Отношения
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста... дайте совет просто не згаю что мне делать=(
Я встречаюсь с девушкой 10 месяцев, мы любим друг друга, пытаемся проводить время вместе, но есть одна проблема у нее родной отец погиб, живет с отчимом и мамой. Вся проблема заключается в отчиме, он то против нашийх отношений, то за... все как то непонятно. Он постоянно устраивает скандалы дома из за любой причины, постоянно заставляет готовить ему кофе мою девушку, если ему что то не так орет на нее, говорит что мы с ней больше не будем встречаться, даже вот новый год мы планировали провести вместе, но не судьба... мои родители очень хорошо относяться к ней, всегда готовы нам помоч... рады ей любят ее. Я живу в своей квартире, есть свой бизнес... Не пью не курю, не шляюсь где попало... Что не устраивает ее отчима - я не знаю, просто изза него мама ее говорит что она не может находится между двух огней и тоже бывает на его стороне, то за то против, но больше как за, а там не знаю... Пытался говорить с ее мамой, но так и ничего и не стало ясно, с ее отчимом мы даже не здороваемся, он даже со мной не пытается поговорить... Если мои родители с машины вылетаю когда нас видят. Батя даже бывает останавливается там где нельзя останавливаться....что бы встретить нас Я не знаю как поступить, жить вместе мі тоже не можем - ее отчим против... дайте совет, может у кого то біли подобніе проблемы?
А по ходу, отчим по-особенному неравнодушен к падчерице. Он может и сам это не осознавать. Тогда он ее не отпустит вообще ни к кому. Так что забирай. Пусть девушка рвет отношения с родителями и селится у тебя.
Очень странное отношение у отчима к падчирице. Ревностью веет. Забирай ее от этогопапашки и побыстрее, если, конечно девушка не против.
Ты мужик или нет, уведи ее. При чем здесь ее отчим?
поженитесь и живите своей жизнью, чтоб родственники в вашу жизнь не лезли
Вообще, как то все по детски- "мама", "отчим". Моя бывшая жена, ушла ко мне со скандалом, ее родители, посылали в мой адрес тонны проклятий, обливали грязью и т. д. Но тем- не -менее, мы прожили вместе, ловольно таки долго. Не знаю, как вам может помешать отчим, если вы друг-другу на самом деле нужны. Наверное, вы сами ищете причину, чтоб не жить вместе.
отчим? ну ладно она, она ведь боится.. . а ты чо ссышь? ! я бы въебал.. . отвечаю.
Поженитесь и всё. Вы же любите друг друга? Любите.
Отчим не должен быть помехой вашему счастью. Он ревнует.
Вот поженитесь и будете жить собственной жизнью, он уже не сможет вам помешать.
Удачи ;)
Поробовать поговорить с отчимом пробовали? Поймите почему он вас отталкивает.. . почему против ваших отношений.... желаю удачи.. .
... Все говорят, что он ревнует.. . а Вас не устраивает вариант жить с ними в семье?