 года вместе а чувства долго не живут, еще 3 года и вы будете тошнить друг другу.
Вообщем никакой женитьбы ты прав ну это дело.. . гуляй и получай удовольствие
Объясни ей! Что свадьбу не тянешь нормальную красивую с лимузинами... можно же просто рассписаться 200руб. госпошлина! А отметить дома с самыми близкими 5000руб стол где-то хороший! Гулять можно и на машинах друзей! Платье костюм купить на рынке или взять на перокат.... короче не проблема! Можете вообще простго рассписаться и никому ничего не говорить, а через год или как с финансами наладится отгрохать шикарный банкет!!! я понимаю, что ее беспокоит ск4орее всего, то что она не верит в серьезность твоего отношения к ней, потому хочет стать женой! Много людей которые считают, что молодешь с опытными дамочками гуляет просто.... ее явно в этом убеждают!
я всю жизнь так живу (бедно). ну и что! женился ребенок счастье .плевать что трудно. бывает хуже. и не меряй любовь на мат ценности.
Елена Харина
У нас была такая же ситуация... муж учился, я тоже (на 4,5 года старше его). Откуда средства взять? Родители не богачи. .
Поженились, он работал, параллельно учился. У нас даже ребенок родился в то время.. были трудности. Но все преодалимо.
Все нормально! Главное - желание и любовь!

Женитесь и ни думай ни о чем плохом!!
Так ей и сказать обо всем и поговорить с ее родителями, возможно они ей на мозги капают. А вообще все что не делается все к лучшему. ей 26 она 100 пудов уже ребенка хочет. Короче сложная ситуация, если она поймет, значит любит а нет, так нет.
Лана Кочевая
Финансы конечно важны.. . думаю твоя любимая это понимает, но.. . будет очень грустно если из-за этого момента ты ее потеряешь. В конце концов если будуте муж и жена будет легче - и в том числе всё решать
все это херня, не парь себе мозг, когда все это ей объяснишь, поймешь насколько ТЫ ей нужен.
И вообще любовь и чувства это нужное дело конечно, но поменьше бабам в рот заглядывай а то потом не разогнешься.
Я тебя понимаю... в наше время очень сложно жить одному, а тут еще намечается новая семья.... сначала молодая жена,. а потом и детишки... и с зарплатами сейчас сложно... Ну скажи ей, что ты хочешь, чтобы вы жили ни в чем не нуждаясь и не отказывая, что для семьи нужен капитал, которого у тебя сейчас нет... ну 26 лет это не 16-18,должна понять уж... Я тоже хочу замуж за любимого, но понимаю, что сейчас мы не можем создать семью, оба слишком молодые, и пока что капитала у нас нет...
*.
*. .* Irina *. .*
Скажи открытым текстом о своих тревогах. Если девушка в адеквате - поймёт правильно.
Егор Родный очень мудро....и если Иван-не прислушается... значит ответ его не волнует...
Она ведь в курсе твоего фин. положения и трудностей и тем не менее хочет за тебя замуж. Тебе до женитьбы денег с горем по палам хватало? А ей? Если на эти вопросы ответы положительные, значит денег вам хватит и дело не в них. Если любишь, решайся на что-то, а то девушка в 26 не будет тебя долго ждать (жизнь то у тебя может за три года и не наладиться) ей детей пора рожать и, скорее всего, это ей и движет. Дерзай!
@бунтарка@ @
Марина Комиссарова Согласна! а ждать и копить деньги ..искать работу лучше - можно всю жизнь..так она быстро пройдет мимо!
А живем мы здесь и сейчас!
Действительно ситуация сложная. И девушку и тебя понять можно. Она хочет замуж (законное желание) , а ты не можешь содержать достойно семью (веская причина) Я считаю что вы можете пожениться если она готова преодолевать все трудности рядом с тобой, а если она не готова к ним и хочет всё и сразу тогда у вас ничего не получиться. Когда мы с мужем поженились нам было столько же лет сколько тебе сейчас. Денег не было. Я - студентка, он - курсант. По окончании вузов собрали чемоноданы и двухгодовалого сына подмышку и служить в Алтайский край. Без мам и пап. . Сейчас нам по 35 - и квартира, и машина, и достаток, и любовь. Трудно, но возможно
Раз на свадьбу нет денег просто распишитесь, там на подачу заявления всего 200 рублей.
К*
Коля ****
ответить можно по разному. финансовая сторона в браке очень важна. семья дети. трудности всю жизнь сопровождают. а если любишь всерьез женитесь и решайте вопросы вместе
Хороша отговорка: "мало получаю". А если всю жизнь будешь мало получать? И что не женишься никогда? Не проще ли строить вместе, семьёй своё финансовое состояние, когда каждый вносит посильный вклад.
Другое дело, что может не стоит торопится с женитьбой в 21 год.
И.. . уж извини.. . тем более если ей 26 лет! Скорее всего твои чувства пройдут и ты будешь искать девушку помоложе.
Анна