Отношения

Наломал дров... Завтра идти извиняться. Помогите советом... Пожалуйста. (см.внутри)

Живу с девушкой. Вчера мы пошли к её тете. Мы зашли к ней в квартиру, поздоровались, всё как полагается. Моя девушка прошла на кухню. Я только начал разуваться... Только тётя её зашла в комнату, услышал из этой комнаты крик и плач. Ну я подорвался, побежал в комнату, а там мужик кулаками тётку моей девушки бьёт. Он меня послал, а бить продолжал и за волосы её таскал. Ну что мне оставалось делать? Всёк ему в челюсть и от женщины отцепил, этот рассверепел ещё больше, но потом уже лежал на полу, из носа вроде кровь хлестала (в комнате темно было), он лежал, не врубался что происходит. Потом встал, обулся, куртку накинул и ушел куда-то, ни слова ни сказал. Мы с девушкой успокоили её тетю. Потом на кухне она нас ввела в курс дела, что он если выпьет - избивал её. Денег у них хватает. Потом мы собрались с девушкой и ушли домой. На следующее утро нам звонок на телефон, а там вопли - "ты моему мужу нос сломал, зуб выбил, другой шатается" и матами на меня... Я посоветовался с девушкой, оказалось, что её тетка - скандалистка. Я решил прийти и извиниться. Блин, помог бабе, а за это много нового о себе услышал. Короче, завтра идти и извиняться. Что ЛУЧШЕ СКАЗАТЬ И ЧТО ПОДАРИТЬ КРОМЕ ЦВЕТОВ И ШАМПАНСКОГО? Девушка тоже не оправдывает поступок своей родственницы.
Tima_Sher T@j_R@p
Вы поступили абсолютно правильно вы защищали женщину от мужских побоев а она еще и не благодарна! тварь! и не вздумате извинятся! она этого просто не достойна! а вы поступили вообще как настоящий мужчина! респект вам и уважуха!
Виктория Хабаровск
Лучший ответ
Вам не что извиняться. Если опасаетесь, что пойдут побои в травмпункт снимать и т. д. , то можно через вашу подругу передать деньги на зубы, но не более того.
Tima_Sher T@j_R@p Да мне пох, пусть хоть в Страсбургский суд, им везде одно место покажут.
На лечение носа и зубов деньги, сухие извинения, никаких конфет и шампанского, никакого общения в будущем. У девушки все такие родственники? Почему не предупредила?
Tima_Sher T@j_R@p Нет, мать и отец добрые, понимающие, разумные.
Это тетка такая ебанутая.
Пошли на хрен и тетю тоже.
Аватар Штаев
Да Вы что! Даже не думайте извиняться, Вы ничего плохого не сделали! С такими людьми либо вообще не надо общаться, либо в их стиле - матом и угрозами. Тем более, Вам даже девушка Ваша это подтвердила.
Очень советую, вообще не являйтесь туда никогда. Телефон не брать, будет анонимно звонить - слать в лес и кидать трубку.
Виктор Лаптов
Ирина Шниперсон А если заявление напишет в полицию? Нанесение легких телесных повреждений и побои снимут?
Да за что же ты собрался извиняться? За то что ты нормальный мужик? Жаль, что не известно твое настоящее имя. В нашем окружении всегда находятся уроды. С одной стороны лучше их избегать, особенно если это родня, с другой - может поэтому в современном обществе и царит вседозволенность, потому-что все избегают конфликтов ради собственного спокойствия. Поговори еще раз со своей девушкой - пусть поймет, что родня бывает очень далекой. Ты молодец, хоть и не Стасик Карпов, но мне твой противоречивый герой ОЧЕНЬ СИМПТИЧЕН!
Tima_Sher T@j_R@p Я на него ОЧЕНЬ похож.
куда идти !!!пошли на х.... и не ходи больше туда !!!
Объясните тетке и ее мужу, что то, что вы сделали - поступок любого нормального мужчины! Именно так он должен поступать, когда на ее глазах бьют женщину, тем более родственницу его девушки. Напротив, было бы очень странно, если бы. услышав крики женщины вы бы по-тихому собрались и ушли. И, возможно, если бы вы не вмешались, то нос был бы сломан у вашей тети. Так что не вы, а они должны просить у вас прощения, что показали себя не с лучшей стороны!
Елена Юрова
обходите этих родственников по широкой дуге. и не стоит извиняться. вы считаете, что поступили неправильно?
Galina Velchinska
Если её устраивает получать каждый день пиздянок от мужа, то перед ней не стоит даже извиняться и дарить что-либо...
Полька Нолька
Не связывайся с психически нездоровой парой. Себе дороже будет.

Поверь, цветы не помогут.
Все правильно сделал)) не вздумай извеняться.
Не ходите. И держите свои с ней отношения на расстоянии. Девушку надо убедить. чтобы она поговорила с этой теткой . а выообще молодец. Защитили ее она на вас наорала. а выв еще хотите просить прощенья. Вы хороший человек.
Tima_Sher T@j_R@p Не надо меня хвалить.