Отношения

Дайте совет... См. ниже.

Sergej Trofimov
Научитесь выкручиваться при разговоре, если не можете сводить спокойно "на нет" его придирки. Вы не должны терпеть это постоянно, он сядет Вам не шею, тем более, если он не прав. У него такой характер, он не понимает, что не прав, а поэтому не признает этого. В кратце, учитесь переводить на него стрелки, вода камень точит. Попробуйте различные способы. Можете тоже начать придираться и ревновать ко всем столбам. Главное, не перестараться. При этом напоминайте ему, что он к Вам придирается также и Вам это очень неприятно.
Пример перевода стрелок :) : скажите, что его ревность для Вас означает его недоверие к Вам. Этим он Вас оскорбляет, потому что Вы его любите, и не заслуживаете такого отношения к себе, что Вы ни разу не давали ему повода для сомнений. Доказывайте свои слова действиями. Если Вы в этот момент находитесь на прогулке, скажите, что если он опять заговорит об этом, Вы разворачиваетесь и уходите. И Вам нужно будет уйти, если он снова начнет эту тему. Я думаю смысл понятен.
Ольга Серёжина
Лучший ответ
если он такой ужасный - то заведи себе парня получше! ))
если же ты не хочешь его терять - то принимай его таким какой он есть!
Салам Достор
попробуй с ним же вести себя так же! тоже ревнуй к каждому столбу
Крупская 32
Просто у него занижена самооценка и он боится тебя потерять. Дай ему понять, убеждай его как можно чаще в том, что он для тебя единственный и неповторимый и никто другой кроме него тебе не нужен.
Юля Ерохина
Прекратите ему всё обьяснять или еще хуже того, извиняться. Чем равнодушнее относишься к мужчине, тем для вас лучше. Просто перестаньте ему доказывать что-либо. Это уже недоверие, а с ним, как говорится-далеко не уйдешь) Удачи)
Сергей Попков
в этих отношениях хоть кто-то (самый умный! ) должен сохранять спокойствие. я думаю это надо сделать тебе. не ведись на его ревность и придирки, будь спокойной. я думаю только так вы сможете сохранять отношения. постоянные ссоры-это ведь не есть хорошо. по его описанию я думаю он тоже тебя любит
характер поменять практически невозможно
значит он тебя неценит если ценил он бы уступалбы тебе а так ты будиш мучится с ним все свою жизнь мой совет брось его через время ты поймеш что ты это сделала правильно