Отношения
Помогите, дайте совет пожалуйста...
В общем...в тот, году когда ездила на учебу, каждый день делала пересадку на одной из остановок...И каждый день на другой стороне стоял молодой человек...Я не могла его не заметить, потому что в его одежде преобладал коричневый цвет, а у меня самой большая часть гардероба коричневая (мой любимый цвет)...Даже уже подшучивать стала, подруге постоянно говорила : "Смотри опять мой коричневый мальчик стоит..." Идти на другую сторону и знакомится я конечно же собиралась...=) Учебный год закончился, я больше его не наблюдала...И тут совершенно случайно наткнулась на него на одной из соц. сетей....Долго решалась, но все же решила написать...посмеялись над этой ситуацией и продолжили общение. Тут мне моя однокурсница говорит, что примерно знает его...и что одно точно может сказать, что он заикается... но для меня как то это вообще в человеке не важно..В один из дней он пригласил меня прогуляться, я конечно же согласилась...но черт меня дернул одеть новые туфли!! Да действительно он заикается, но я на протяжении всего общения даже не намекнула, что меня это как то смущает...Кроме одного эти новые туфли ужасно мне натерли ноги..и просто напросто постеснялась ему в этом признаться...И попросила встретится в другой раз...После этого наше общение можно сказать прекратилось...видимо человек подумал, что я не хочу с ним общаться...Я вроде писала первая, но он холодно отвечал...я не стала выяснять кто прав кто виноват, потому что быть уверенной в том, что причина только в нем не могла, может действительно я ему не приглянулась...Уже все начала его забывать, хотя реально постоянно думала о нем....И тут на тебе мы опять пересекаемся на улице...Но сделали вид, что не знаем друг друга...После этого он сам написал, мило пообщались...А вот теперь я не знаю, как человеку дать понять, что тогда эта была просто глупая ситуация, что дело не в том, что он заикается..Он мне действительно очень симпатичен, даже со своими недостатками...Прямо спросить об сложившейся ситуации у меня вряд ли смелости хватит...Просто я не верю в совпадения, и все что с нами происходит не случайно...
Дайте ему почитать то, что вы тут написали. И больше не усложняйте так жизнь из за пустяков.
Не нужно об этом вспоминать, а жить настоящим.
скажи ему прямо если не можешь то напиши и не тени кота за все подробности Нам чем проще и понятней тем легче общаться
Отношения не могут не развиваться - вот они и развиваются....
ТАК ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ И НАПИШИ. жали туфли, извини, но наверное ты не правильно понял. и вообще не надо мудрить и думать за других.
как есть так и скажите, в отношениях не должно быть недосказанности. я лично за то, чтобы говорить что чувствуешь.... ( и не обязательно говоря ждать что то в ответ...)
Как мы любим все усложнять, хотим казаться лучше, чем есть.... и совершенно не умеем ГОВОРИТЬ, я имею ввиду то что если бы ты тогда была сама собой и откровенно сказала о своих ощущуниях, все было бы иначе. Но все таки идти самой на контакт можно и нужно в этом нет ничего страшного.... ведь мужчины, так же как и мы бояться отказа. Смелее.... Удачи.
Не превращайте свой объект в манию преследования, иначе внушите себе что вы влюбились отчаянно и будете себя изводить этой навязчивой идеей, на самом деле все может быть иначе и проще, а цвет коричневый это еще не значит что он ваша половина, а пересекаетесь случайно на улице, это тоже не значит что он ваша судьба
Андрей Сергеев
Да про цвет это просто сказано...решающей роли он здесь точно не имеет...Если бы я жила в городе с численностью населения в 100000 человек, то может быть еще бы не возникало таких мыслей...Но увидеть человека в социальной сети в которой сидят миллионы человек и в дальнейшем его увидеть его на улице миллионного города...За всю мою историю общения с незнакомыми людьми из моего города я ни разу не пересекалась с ними в жизни...Поэтому и возникают такие мысли..
Как было бы просто сказать, что туфли новые и жмут.. .
а то написала столько, надумала столько, уже приписываешь и ему какие то мысли. .
не проще ли сделать вид, что ничего не заметила в прошлый раз и предложить пообщаться
Андрей Сергеев
Дак вот всегда ведь начинаешь что то понимать, когда уже все сделано...
интересная история. да всё просто. можно даже не вспоминать про ту ситуацию. можешь сама ему написать как насчёт прогуляться. это нормально. и ему покажет что дело не в заикании если на это подумал и ты время приятно проведёшь. приятного свидания
Любовь слишком великое чувство, чтобы быть только личным, интимным делом каждого!
если он действительно заикается, у него огромный комплекс из-за этого, все неудачи в отношениях с девушками он привык списывать на свой недостаток, поговорите с ним, скажите что вы думаете о нем, а не его недостатке, как вам с ним интересно, спокойно. и самое главное, удивленно спросите где же он тогда пропа, ведь вам было так хорошо.
не вспоминайте и не замечайте его заикание, постарайтесь даже не думать об этом. вскоре вы перестанете его замечать.
что ТЫ ХОЧЕШЬ? и фперед