Отношения

Здравствуйте.Я в тупике,не знаю что делать....Подскажите пожалуйста дайте совет.Заранее спасибо .

Мне 19,ей 34,она развелась с мужем из за меня,мы очень сильно любим друг друга,живем вместе,живем вообщем душа в душу ,все у нас замечательно,она мне раньше говорила что большая разница в возрасте,тебе будет стыдно,да и мне,вообщем мы на эту тему поговорили все она успокоилась,больше не затрагивает эту тему .Она хотела детей,вообщем я тоже был не против,все в общем замечательно,и вдруг что с ней стало я не знаю...говорит что у нас большая разница в возрасте,я рожу ребенка ты меня бросишь,найдешь себе девушку помоложе,пройдет 5,10 лет ,ты будешь молодой,а я старухой ,и плакать начинает.!!!Иногда задумываюсь, а правда ведь такая большая разница в возрасте,но я ее очень сильно люблю...вообщем я даже думать не хочу что уйду от нее!!! Что Делать? как быть?! Заранее спасибо за совет .
ты уже задумался над этим, значит наступит момент, когда тебя такая разница будет напрягать. что делать? наверное сейчас, пока не зачали ребенка, хорошо все обдумать и взвесить, принять решение, как поступать дальше. а вообще лучше слушать свое сердце, оно подскажет как быть дальше..
Дарья Крутохвостова
Лучший ответ
ничего думать не надо. просто живи сегодняшним днем и получай удовольствие. и пресекай всякие разговоры, которые не относятся к здесь и сейчас!
Валера Кись
Живите, а там время покажет.. . если пройдете все испытания судьбы, значит судьба!!!!
ну что делать.... да ничего!!!! живите!!!! пока живётся.... ей конечно клятв и обещаний нужно, но ведь вечным ничего не бывает....: -( правильно всё она думает про разницу в возрасте.... и придёт время, может не так быстро, вы уйдёте от неё к другой! молодой! :-( а может и нет.... да вот так! но !!!живите СЕЙЧАС !!!ведь сейчас то хорошо!!!! а там.... решать проблемы по мере.... а может у вас НИКАКИХ проблем то и не будет :-) главное то ЛЮБОВЬ!!!!
Юлия Шкрылёва
если пишешь сильно люблю -это временно. Все пройдет.
No Name No Problem....
не думай об этом, и ей покажи что не нужно об этом думать, этими думками только портятся отношения, покажи ей что именно от нее хочешь кучу детишек, развесели ее, поюмори на этот счет, скажи что отпустишь бороду и отрастишь большой живот, а ей купишь самое сексуальное платье и все эти прибомбахи красивые, для девочек, и все будут говорить, что эта красотка делает с этим стариком)) ) ведь не что не важно кроме любви! Береги ее!

а мож она уже беремена, поэтому плаксива???
Zelim Habiliaew
Я тоже старше мужа на 6 лет. Двоюродная сестра на 10(недавно 2-ого родила))) .
Всё просто: если любишь, не отступай! Всё наладиться. Может официальная регистрация брака успокоит хоть немного твою девушку? Так что тащи в ЗАГС.))))
женись на ней, хоть что то ты этим докажешь главное не слова они в наше время ничего не значат, действие вот что нужно, может кто то ее и специально так накручиывает, если любишь то будь с ней, разница в возросте это счас везде, не только у вас, все будет хорошо
убеди её что разница в возрасте не помеха для любви и посторайся ей растолковать как и сильно ты её любишь и никогда не бросишь