Мы живем на расстоянии, виделись неоднократно. Пытались быть друзьями, хотя оба сами себя обманывали - как я уже писала, там не просто дружеские чувства. Обоих тянуло друг к другу. Потом у него появилась девушка (1,5 года вместе). Вроде был влюблен. Я не лезла. Они всегда ссорились, он начал вести себя так с ней как будто ее и нет. Я спросила любит ли он ее, он сказал что временами. Если вкратце - сделала такой небольшой шажок насвтречу к своему счастью - призналась ему в своих чувствах (лучше сделать и пожалеть, чем не сделать вовсе и думать,а как там и что...). Первая бы никогда не призналась МЧ, просто здесь я действительно чувствовала ответную симпатию с его стороны, да и знаем друг друга уже много лет, как родственные души, доверяла ему, любила как человека его очень. Будь, что будет....Он думал о нас, о наших отношениях, но сказал, что единственная наша проблема почему мы не вместе - это наше расстояние... Хотя какое может быть расстояние для тех кто любит? Просто он нерешительный, не знает чего хочет (сам это сказал). Я сказала ему, что не нужно таким образом тешить свое самолюбие на моих чувствах и мы перестали общаться. Прошло 2 месяца. Он звонил на мой ДР, но меня не оказалось дома. Перезванивать не стал. Часто заходит на мою страницу в соц.сети (в гостях видно). Некоторые советуют, мол чего такого, если хочешь возобновить общение - позвони сама...Я не гордая в отличие от него, попросить прощения и сделать первый шаг к примирению - смогу. Но...стоит ли?
И...ваше мнение, он со мной больше не свяжется никогда?
Отношения
Нужен очень совет, читать много, но очень прошу!
Если расстояние для вас не проблема, почему оно проблема для него? Причём здесь нерешительность, сами подумайте. У меня почему-то сомнения в нём. Знаю лично одного молодого человека, который любит и ждёт девушку за 1200км от его города, вот это я понимаю любовь!! ! Я бы не стала никаких шагов делать, хотя я думаю что с вами он свяжется, вот только с какой целью? Но это моё сугубо личное мнение, решать вам конечно!!!!
незабивай себе голову: ) ищи человека В библии написана или да или нет а что свер таво то от лукавого)) ) а так у тебя просто ваображения играет а вреале всё будет не так как тебе кажится
но явно он не решительный! правильно? он сам не знает ЧТО хочет! а ты знаешь ЧТО хочешь!! ! так не бывает! а если завтра он передумает после свадьбы, ну скажем через год! тогда что? развод? нет оставайся на своих позициях! тем более что у него было уже подруга! решительный человек делает конкретные шаги, без всяких сомнении, если не ОН! тогда ты делай решительный шаг! молчи и все! не отвечай, отвечай очень строго и конкретно! вот и смотри на его реакцию! Любовь не завоюют, оно сама приходит. По хорошему он тебя не нужно! (всегда имей козырь в своем руке! ) Удачи Вам!
мне кажется, стоит сделать самой первой шаг. по всей видимости, вы ему не безразличны. тем более, если только расстояние проблема.. .
у меня подобная ситуация, только вот со стороны всегда лучше видно.. . :)
Анастасия, мне кажется это проблема уже у всех кто общается в соц. сетях. )) Как говорится и смех и грех, подобная ситуация у меня тоже. Думаю правда что км это не причина. Я тоже не гордая и в принципе, приехать можно. Но нужно учитывать тот ФАКТ что мы девушки все таки. Нужно будет добъется и забирет в конце то концов.. . На счет того позвонит или нет думаю что нет потому что он не перезвонил а по поступкам того что лазиет в "гостях" это признак тяги к Вам. Мальчик просто не может решиться либо тут уже в материальном плане что то не то. Я не имею в виду что не хватает на билет у него, просто то что возможно он мыслит глубже и хочет реальных серьезных отношении типо как забрать вас.