Отношения

Дайте совет!! пожалуйста очень нужно!!!

У меня есть парень, но в данный момент меня любит мой сосед оказывается уже 1 год. что мне делать дайте мне совет!!! я только неделю назад узнала об этом!!!
T:
Tornado :))
Давай я тебя спрошу.
Есть 2 парня - с одним встречаюсь, другой меня любит. С кем быть? :)
Не хватает нескольких неизвестных:
1. Любишь ли ты своего молодого человека. На это похоже есть ответ, раз есть вопрос выбора - не особо любишь.
2. Нравится ли тебе сосед - раз задала вопрос, то нравится.
3. Видимо, ты считаешь, что твой молодой человек тебя меньше любит, чем твой сосед
Из данных выходит, что нужно предпочесть соседа :) Но, подумай, вы можете расстаться, а жить вам продолжать на одной лестничной площадке. Да и каждый день время проводить вместе может наскучить - шаг от тебя же живет.
Взвесь эту сторону, потому что не думаю что симпатия твоя к соседу безумная.
Cветлана Логунова
Лучший ответ
Ты то сама кого любишь ))))Соеседа ?
Виктор Макаров
"У меня есть парень, но в данный момент меня любит мой сосед"
Беда прямо с этими соседями... такие любвеобильные.... жуть
...и ещё-- я тожэ тебя люблю ты об этом только узнала-что теперь ТЕПЕРЬ
тебе делать?
Джучи Батыевич
это хорошо или плохо ?)
Сергей Яков
"У меня есть парень" - вы уже сами ответили на ваш вопрос (у вас есть парень) .

Я тоже может люблю кое кого 5 лет но это не значит что я скажу ей (ему) и через неделю все изменится.
Кто тебе из них больше нравится того и выбирай!!!
Ну ты, конечно не любишь своего парня, поэтому присмотрись к соседу. А может он твоя судьба.
смотря кого любишь ты)
Да не парься! Не они у тебя первые и не они последние!! ! Попробуй всех сама поймёш чего больше по душе!
М*
Марьям *444*
Смешно! И какой тебе дать совет.... Бросай нафиг парня, лети к соседу он лучше в сто крат его, ты с ним будешь по настоящему счастлива, а парень.... да пошел он.... -ты этого ждешь совета????
Ве
Вероника
Везет! У кого то никого, а кто то не знает куда девать))))))
держи свое знание при себе! делать ничего не надо...
Не обижайте нас мужиков! ) Год парниша мучается или да или нет как сердце скажет Перетерпит в любом случае главное не тяни с этим и тебе будет легко на душе! Удачи
Natasha Yadgarova
какая разница кто любит Вас, важно кого любите Вы!
А сосед тебе нравится? Если больше чем парень расстанься с парнем и будь с соседом
Девушки.. . постоянно мечутся. . чем вас не устраивает ваш парень? если вы давно с ним. . зачем вам мысли о другом? - с такими поисками останетесь у разбитого корыта
Targyn Tulegenov
Ты сама то кого любишь)... любишь ли вобще) если да то выбор очевиден).... и есо\ли выбор не в сторону соседа) не надо томить его надеждами и ожиданиями что, что то может быть).... и давать поводы в это верить, будет только хуже)