Помогите мне советом, пожалуйста. Меня бьет парень. встречаемся мы 1,6 месяцев, 6 месяцев назад решили пожить вместе. Сначала все было очень хорошо, потом в мелких ссорах он стал орать на меня по матери,посылать на х,говорить,что я его заебла и т.д....потом долго извинялся. Винил свою подорванную психику (проблемы в семье с матерью и отчимом и проблемы с работой). Месяца 2 крики и мат перешли в легкие удары и толкания, а когда я пытаюсь как-то защищаться и задеваю его - он устраивает истерику (мол, как это я могла его поцарапать), и в результате я получаю в 2 раза больше.В результате очередной ссоры я в попытке защититься ударила его по лицу,дала пощёчину,так он меня чуть по стенке не размазал.Сегодня он швырял меня по всей комнате,как куклу.Месяц назад я попала в Склиф и была в шаге от дурки,снова из-за него. Когда я говорю - что уйду - говорит, что любит, поэтому не отпустит - убьет меня.Моя первая попытка съехать от него закончилась тем,что он пригрозил,что подаст в ментовку заяву,типо я его обокрала на крупную сумму;затем нанял каких то отморозков караулить меня возле подъезда,чтоб я не уехала.
После ссоры обычно минут через 15-20 полностью успокаивается, извинятся, объясняет - что это все ослабленная психика, что он никогда таким не был, и в то же время винит меня в том, что я провоцирую его своими криками и слезами.
Я уже ничего совместного не хочу, он выбил из меня все чувства...Хочу уйти, но не знаю, как это сделать, ведь он может меня убить.
Скажите мне, пожалуйста, может ли это все действительно быть болезнью или все-таки это его черта характера и от нее нельзя избавиться?
Отношения
Здравствуйте. Помогите мне советом, пожалуйста. Меня бьет парень.
А ты пойди через отделение полиции, сними побои, опиши угрозы убийством, скажи, что опасаешься преследования с его стороны и со стороны его асоциальных друзей и иди к подруге какой-нибудь, адреса которой он не знает. Жить то так всё равно нельзя, парень явно садист, да ещё и психопат. У тебя больше шансов в ящик сыграть, пока ты с ним в одной квартире.
Ну и врежь ему со всей дури ногой по яйцам, чтобы такие козлы больше не рождались!!!. ((((
Согласна с Paradise: к чертовой матери его и как можно скорее!
расскажи как там в Склифе )))
Люда Дамдинова
Вскрой себе вены вдоль и вызови 03-увидишь!!!!
я даже читать это не буду, по заголовку ясно что парень мудак конченый, бросай его!!
А зря, написавшие выше, вы бы историю почитали.. .
Всё это конечно печально и истирия тяжелая, но случай известный.
Можешь попробовать просто поговорить-вряд ли конечно получится.
Но тут без насилия уже с твоей стороны обойдётся вряд ли. Проси друзей\родственников\знакомых поговорить\разобраться с ним. Найди себе защитника и напиши заяву в ментовку, что он тебя бьёт.
И... ни в коем случае не оставайся с ним, это конченный человек...
Избавиться от этого нельзя. Можно пойти к ментам. Если ты намутишь доказательств, типа там записи, что будет не трудно - еще лучше.
Это ему на дурку пора, делай ноги и побыстрее, ищи способ. Нет выхода только из могилы.
В любом случае - уехать на минимум полгода. подумать куда. Это способ самосохранения. Иначе не жизни ни никаких возможностей в этом месте не будет.
Знаете Катерина, вы просили совета, вам его дали, все однозначно, этот человек садист, рано или поздно он вас прибьет, надо уходить. Вы говорите, что нам легко писать, но мы ничего кроме как написать сделать для вас не можем. Только вы хозяйка своей судьбы. Переборите страх и бегите, в чем есть в том и бегите. Соберите потихоньку денег и бегом из Москвы, к родным. Это трудный шаг, но это единственный выход. И не надо его оправдывать, что это черта характера, это моральный урод, и этим все сказано.
Девушка - вы дура!
Вас интересует болен ли он, больны вы на всю голову, крепко больны!
Подготовьтесь к бегству из дома в критическом случае. Вам нужно всегда держать под рукой телефоны и адреса мест, где вам могут помочь, если вы подвергнетесь насилию:
отделение милиции;
телефон доверия;
центры оказания помощи изнасилованным;
благотворительные организации, занимающиеся проблемами насилия в семье;
больницы и травмпункты;
убежища для страдающих от насилия женщин и детей;
психологические консультации.
В случае, если конфликт начался, немедленно позвоните в милицию.
Если позвонить не можете, то кричите, разбивайте стекла.
Если муж или партнер избил вас, немедленно обратитесь к врачу или в травмпункт. Сообщите врачу полную информацию о полученных травмах и повреждениях. Потребуйте копию справки о побоях.
отделение милиции;
телефон доверия;
центры оказания помощи изнасилованным;
больницы и травмпункты;
психологические консультации.
Черный Интригант
Благотворительный независимый центр помощи женщинам, пережившим насилие "Сестры". Тел. - (095)901-69-38.
Комиссия по правовому положению женщин "Союз юристов". Россия, 109072, Москва, Берсеньевская набережная, 20/2. (095) 291-1329.
Национальный центр по предотвращению насилия "Анна". Тел. (095) 916-19-55. E-mail: anna-center@mtu.ru
Центр психологической помощи "ЯРОСЛАВНА". Телефон доверия (095)282-84-50.
мне однажды бабушка рассказала одну мудрую вещь. Когдато в молодости они с дедушкой ссорились и он ее толи толкнул толи ударил ну она пошла на кухню взяла Что-то тяжелое и каааак дала ему сдачи (вплоть до того чтобы он сознание потерял) с тех пор за всю жизнь он ее и пальцем не тронул. А вообще милая советую тебе обратиться к родителям и в милицию (сними побои) . и обязательно посмотри фильм "В ПОСТЕЛИ С ВРАГОМ" Это именно про вашу ситуацию точь в точь! удачи милая
Вам нужно срочно с ним расставаться! Пожалейте себя!!!
да да! вам дали верные советы. вам нужно уходить.
Согласна с выше сказанном. БЕГИ!!!! Желательно в другой город, смени номер телефона, никому не говори О своем месте нахождения. Начни жить заново, это всё же лучше чем терпеть ТАКОЕ. Ужас!! ! Он болен на всю голову. Нет ему ни каких оправданий вроде, это всё психика или сложная ситуация в семье.... Чушь. Это диагноз.
расскажи родственникам, пусть они наймут или поросят хороших ребят, выдернуть тебя от туда. а вы в свою очередь напишите заявление в полицию.
тогда ему будет не очень хорошо.
подсыпь ему в чай слабительное и пока он бегает в толчок уходи:)
Бить нельзя.