Отношения

Нужен очень совет, читать много, но очень прошу!

Мы живем на расстоянии, виделись неоднократно. Пытались быть друзьями, хотя оба сами себя обманывали - как я уже писала, там не просто дружеские чувства. Обоих тянуло друг к другу. Потом у него появилась девушка (1,5 года вместе). Вроде был влюблен. Я не лезла. Они всегда ссорились, он начал вести себя так с ней как будто ее и нет. Я спросила любит ли он ее, он сказал что временами. Если вкратце - сделала такой небольшой шажок насвтречу к своему счастью - призналась ему в своих чувствах (лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вовсе и думать,а как там и что...). Первая бы никогда не призналась МЧ, просто здесь я действительно чувствовала ответную симпатию с его стороны, да и знаем друг друга уже много лет, как родственные души, доверяла ему, любила как человека его очень. Будь, что будет....Он думал о нас, о наших отношениях, но сказал, что единственная наша проблема почему мы не вместе - это наше расстояние... Хотя какое может быть расстояние для тех кто любит? Просто он нерешительный, не знает чего хочет (сам это сказал). Я сказала ему, что не нужно таким образом тешить свое самолюбие на моих чувствах и мы перестали общаться. Прошло 2 месяца. Он звонил на мой ДР, но меня не оказалось дома. Перезванивать не стал. Часто заходит на мою страницу в соц.сети (в гостях видно). Некоторые советуют, мол чего такого, если хочешь возобновить общение - позвони сама...Я не гордая в отличие от него, попросить прощения и сделать первый шаг к примирению - смогу. Но...стоит ли?
И...ваше мнение, он со мной больше не свяжется никогда?
Если расстояние для вас не проблема, почему оно проблема для него? Причём здесь нерешительность, сами подумайте. У меня почему-то сомнения в нём. Знаю лично одного молодого человека, который любит и ждёт девушку за 1200км от его города, вот это я понимаю любовь!! ! Я бы не стала никаких шагов делать, хотя я думаю что с вами он свяжется, вот только с какой целью? Но это моё сугубо личное мнение, решать вам конечно!!!!
Борис Антонов
Лучший ответ
незабивай себе голову: ) ищи человека В библии написана или да или нет а что свер таво то от лукавого)) ) а так у тебя просто ваображения играет а вреале всё будет не так как тебе кажится
но явно он не решительный! правильно? он сам не знает ЧТО хочет! а ты знаешь ЧТО хочешь!! ! так не бывает! а если завтра он передумает после свадьбы, ну скажем через год! тогда что? развод? нет оставайся на своих позициях! тем более что у него было уже подруга! решительный человек делает конкретные шаги, без всяких сомнении, если не ОН! тогда ты делай решительный шаг! молчи и все! не отвечай, отвечай очень строго и конкретно! вот и смотри на его реакцию! Любовь не завоюют, оно сама приходит. По хорошему он тебя не нужно! (всегда имей козырь в своем руке! ) Удачи Вам!
мне кажется, стоит сделать самой первой шаг. по всей видимости, вы ему не безразличны. тем более, если только расстояние проблема.. .
у меня подобная ситуация, только вот со стороны всегда лучше видно.. . :)
Nariman Kurmashev
Анастасия, мне кажется это проблема уже у всех кто общается в соц. сетях. )) Как говорится и смех и грех, подобная ситуация у меня тоже. Думаю правда что км это не причина. Я тоже не гордая и в принципе, приехать можно. Но нужно учитывать тот ФАКТ что мы девушки все таки. Нужно будет добъется и забирет в конце то концов.. . На счет того позвонит или нет думаю что нет потому что он не перезвонил а по поступкам того что лазиет в "гостях" это признак тяги к Вам. Мальчик просто не может решиться либо тут уже в материальном плане что то не то. Я не имею в виду что не хватает на билет у него, просто то что возможно он мыслит глубже и хочет реальных серьезных отношении типо как забрать вас.