Отношения

Нужен очень совет читать много но очень прошу!

Много лет очень хорошо общались с МЧ. Как родственные души. Взаимное понимание по ряду вопросов. Думали, что друзья, хотя на самом деле всегда друг к другу тянуло. Живем, правда, далеко, он переехал к родителям в родной город (до его переезда знали друг друга в жизни) , но из-за расстояния решили, что каждый будет строить свои отношения в своем городе. Даже не решили, а глупо так вышло, оба психанули и просто перестали общаться. Он гордый, а я не стала больше навязываться. 5 месяцев прошло. Посещал мою страницу в соц. сети (видела в гостях) , но молчал. Недавно звонил, правда, не застал меня дома. И периодически начал писать. Спрашивал как я, а совсем недавно получила сообщение: «просто хотел сказать привет» . Поздоровалась в ответ - с его стороны молчание. Вроде слышала, что он с девушкой живет. Объясните его поведение
помнит, хочет снова наладить общение.. с ним все понятно.. а чего хотите вы? ответьте самой себе на вопрос, исходя из ответа и действуйте.. если не безразличен, то, пока не поздно, действуйте
Руслан Стегней
Лучший ответ
мужики горемы строят :) он считает тебя в его гореме поэтому будет бдить )
Димон Захарин
девушка не жена. сама спроси
Яна Сангинова
Вы друзья! Не стоит ставить себя наравне с другими девушками, если вы с ним действительно родственные души. Потерпите, время расставит все по своим местам, но лучше возобновить отношения, видимо Вас ему очень не хватает, не хватает поддержки и понимания.
**
*анют]{@ *
Да нормальные дружеские отношения! не зациклевайся, живи своей жизнью, если суждено быть вместе, то это обязательно случится не смотря ни на что.
беги от такого! ты для него всего лишь запасной вариант, не более!
Ну и что, что с девушкой? Так часто бывает. Позвоните ему, выскажитесь, что чувствуете к нему, если чувствуете, конечно. А если ничего не чувствуете, или так вроде да а вроде и нет уже, то не звоните вообще. Вырвите из сердца, забудьте про сообщения. Вам следует разобраться в себе, понять, хотите ли вы быть с этим человеком, И не так, чтоб "да, я хочу, я буду с ним" а через пару лет вам надоест и вы расстаетесь. И если вы решили, что чувство есть, то звоните ему, бегите к нему и к черту расстояние!
Если бы любил... как я думаю.. и недели бы не выдержал.. либо написал.. или звонил бы по настойчивее, неважно.... а так просто любопытство,...))
Не важно с другой он девушкой или нет, но ему нужна лишь ты.