Отношения
Здравствуйте!Помогите с советом....
.. У меня есть девушка, ну по крайней мере точно была...мы с ней встречались три года...любили сильно...может и всё ещё любим...мы живём в одном городе...а она учится в казани...очно...на третий курс перешла... В апреле она познакомилась с одним парнем...долго от меня это скрывала...когда я узнал...сказала что он просто друг...она сидела с ним в машине ночами до утра...говорит что они просто общались...потом в другие вечера или ночи...были поцелуй и больше ничего...так она говорит и в принципе я верю...мы с ней расстались были...но всегда созванивались...общались...даже бывало что писала и говорила что любит меня...скучает...когда была в казани...я приехал был к ней в казань...на вокзал...она не брала трубку...я пошёл на вокзал...посмотреть может она где то идёт...и увидел...что она сидит с ним в машине...но домой поехали естественно вместе...2 часа дороги...это был день её рождения...мы приехали домой вышли на улицу...отметили её день рождение...в тот вечер она сказала что любит меня и будет только со мной... но ничего не получилось...он а опять начала звонить ему...казанскому парню...мне это естественно не нравилось...и мы снова просто как друзья...я ей никогда не отказываю в помощи...теперь она мне уже говорит что не любит меня а любит его...теперь она уже приехала из казани на каникулы...не давно дня 4 назад...они с казанским парнем расстались...перестали общаться...он не захотел...она очень сильно скучает по нему...по его звонкам и смс... а я её люблю очень сильно...что мне делать...разлюбить её и забыть сложно...
не обращай внимания, у нас у девчонок такое бывает, мы часто и сами не знаем чего хотим.. . а ты если её любишь, то борись не сдавайся, ведь всё ещё может быть...
Общайтесь с ней дальше нормально и возможно все снова станет на свои места
Ну слушай что так тряпка расклейлся . Есть такое выражение умей пережить ту минут когда все потерянно . Ну так вот и попробуй это сделаеть . Вышло раз выйдет . А если лезут мысли в голову нагрузи себя работой да чем угодно . Главное не падай в бутылку и т. д . И в концы концов она не последняя девушка на земле
Прекратите эти отношения и ваше нытьё. Вы мужчина.
у Ваших с ней отношений нет перспективы. не обязательно стараться ее разлюбить или забыть, насильно это все равно не получится.. . хороаните память и чувства, но вместе с ней Вам будет только хуже
Я думаю она просто бегает от него к тебе, ей это удобно. Может, она любит вас обоих, а так я думаю никого... Если ты хочешь мучиться дальше -продолжать помогай ей, но я бы на твоём месте перед этим хорошенько подумала. Забыть сложно, даже невозможно совсем. А ей скажи, что любишь только её,скажи как нам. Если скажет нет - забудь и перестань с ней общаться. Тебе от этого будет только хуже, в будущем найдёшь себе хорошую девушку.
То, что вы ее любите это и так видно, а она крутит вами как хочет. Вам вместе будет все равно не просто. Ни этот казанский парень, так другой или какие-нибудь другие обстоятельства буду.... И вы опять будете переживать. Жаль, что когда вы с ней наконец расстанетесь, то другой девушке вы достанетесь уже чуточку жестким....
да. тяжелая ситуация. зря вы ее простили в самый первый раз. вы должны перестать с ней общаться. она ведь сказала, что любит другого... как бы тяжело не было, нужно побороть себя.. больше гуляйте с друзьями, общайтесь с разными девушками... и мне чет кажется, что со временем, ваша бывшая приползет к вам.. ну а тут уж вам решать, прощать ее или нет.. .
удачи и терпения вам... они пригодятся..
да она издевалась над вами... вам надо немножко отпустить ее необращать внимания .будет звонить через раз трубку брать. отвечать на смс. тода она сама прийдет....
перестань!!!! ты мужчина!!!! что за сопли!!!! люблю, жить не могу.... она что, одна такая?? ? нет. просто надо уметь оставлять человека, который тебя не любит. и дружбу прекращать. рвать все воспоминания в клочья. так легче. поверь.
Просто девушка еще не разобралась в себе. Продолжай отношения, будто ничего и не было. Она потом оценит твой поступок.
Тяжело забыть, но забудь Её!!! Она не дорожит Вашими отношениями.. . Татарочек прекрасных-полно!!!!
ты в армии был? если нет-то иди! там все мысли и желания в миг уйдут
как бы сложно небыло нужно постараться забыть ее....