Меня попросили посидеть с двоюродным братиком. Мама у него в больнице, а папа в ночные на работе. В общем, есть два варианта: либо у них дома либо его к нам взять. У них большая квартира, но она на сигнализации... если покажут мне, значит я смогу выйти из дома, если что, если не покажут... значит мне придется пару дней находиться закрытой в чужой квартире. Ну как в чужой? Я там раньше жила, но сейчас там живут они. Но все равно, квартира чужая...и хозяйничать придется, малыша кормить и потом с ночевкой. Опять же, может ему дома лучше будет у себя? Ведь как ни крути, чем его занимать у нас - я не знаю... Мальчик очень заводной, лишний раз просто так сидеть не станет... а еще у нас дома, много народу - 5 человек, в том числе и жена моего брата (очень любопытная и наглая девушка), лишний раз не хочется ей на глаза попадаться. Меньше знает - крепче спит... И спальных мест у нас нет... 3-комнатная квартира: в одной брат с женой, потом я в самой маленькой и родители. Придумать, конечно, можно что-нибудь, но это...сложновато будет.
Дайте совет, где лучше с ним остаться? У него дома или все таки к нам его взять?
Отношения
Очень нужен совет, читать много, но очень прошу!
Вы сами все описали, прямо по полочкам разложили=) Больше за то, чтобы сидеть с ребенком у него дома. Люди иногда чужих людей просят присмотреть за животными да цветами, а тут ваши же родственники. И плюс сами подумаете - отдохнете от такого количества людей у вас дома (хотя с ребенком это сложновато будет) , но все перемена обстановки всегда оживляет.
А в чем, собственно, проблема-показать, как сигнализация работает? Пусть покажут и оставайтесь с ребенком там, зачем лишние заморочки и переселения туда-сюда, где и так тесно?:)
Освоить систему снятия и постановки на сигнализацию квартиры - несложно. Если что, запиши действия на бумажку и убери, например, в кошелёк. А пару дней пожить в большой квартире самостоятельно - очень привлекательно и здорово, отдохнёшь от суеты, которая у Вас в семье, почувствуешь себя самостоятельной. И, наконец, проверишь готова ли ты к ответственности, потому что ухаживать за маленьким ребёнком - это очень непростое и ответственное дело. Удачи!!!
бери к себе домой - пусть жизнь увидит ...а то вырастет и не будет знать ничего другого кроме клетки с сигнализацией )))
у него дома. и пусть покажут как работает сигнализация.. . ты же не чужой человек... у нас в семье, а она у меня большая полное доверие...
у него дома. как раз отдохнешь от родственников и они от тебя тоже. ребенку будет удобно у себя, так он будет чувствовать себя защищенным.
может лучше у малыша дома... для вас это может сложновато будет конечно, взаперти некоторе время провести, но меньше проблем с малышом - ему не надо будет адаптироваться к новой обстановке, к людям... у него дома все под рукой будет ...=))
ондозначно пусть ребенок будет у себя дома!!!
У него дома))) Вам обоим там будет спокойно и комфортно)) Попросите его родителей, чтоб все вам объяснили и показали))) И все))) Не стесняйтесь хозяйничать)) Раз попросили, значит доверяют!
У него в квартире живи, к себе домой не бери.
лучше у него дома так спокойнее будет
лучше у него дома! пригласи лучшую подругу! с ней и не страшно и веселей будет)