Отношения

Дайте пожалуйста адекватный совет. (См ниже)

Уже 2 года прошло с того момента как я расстался с 1 особой в которую я по уши влюбился. И все эти 2 года я думал о ней. Как то странно это произошло, встречались встречались. Бац, вранье не хочу видеть. Сказала в ней проблема. И уже 2 года прошло, я хочу с ней поговорить, но думаю что ей будет безразлично мое общение. А сам я не хочу быть бабником, ибо я дал обещание любить одну и быть с ней всегда, получается из за своих принципов я буду жить с котом. Мде. Че делать?
Tatjana Brant
Вам нужно поговорить с ней, чтобы еще 2, 3, 4 года не думать: что было бы, если б я с ней поговорил. Лучше выскажете ей свои мысли, выговоритесь, поделитесь своими переживаниями, и, если, Вы не будете услышаны и поняты, то смело можете начинать свою жизнь с чистого листа. Обещания это хорошо, но еще лучше, когда они кому-то нужны. А если случилась безответная любовь, или ошибки какие, то не стоит ставить на себе крест и это не предательство, ведь Вы поступаете честно по отношению и к ней и к себе. Если ей это не нужно, то отпустите ситуацию.
@@@@@ @@@@@
Лучший ответ
Tatjana Brant Это тяжело, я виню себя.
бабники всем женщинам подряд готовы залезть под юбку, а если случилась безответная любовь, то надо искать девушку, которая тебя полюбит даже если ты не влюбишься, то может привыкнешь и этого вполне достаточно, чтобы создать с ней семью, чтобы воспитывать детей, а кот он сам по себе и ему ничего не надо и к тому же он живёт недолго. а дети на всю оставшуюся жизнь твоё продолжение на земле.
Tatjana Brant Видимо я буду один, я зациклен на этом. Не хочу никакую, только её. Но её нет. И врятли она будет рядом. Никогда её не увижу ;'(
2 Года - это не малый срок . За это время у неё может появится другой ( понимаю это больно ) . Вы всё таки попробуйте как ни будь поговорить с ней . Вот только не забудьте перед эти купить букет роз - это для того чтоб ( если что ) не было бы так больно . Но может быть и так что этот букет роз принесёт вам удачу . Судьба иной раз нам преподносит приятные сюрпризы - надейтесь на лучшее, и пусть Господь поможет вам в вашей ситуации .
Максим Манаков
Не надо себя только обманывать.
Просто ты неликвид и никому нафиг из
девушек не нужен. Вот и зацепился за звездень,
которая давно тя послала.
Tatjana Brant Я и не говорил что обманываю кого либо, включая себя. Да, возможно я нафиг никому не нужен. Цепился, не потому что пипка траха**ся просит, а потому что я реально влюбился.
хочешь с ней поговорить - поговори. Хочешь выкинуть из головы - выкидывай. Реши, чего хочешь, и действуй
K)
Kuka )))
2 года! Убейся, только кота предварительно из квартиры выпусти, чтоб ему тобой питаться не пришлось!