Отношения
Не могу понять своего молодого человечка, пожалуйста дайте совет. Заранее очень благодарна. Вопрос внутри
У меня есть молодой человек с которым я встречаюсь два года. Не поверите, но я так и не узнала за это время его. Человек он немногословен, приятных слов практически не говорит мне и я даже задумалась, а любит ли он меня? Он живет в одном городе, я в другом, встречаемся с ним раз в неделю. Был такой случай, что летом ему писала, какая то особа, в итоге выяснилось, что девушка питала к нему нежные чувства, но обо мне она даже и не догадывалась, в итоге все звонки и смс с его и ее стороны прекратились. На что он мне ответил, ну и попереписывались и что в этом плохого! Спешу сказать, что смс были которые где-то унизили меня, там он предлагал совсем не дружбу. У меня даже мысли не возникает, написать кому то даже в шутливой форме такие фразы. Знаю точно что он сейчас с ней не общается, но осадок остался. Постоянно гложат сомнения может кому то другому пишет? Когда приезжает, постоянно молчит, на мой вопрос как дела? Отвечает-нормально не более. Обидно! И еще, этот человечек предлагает мне родить от него ребенка. Я все это дело оттягиваю. Как мне быть в данной ситуации? Пожалуйста посоветуйте.
тебе нужно завести ещё одного может ты так найдешь своё счастье
всё как говорится познается в сравнении
не знаю что вас в таких типах привлекает, не рыба ни мясо
тут на всё ради вас готов и сижу один, а вот такие гондоны вам по душе
всё как говорится познается в сравнении
Сами себе задайте примерно такие вопросы: Вы хотите ребенка (вообще) ? Хотите именно от него? Хотите ли ВЫ, чтобы этот человек был рядом всю жизнь?
Ответьте сами себе, а потом сами принимайте решение.
Только поверьте опыту (если на все вопросы ответили "да") - ребенку лучше расти в узаконенном браке. Все-таки психология и мироощущение "окольцованных" и "свободных" различны, а ребенок это моментально улавливает.
да как ты похожа на всех ревнивцев и ревнивец -что значит унизили тебя через смс -да ты сама себе это придумала, ну и не хорошо это вообще лезть в чужую жизнь -пишешь мой парень -да не твой он вообще разные вы, а что он хочет с тобой мальца забаьахать так это хорошо значит серьёзно, просто он такой и не жди что он как понос прорвётся с кумплема и признаниями ,,ревновать надо меньше жить будешь дольше -удачи
Если все именно так как ты говоришь - тогда вариант один - гнать его в шею!
А может просто ты немного приукрашиваешь? Тогда может просто все пройдет само собой?
Я думаю, что это просто очень закрытый человек... такие люди как правило мало говорят комплиментов и тёплых слов... они не меняются.... думаю... вам надо задуматься продолжать с ним отношения или нет... неужели вы не заслуживаете человека любящего заботливого и внимательного.... всего хорошего!)
Это просто такой тип человека. Но с рождением ребенка такие люди могут поменяться.
А зачем спешить. Ребенка родить дело не хитрое. А воспитывать потом кто будет? И вообще молодой человек по-моему еще сам не знает чего хочет. Не стоит и отношения с таким строить, пусть сначала определится что ему надо в этой жизни и кого. Вряд ли он изменится.
Он, может еще не определился для себя.
Будет хорошо, если вы сами для себя определились.
Он ищет себя, может он еще не нашел.
Он думает над дальнейшей жизнью, и не знает по какому пути ему пойти .
Задумайтесь о своей личности, чего вы хотите от своей жизни, хотите ли вы видеть и и быть с этим человеком (и дальше).
Он ищет себя, может он еще не нашел.
Люси, привет! Знаешь, когда читала твой вопрос даже на мгновение показалось, что этот вопрос написала я сама! Потому что у меня что-то подобное происходит. Честно, сама не знаю что делать!? ? Люблю его до безумия, хочу быть вместе, создать семью, родить ребёнка! Он об этом и сам как-то говорил, но ...всё время что-то мешает, а в последнее время мешает даже приехать ко мне. Дорогая моя, как же я тебя понимаю.. . Но у меня единственное отличие, ты пишешь что он общался с девушкой, вот моему всё время вешаются на шею разные бл..., он раньше с ними общался, а вот сейчас нет. Я тебе очень сочувствую, Люси!
Ты всё-таки попытайся с ним поговорить и всё выяснить, а может чего и решиться... .
Желаю удачи тебе и огромной взаимной любви!!!! С днём Св. Валентина!!!!
это сложно советовать.... думай сама... либо расставаться либо терпеть и встречаться.... измениться? сомневаюсь! люди не меняются!
подозреваю что он особо не торопится звать замуж.... так погвори с ним на чистоту... и не стисняясь.... что и как
если он не говорит красивых слов и комплиментов, -значит щитает, что ето унизительно для него, а если человек про себя вышего мнения, чем про любимую особу, то про какую любовь или отношения с ним может ити речь?...