Отношения

Реально нужен совет. Читать много!

Познакомились с парнем в инете. Подружились. Говорил, что я ему очень понравилась. Часто и подолгу общались. А тут вдруг пропал. Думаю, ну, наверное девушка появилась. Решила не мешать - отступила. Не звонила, не писала. У меня как-то изначально не было цели заводить отношения с кем-либо из инета, но общались мы достаточно часто и откровенно. Теперь на праздниках он позвонил чтоб меня поздравить! Правда поздно ночью уже. Спросил как я их отпраздновала? Что у меня нового, ведь прошел месяц с нашего последнего разговора. Я поделилась новостями, затем спросила как поживает он сам? ! На что он твердо и не мешкаясь ответил честно - у меня появилась девушка! Я в принципе не удивилась, парень-то хороший! В его целях был поиск второй половинки и тут он достиг своей цели и надо бы поздравить его с этим достижением! Я говорю, что очень рада за него и поздравляю с такой замечательной новостью, на что он резко меня перебил и сказал, что не нужно за него радоваться и поздравлять.. . Почему?? ?
"- Просто она мне не нравится, - ответил он, - я не рассматриваю её в роли жены. Мне кажется, что она не подходит. Она показалась мне не хозяйственной.. . многое не делает из тех вещей по дому, которые в принципе свойственны женщинам, к примеру поддерживать чистоту и порядок в доме! Хотя она очень хорошенькая, красивая, интересная и любит меня, но мне кажется, что у нас ничего с ней не получится... "
Я пыталась убедить его, что в начале может она и такой показалась, но если же она действительно тебя любит и ценит, обязательно изменится, ты только ей помоги в этом. Направь её в нужном направлении. Ведь в отношения нужно вкладывать и тебе воздастся! Но почему-то он пытался убедить меня в обратном, что всё бесполезно, якобы он понял и убедил себя в том, что это напрасная трата времени и он собирается расстаться с ней! Затем добавил, что вот если бы я позволила узнать себя поближе.. . мои привычки, поведение и т. п. возможно я бы оказалась именно той, которую он так долго искал? !
Ребят, я в шоке! Он был пьян? Или просто накрутил иллюзий? Я вполне обычная девушка, даже ещё сложнее - с характером, и не стала бы терпеть его претензии, как он заявляет к своей новой пассии! И вообще, к чему это было все? Зачем звонить, если есть девушка? Ну, может поконфликтили, но это не повод так сразу всё бросать на самотёк и бежать у другой.. . или я чего-то не допоняла? О_о помогите разобраться.. . мне кажется это просто стёб какой-то? ! )
он с табой играет! ты как запасной вариант!! ! поплакатся в жилетку! и вообще мужчины не должны рассказывать о своих.... И главное! самое! он не искал бы кого то еще, если серьезно был бы заинтерессован в вашей кандидатуре. Беги от туда! Скажи что ты встречаешься.... и беременна! а то не отстанет!
Олеся Александровна
Лучший ответ
Он был пьян=)
Конечно стёб! Раньше говорили-бумага всё стерпит. Сейчас НЕ бумага, но в инете можно болтать с кем угодно, о чем угодно. Тем более, если этого человека ты возможно никогда и не увидишь. Так вот, общение с вами-просто его мысли вслух., Ваши советы помогают ему, так сказать, девичьим взглядом оценить проблемы. Это-неплохо. Но рассчитывать на этого человека вам не стоит.. Что касается этой проблемы (?!) с девушкой-она его не очень хорошо характеризует. Причем здесь ее хозяйственные недостатки?? ? Это-нехитрая наука, и ее осваивают влёт вместе два любящих человека. Это-НЕ проблема!! Другое дело, если он нанимает себе домработницу. А то, что болтать ему с вами приятно, опять же, когда ЕМУ хочется-безобидно и не требует затрат. Хочется-общайтесь. Но это не тот человек, с которым можно строить планы на будущее.
Рашид Алибеков
знаешь, меня настораживает то, что он позвонил тебе, и говорил о ней. Она с ним, и он с ней. видимо ему надо было поплакаться... я бы не стала верить такому человеку... мне кажется не порядочным сначала гворить о ней потом переключиться на тебя ...оставь все как есть, ищи другого, а то тут и в треугольник попасть легко... потом будет мучить и тебя и девушку
может и пьян был. .
может просто поплакаться звонил.. .
и не факт, что он своей девушке претензии предъявляет.. вообще не красиво это - обсуждать свою девушку с другими людьми и тем более выставлять ее в не очень выгодном свете.. .
уже из этих нескольких строк понятно... что не такой уж он и хороший... Если он поступает с ней так.. то факт, что такое повториться и с любой его другой девушкой.
Эдик Алмасян
ситуация конечно не из простых может он просто понял что все-таки ты ему понравилась ну еще месяц назад просто сразу это не понял и все такое, но также может быть он просто ищет кого-нибудь для секса (не в обиду) может его нынешняя девушка его в сексе не устраивает а он просто повод ищет )))
Просто ты ему нравишься.
Так он с тобой просто хочет встретиться и, видимо, встречаться. Возможно жениться. Потому что, если он уже знает о том, что та девушка ему не подходит, значит так оно и есть. И тут не надо ничего вкладывать ни в какие отношения. Тут и так все понятно.
Так а ты бы хотела с ним что-нибудь? Если да, то почему бы и нет?? ? (Во как завернула!)
Ольга Лызова
Скорей всего он в этот день поссорился со своей девушкой и решил позвонить Вам, как тоже понравившемуся человеку, чтобы успокоиться, что помимо неё он ещё кому-то важен. В принципе как сказали выше да, запасной вариант.