Отношения
Дайте совет, пожалуйста^^ Вопрос внутри...
сама дай Яну в морду и пошли на три советских буквы Сашу.
,,,,ПРАВИЛО №
....1) Недавать повода
....2) НЕТ! Значет НЕТ! не обсуждается.
....Вывод !
....Нарушенно ОДНО из
....ПРАВИЛ !
....Что-бы дать вам совет --НАДО знать
....подоплёку.
....Решение !
....Дать! Яну в - МОРДУ да ! -Это зделать Вам
....Сашей -?
....Подотритесь и пошлите на !
....дело ваше.
....1) Недавать повода
....2) НЕТ! Значет НЕТ! не обсуждается.
....Вывод !
....Нарушенно ОДНО из
....ПРАВИЛ !
....Что-бы дать вам совет --НАДО знать
....подоплёку.
....Решение !
....Сашей -?
....Подотритесь и пошлите на !
....дело ваше.
Не люблю хвастунов и свистунов... они обычно играют на публику, а когда публики мало, то и распыляться не любят. Так что надо следить за действиями, а не за словами. Ваш МЧ просто любитель пустить пыли в глаза, а на проверку оказался трусом.
Наверно они общаются за твоей спиной
....молодая и глупая...). никогда не своди мужчин лбами.... останешься одна...
Бросай ты этого Сашу!
Он проверяет когда ты сломаешься
"сломаешься" - т. е скажешь яну "да",а с сашей серьезно поговори
по-моему ты ему начинаешь надоедать, а может он поспорил с этим Яном. помнишь как в кино? и проверяет тебя.
Либо он боится этого парня, либо не доверяет тебе
Может этот Саша оказался совсем не тем за кого Он себя выдавал?
Может у них спор? А вообще согласна с первым ответом!
Мой тебе совет забудь их всех!
Согласна с Натусиком. Я также пдумала, но тут важно мнение мужчин.
Очень странная ситуация.. даже незнаю что и ответить, что это ещё за проверки такие, бред какойто!