вот у меня такая ситуация. я уже 2й год учусь в новой школе (уже вроде как не новая считатется:) ) ну в общем мне сразу понравился мой новый одноклассник (назовем его мишей) у него есть друг (назовем его антон) . в общем снаала мне нравился миша, но через месяц-два я уже ничего к нему не испытывала и даже не пыталась как то сблизиться с ним т. к. особого желания не было. в общем потом я переключилась на антона, но когда я только перешла в их класс он мне сразу понравился и я даже как то этого не осознавала. в общем миша в прошлом, просто одноклассник, а антон мне нравится в с первого дня до сегоднишнего момента. но я полная дура я осознаю, я начала действовать через подругу, она ему написала что я по нему сохну, что я постоянно о нем с ней говорю а он ясно дал ей понять что ему нравится другая, некая полина и что он догадывался что он мне нравится. потом через 2-3 дня он мне написал это (но мы продолжали видеться каждый день и видимо смелости не хватило сказать мне это в лицо) что я симпатичная но ему нравится другая и поэтому у нас ничего не выйдет. я написала, что хорошо, я все понимаю. но мы в живую пару раз общались, часто взглядами встречались так как я люблю пялиться на объект своего обожания ахаха но мы ничего не здоровались, даже сейчас, если и здороваемся то очень редко) ) в общем после того как он мне написал что у нас ничего не выйдет, мне стало как стыдно попадаться ему на глаза и смотреть на него и вообще делать вид что он мне хоть как то небезразличен. переглядывались иногда но я делала вид что я случано просто смотрела на всех и что пересклись взглядом когда я останавливалась на нем. только вот буквально 2-3 недели назад и по сей день он как то и что то мне говорит, обычно мы вообще не разговариваем и все такое и в общем стеснение и неловкость испытываю и он думаю тоже. ну он допустим побеспокоился обо мне когда мне случайно одноклассник другой заехал по плечу (с виду сильно но мне то было не больно) и он спросил "все нормально? " потом уже на другой день или через день как раз был день рождения одноклассника (его друг по совместительству) мы с подругой сидели на лавке на этаже на котором у нас должен был урок и тут антон с другом проходят мимо нас, мы с подругой одноклассника поздравили с др а антон сказал что сегодня прям "веселая"(настроение с самого утра просто не задалось) ну и тут настроение поднялсь потом что он обратился ко мне и еще по имени) ) потом что то еще и часто он стал проходить мимо меня. что это значит???? и еще вконтакте есть надоевшее всем приложение с уведомлением "вас оценили! " и там он оценил меня несколько раз и оценил так 2 раза стеснительная, 1 раз добрая, 1 раз милая, 1 раз скромная.
он очень хороший парень. он не влюблен в себя как многие, не зазнается, многим в чем то помогает, как друга все его ценят в общем хороший, встречался вроде 1 раз, не многим из девушек нравится вроде то есть канкуренций не будет думаю, о он приятен всем, ухожен то есть, на програмиста хочет пойти, в компах шарит)
но я бы очень хотела чтобы мы были с ним вместе, но что для этого делать??? или он просто так все это и у меня тупо илюзии какие то, навоображала себе любовь и тд. я хочу чтобы он сам меня добивался (если возможно)
дайте пожалуйста какие нибудь советы дельные! и скажите как он ко мне относится?? ?
СПАСИБО ТЕМ КТО ДОЧИТАЛ ЭТО ДО КОНЦА И ПОМОГ МНЕ! ¦
и простите пожалуйста за ошибки)
Отношения
дайте пожалуйста правильный совет. заранее благодарю=)
Привет. Ну, кхм.. . Начнем с твоего отношения к нему. Ты уверенна, что это не просто увлечение его внешностью или другими качествами? Просто спроси себя об этом. Но ты, по видимому, действительно влюбилась. Во-первых перестань стеснятся! Это еще никому не помогало. Во-вторых не зацикливайся на нем, то есть не делай из НЕГО маниакальную идею (поверь, к добру не доведет) . В-третьих перестань постоянно чувствовать себя неловко вместе с ним: смотри в глаза, а не отводи взгляд, без стеснений отвечай на вопросы и побольше ему улыбайся. И вот меня удивил вопрос о конкуренции, честно говоря. Если ты готова сама его добиваться, то зачем тогда вся эта бравада? Ну, и конечно у влюбленных девушек "воображалка" тоже нехилая) Могла и себе придумать. ) Но мне почему-то кажется, что он тоже к тебе имеет чувства. В любом случае - не теряй надежды.
С ув. Лана;)
Не пиши тут никогда стоко до.... много короче )))))))
Единственный совет не слушать ничьих советов! ты давно уже все решила и знаешь как действовать ...нужно чужое мнение? чужой опыт? зачем? Действуй! Просто Действуй! не ожидая ничего и получишь МАКСИМУМ! :) Действовать же с ожиданием результата.. . получишь разочарование (: УДАЧИ! :)
Дочитала до конца.. мое мнение по личному опыту что тебе не надо с ним сближатся-ибо любить идеал на расстоянии это лучшее что может быть, а если вы сблизитесь ты (вероятность процентов 80) что разочаруешься в нем и перестанешь так переживать) цени бабочек в животе)
много написала читать лень)